Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Голодные британцы

Автор Алексей Гринь, августа 7, 2010, 16:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Гринь

Пришло сообщение:

Здравствуйте, Уважаемые
знакомый мне Соня я увидел свой профиль (blogs.mail.ru) моей любви я серьезно ищет хороший человек дорогой очень молодые привлекательные девушки одна не была замужем, пожалуйста, я хотел написать, если вы меня теперь с этим, чтобы не Вы еще тогда я скажу Вам больше обо мне и дайте у моей картины благодаря Беллоу вот мой адрес электронной почты (sonia20baby4love@yahoo.co.uk) свою любо.вь Сони,
........................................................................................
Hello Dear
friend is me Sonia i saw your profile from (blogs.mail.ru) my love I'm seriously looking for a nice man my dear very young attractive girl single never married please i will like if you write me back now with this to no you more then i tell you more about me also Give u my picture thanks Bellow here is my e-mail (sonia20baby4love@yahoo.co.uk)     
肏! Τίς πέπορδε;


Алексей Гринь

Ссылка //blogs.mail.ru в реале ведёт на http://***/
Ничё не понял.
Но отвечу, что пусть пришлёт фото.

P.S. Спам очень редко приходит.
肏! Τίς πέπορδε;




jvarg

Я на INOSmi зарегился, там такие письма постоянно приходят.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Алексей Гринь

Я сказал, типа, пришли фото. Хе, пришёл ответ.

ЦитироватьДорогие
Благодарим Вас за немедленное реагирование на мой е-майл, как вы делаете сегодня? надежду штраф, и вы совершенно здоров. Меня зовут Соня Десмонд, я из Руанды в Центральной Африке. Мне 23 лет, ярмарка в лица, 5FT 8inches высокий, одна не была замужем, черные волосы и карие глаза. Настоящее живу в лагере беженцев здесь Сенегала в связи с войной гражданской боролись в моей стране несколько лет назад.

Мой отец д-р Филипп Десмонд был председателем управляющего директора Десмонд и сыновей промышленных компаний в нашей стране, также личным советником бывшего главы государства, прежде чем мятежники напали на наш дом один рано утром и убил его и моей матери, с моей

Это только мне, что жив, потому что я не был рядом, когда это случилось, я был в университете, где я школьное образование, и делаю мой первый год в бухгалтер, я тогда удалось скрыться на следующие западноафриканских стран (Сенегал), где нахожусь в настоящее время в лагерях беженцев''''.

Между тем, я серьезно ищет ответственных, любящих, заботливых, авторитетный и честный человек. Мои хобби чтение, танцы, музыка, футбол, теннис, кино и плавание. Я буду признателен, если вы позволите мне узнать ваши пристрастия и антипатии, как хорошо.

Тем не менее, я хотел бы рассказать вам о моем состоянии. Я действительно в глубокой боли, Мое состояние ухудшается повседневной жизни, поскольку в этот лагерь, как кто-то пребывание в тюрьме, но я считаю, по благодати Божией скоро я уйду отсюда, к лучшему. Прямо сейчас, я не имеют никакого отношения / родственник которого я могу пойти, все мои родственники убежали в середине войны. Только 1 л есть сейчас Rev Джон Кин, который является пастором (Спасение Министерство Дакаре отделение), он был очень мил со мной, поскольку я пришел в этот camp.I живу, в женском общежитии за счет есть два лагеря хостелы один для мужчин и женщин

Вы можете позвонить мне почтенный номер телефона в качестве последующей (221 773 -344 -817) и адрес электронной почты (revrenkenejohn@yahoo.com) Всякий раз, когда вы хотите поговорить со мной, Вы можете позвонить и сказать ему, что вы хотите поговорить с Мисс Соня Десмонда, он пошлет за меня в женском общежитии. Как беженец, я не имею никаких привилегий ни к чему будь то деньги или потому, что это против закона этой страны. Я хочу, чтобы вернуться к моим исследованиям, потому что я только посещать мой первый год до произошла трагедия.

Слушайте, у меня заявление моего покойного отца счета и свидетельства о смерти здесь со мной который я пошлю к вам позже, когда он был жив он хранение некоторой суммой в один из ведущих банков, которые он использовал мое имя в качестве ближайших родственников . Сумма в вопросе составляет $ 6.5M (шесть миллионов пятьсот тысяч долларов США). Поэтому я хотел вас помочь мне перевести эти деньги на свой счет и с него можно послать немного денег для меня, чтобы мои проездные документы и авиабилет прийти более встретиться с вами.

Пожалуйста, я хотел вам сохранить эту тайну, поскольку никто не знает об этом, и я совершенно боялся его потерять, It's My Lifeline и единственное, что мой покойный родители уехали за меня.
Я перешлю вам полную контактную информацию о банке, где фонд на хранение, как только я получу ваш срочный ответ о вашем принятии / готовность помочь мне.

Иметь это в виду, я даю вам все эти данные в связи с уверенно я довериться вам. Я, как искренний, добрый, уважительно, честно и понимания людей. Прикрепленный в этом почта моя картина.

Спасибо и да благословит вас бог, ожидая вашего скорого и положительного ответа и приятный день.
Преданный вам
Мисс Соня.

И фото:



Думаю написать «я не уважаю нигеров».
肏! Τίς πέπορδε;

Xico

Цитата: Алексей Гринь от августа 10, 2010, 22:26
Думаю написать «я не уважаю негров».
По сравнению с нигерийцами наши цыганки просто лапочки.
Veni, legi, exii.

piton

Есть некая вероятность, что станете очень обеспеченным человеком. :)
W

Python

А она точно оттуда? На вид скорее мулатка, чем негритянка.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

piton

W

Xico

Цитата: Python от августа 10, 2010, 22:34
А она точно оттуда? На вид скорее мулатка, чем негритянка.
Просто в своё время именно нигерийцы прославились такими письмами. А на фото, возможно, и впрямь мулатка.
Veni, legi, exii.

Python

Помню, моей сестре как-то раз пришло подобное нигерийское письмо. Причем, от имени не кого-то неизвестного, а ее преподавателя. Мол, я застрял в Африке, подбросьте денег, вытащите меня отсюда :)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

myst

Цитата: Xico от августа 10, 2010, 22:37
Просто в своё время именно нигерийцы прославились такими письмами.
У меня есть парочка их писем в коллекции. :)

恍惚

Мне такое пришло тоже как-то, от нигерийской девочки, мне даже пришло в голову ответить. Примерно в ключе: «Простите, я голубой, но вы позвоните моей бабушке, она активная лесбиянка, номер телефона такой-то». «Девочка» потом писала, что она хочет поговорить именно со мной, причём английский фантастическим образом улучшался с каждым витком непонимания.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

RawonaM

Лучше бы конечно не рекламировать лишний раз ссылки на всякие подобные ресурсы и перед постингом их вырезать.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

А мне-то что пришло!
Цитата: MR PETER WONG TUNG SHUNGreetings

I need your assistance so that we can both successfully transfer an abandoned sum totally $20.500.000M Dollars deposited by late Mr Hamadi Hashem in my bank Hang Seng Bank, Hong Kong. Please reply quickly so that I can give you more information about the source of funds and on the condition of 70% goes to me and 30% to you.

Please reply with Full Names, Private Phone Number, Current Residential
Address and Occupation via my private email :( tungshun_peterwong@yahoo.com.hk).

Kind Regards,
Peter Wong Tung Shun
Предлагаю убить ящик спамера.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

myst


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

Nevik Xukxo

А почему британцы голодные, если они жирные? :umnik:

ser-giy@mail.ru

Мне пришла та же ***,От Сони-Шоколадки!Слово в слово!Уверен-развод!Решил поиграть в её игру,в данный момент составляю достойный ответ на тему-как вам помощь оказать!Что будет дальше напишу!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр