Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ассимиляция национальных меньшинств - 2

Автор Сяргей Леанідавіч, марта 1, 2017, 20:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SIVERION

There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Сяргей Леанідавіч

Цитата: SIVERION от января 18, 2018, 22:54
Екатерина Андреева за украинку бы сошла, да и за балканскую славянку тоже и даже за француженку, Бориса Ельцина еще за украинца принять было бы тяжело стереотипно москальская внешность, еще у Вицина тоже.
У нее такая же фамилия как у вас, я прав?

Сяргей Леанідавіч

Цитата: SIVERION от января 18, 2018, 23:19
Зорян Шкиряк, для русских будет наверно каким то греком
Ну закарпатцы такие. Точно в их этногенезе что-то балкано-южнославянское есть.

SIVERION

Да такая фамилия, предки моего отца из России, во время гражданской войны хотели уехать во Францию, но не получилось и осели в Украине, пришлось им скрывать свое не пролетарское происхождение.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]


SIVERION

Украинцем, а у мамы польско-русско-словацкие корни, как я писал когда-то русским я себя не чувствую, а словаком и поляком тем более, был в России и Польше, себя не ощущал как дома.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

SIVERION

Лучшие ощущения были в украинских Карпатах, вот где бы я хотел жить, я там чуствую себя даже лучше чем в своем родном городе, хотя может это словацкая кровь дает о себе знать ибо словацкие предки жили в словацкой части Карпат, но в Словакии я не был, может и там бы чуствовал себя как дома, не знаю.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

piton

Хорошо себя чувствовал на египетских рифах, в акваланге. Но жить в той среде долго не смог бы.
W

alant

Цитата: piton от января 18, 2018, 23:59
Хорошо себя чувствовал на египетских рифах, в акваланге. Но жить в той среде долго не смог бы.
А если с двумя аквалангами?  :)
Я уж про себя молчу

Easyskanker

Цитата: SIVERION от января 18, 2018, 23:19
Зорян Шкиряк, для русских будет наверно каким то греком
На Вдовиченкова смахивает.

RockyRaccoon

Цитата: SIVERION от января 18, 2018, 23:19
Зорян Шкиряк, для русских будет наверно каким то греком
Ну не знаю. Рожа как рожа. Во множестве вижу такие же у пивнушек.

alant

Цитата: RockyRaccoon от января 19, 2018, 11:53
Цитата: SIVERION от января 18, 2018, 23:19
Зорян Шкиряк, для русских будет наверно каким то греком
Ну не знаю. Рожа как рожа. Во множестве вижу такие же у пивнушек.
А говорят, алкоголь способствует монголизации лица  :)
Я уж про себя молчу

Neska

Цитата: alant от января 19, 2018, 14:25
Цитата: RockyRaccoon от января 19, 2018, 11:53
Цитата: SIVERION от января 18, 2018, 23:19
Зорян Шкиряк, для русских будет наверно каким то греком
Ну не знаю. Рожа как рожа. Во множестве вижу такие же у пивнушек.
А говорят, алкоголь способствует монголизации лица  :)
Быдлядизации.
А выходит - шкирякизации?

У меня от него тоже стойкое ощущение алкоголика почему-то...
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Easyskanker

Цитата: alant от января 19, 2018, 14:25
Цитата: RockyRaccoon от января 19, 2018, 11:53
Цитата: SIVERION от января 18, 2018, 23:19
Зорян Шкиряк, для русских будет наверно каким то греком
Ну не знаю. Рожа как рожа. Во множестве вижу такие же у пивнушек.
А говорят, алкоголь способствует монголизации лица  :)
То есть не похож на монгола = не похож на русского? :what:

SWR

Цитата: Сяргей Леанідавіч от января 18, 2018, 16:10
Цитата: Lodur от января 18, 2018, 16:01
Так меня разве кто-то заставляет говорить на том языке, на котором я не хочу? Вон, даже Путин сказал,  что заставлять - недопустимо. ::)
Если заставляют говорить на отличном от великодержавного языке, то, конечно, недопустимо. :smoke:
Ну, значит, надо всем сделать свои языки велко-державными... в полном соответствии с наказом...  ;)

Solowhoff

Цитата: SIVERION от января 18, 2018, 23:19
Зорян Шкиряк, для русских будет наверно каким то греком
Ну, его и типичным украинцем назвать сложно

Solowhoff

Цитата: SIVERION от января 18, 2018, 22:47
Ну есть и у русских и украинцев типажи которые не пересекаются, например Татьяну Лазареву не могу представить украинкой, абсолютно не украинская внешность, Елену Дементьеву, Ксению Собчак, Алексея Серебрякова тоже.
А Татьяна Лазарева точно русская, а не еврейка?
Ну, а КСению Собчак с ее нерусской фамилией сложно  считать типичной великоросской при всем желании. ВЫ б еще Хакамаду вспомнии.

Abdylmejit

Цитата: RockyRaccoon от января 19, 2018, 11:53
Цитата: SIVERION от января 18, 2018, 23:19
Зорян Шкиряк, для русских будет наверно каким то греком
Ну не знаю. Рожа как рожа. Во множестве вижу такие же у пивнушек.
Первый во второй строке  :yes:

SIVERION

Земляк Шкиряка футболист Василий Кобин, россияне на одном форуме не угадали его национальность и румыном и албанцем и турком записали
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

У многих россиян есть миф и представление что русские, украинцы и белоруссы один народ а значит и выглядеть и украинцы должны по русским стереотипам светловолосыми светлоглазами русичами, а потом и пишут побывав в Украине "чет русских лиц на Украине мало я разачарован"
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Poirot

Цитата: SIVERION от января 19, 2018, 22:10
должны по русским стереотипам светловолосыми светлоглазами русичами
Это точно миф.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

SIVERION

Цитата: Poirot от января 19, 2018, 22:50
Цитата: SIVERION от января 19, 2018, 22:10
должны по русским стереотипам светловолосыми светлоглазами русичами
Это точно миф.
в VK когда-то набрел на голосование как должны вяглядеть русские 74%проголосовали-светлые волосы и светлые глаза и может ли русский быть брюнетом 81%-нет и куча комментариев что брюнеты это нерусь и русские брюнетам быть не могут.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

Есть такой сайт славантро, очень популярный у русских патриотов и националистов постят в выборках только правильных с их точки зрения русских, а тех кто не вписываются бракуют фотки обьявляя их "хохлами, татарами или жидами", того же Никулина убрали с выборки русских, бо не вписывается, а значит вряд ли русский.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Poirot

У вас какая-то странная любовь ко всяким мусорным сайтам.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр