Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сообщение от Али

Автор Dana, апреля 19, 2010, 17:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

злой

Цитата: Чугуний от апреля 19, 2010, 20:11
Мне как бе признаваться не пристало, это другим придется осуществлять подробные признания, Дана, а врагам государства, не спорю с Вами, полезно регулярно кровь пускать (мочить), иначе будут беспорядки в нашей стране. А зачем они нам? Это ж отнюдь не безопасно. Вот ведь как. А эмоции здесь не нужны - лишнее это. Надо спокойно мочить. Посмотрите на Израиль. Это правильно. Антон, Вы же не гражданин РФ? Не горячитесь.

Чугуний, вы любите гусударству? Готовы отдать жизнь за толстого дядю, катающегося по саунам за деньги пенсионеров?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

злой

Жаль, конечно, что Али так вот озлобился и ушел. Он всегда заводился с полпинка, но и остывал так же быстро. Он не святой, конечно, но и  хамство для него не было обычным делом. Богатый внутренний мир и духовный багаж отдельных форумчан поспособствовал, так сказать, конструктивному диалогу культур.

По крайней мере, я уверен на 200%, что если бы пришел в гости к Али, не ушел бы от него голодным. Напоил бы меня чаем Алексей Гринь, или нет - не уверен.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Чугуний

Работать по врагам должны профессионалы. А наш долг помогать им в меру сил. Если не помогать, то придет другой толстый дядя, заграничный или коллаборационист, который будет разрушать страну и выпиливать народ. Не хочу жить в банановой республике, злой.
Все будут наказаны.

myst

Цитата: Чугуний от апреля 19, 2010, 20:11
Мне как бе признаваться не пристало, это другим придется осуществлять подробные признания, Дана, а врагам государства, не спорю с Вами, полезно регулярно кровь пускать (мочить), иначе будут беспорядки в нашей стране. А зачем они нам? Это ж отнюдь не безопасно. Вот ведь как. А эмоции здесь не нужны - лишнее это. Надо спокойно мочить. Посмотрите на Израиль. Это правильно. Антон, Вы же не гражданин РФ? Не горячитесь.
Цифи́ркин, I'm watching you.

злой

Цитата: Чугуний от апреля 19, 2010, 20:29
Работать по врагам должны профессионалы. А наш долг помогать им в меру сил. Если не помогать, то придет другой толстый дядя, заграничный или коллаборационист, который будет разрушать страну и выпиливать народ. Не хочу жить в банановой республике, злой.

Отвечайте на мой ответ.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

I. G.

Цитата: myst от апреля 19, 2010, 20:34
Цифи́ркин, I'm watch you.
Напоминаю, если Вы забыли, Чугуний и есть Цифиркин.  :-[
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

arseniiv

Цитата: Dana от апреля 19, 2010, 19:57
А о ваших недостатках говорить можно?
Да пожалуйста. Ведь о них объективно судить даже я не очень-то и могу. К тому же, всё-таки, мы с ali не сравнимы.

Алалах

Цитата: Чугуний от апреля 19, 2010, 20:16
Алалах, вы наш человек, просто вы меня умудряетесь периодически выводить из стационарного состояния. Я про вас как бе шучу. ;)
дык оно ясно, что шутка, понимаю вполне, что мы с вами шутим  ;)  Вопрос в другом. Мне бы бумагу нужную выправить, юридически обоснованную. Поможете?  ;)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

myst

Цитата: злой от апреля 19, 2010, 20:27
Он не святой, конечно, но и  хамство для него не было обычным делом.
Да ладно, то, что он утрамбовал в одно сообщение, размазано тонким слоем по его блогу.

Цитата: злой от апреля 19, 2010, 20:27
По крайней мере, я уверен на 200%, что если бы пришел в гости к Али, не ушел бы от него голодным. Напоил бы меня чаем Алексей Гринь, или нет - не уверен.
Хм... Желудковое мышление?

myst

Цитата: I. G. от апреля 19, 2010, 20:36
Цитата: myst от апреля 19, 2010, 20:34
Цифи́ркин, I'm watch you.
Напоминаю, если Вы забыли, Чугуний и есть Цифиркин.  :-[
:o Darkstar отнял у тебя учебник логики или где?

Чугуний

I. G., а Пангемониум? :D Вы здорово смотритесь в роли комментатора. Почти как Лукас. ;)
Все будут наказаны.

I. G.

Цитата: myst от апреля 19, 2010, 20:43
:o Darkstar отнял у тебя учебник логики или где?
РавонаМ говорил, что у него есть хороший учебник логики, только отсканировать пока не может.  :eat:
Цитата: Чугуний от апреля 19, 2010, 20:49
I. G., а Пангемониум? :D
Пангемониума я не застала. Увы!  :'(
Цитата: Чугуний от апреля 19, 2010, 20:49
Вы здорово смотритесь в роли комментатора. Почти как Лукас. ;)
Даже не знаю, что думать.  :what:  :-[

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Xico

Цитата: Алалах от апреля 19, 2010, 20:40
Вопрос в другом. Мне бы бумагу нужную выправить, юридически обоснованную. Поможете?
Это нужно заслужить.


Veni, legi, exii.

Хворост

Цифиркин, вы о чём вообще говорите? Слова вроде все знакомые, но ничего не понять.
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Чугуний

Прошу поменять мне ник! Никого не напоминает, мистер Hworost, а? :D
Все будут наказаны.

Rezia

ЦитироватьНо я буду добиваться всеми своими силами, всем имуществом своим и своей жизнью, что бы однажды вы проснулись и увидели как на горизонте у ваших городов появились знамена с надписью " Уа ля гъалиба илля лах!
Да что же это! Я прихожу еле живая с работы, захожу на форум отдохнуть и вижу такое! А назавтра мне идти и учить в университете студентов-мусульман. А я не хочу думать, что они все такие, иначе я просто не смогу работать!
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

myst

Цитата: I. G. от апреля 19, 2010, 20:53
Цитата: myst от апреля 19, 2010, 20:43
:o Darkstar отнял у тебя учебник логики или где?
РавонаМ говорил, что у него есть хороший учебник логики, только отсканировать пока не может.  :eat:
Ты уж его поторопи.

Dana

Я кагбэ не совсем в теме разборок, но могу сказать, что Али хороший и порядочный человек. Знаю, что Ngati на него наезжал тут. Меня это не удивляет.
А то, что общий уровень исламофобии здесь порой зашкаливает, так я и сама об этом писала.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Xico

Цитата: Rezia от апреля 19, 2010, 21:20
ЦитироватьНо я буду добиваться всеми своими силами, всем имуществом своим и своей жизнью, что бы однажды вы проснулись и увидели как на горизонте у ваших городов появились знамена с надписью " Уа ля гъалиба илля лах!
Да что же это! Я прихожу еле живая с работы, захожу на форум отдохнуть и вижу такое! А назавтра мне идти и учить в университете студентов-мусульман. А я не хочу думать, что они все такие, иначе я просто не смогу работать!
Панимаещь, прихажю я на лексию аддахнуть, а ана, шайтан-кадын, в латах с крестом. Настаящий салиба, клянусь Аллахом. Щто с ней такое?
Veni, legi, exii.

Любомир

Цитата: злой от апреля 19, 2010, 20:27
По крайней мере, я уверен на 200%, что если бы пришел в гости к Али, не ушел бы от него голодным. Напоил бы меня чаем Алексей Гринь, или нет - не уверен.
А я, к примеру, не люблю, когда в гостях навязчиво предлагают накормить. Если бы Алексей Гринь даже не предложил чаю, я был бы только доволен.

myst

Цитата: Dana от апреля 19, 2010, 21:27
Я кагбэ не совсем в теме разборок, но могу сказать, что Али хороший и порядочный человек.
Да, эти его качества на форуме особенно проявились. :eat:

I. G.

Offtop
Цитата: Любомир от апреля 19, 2010, 21:32
Если бы Алексей Гринь даже не предложил чаю, я был бы только доволен.
Он бы Вам табуретку предложил, наверное.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Любомир

Цитата: I. G. от апреля 19, 2010, 21:34
Offtop
Цитата: Любомир от апреля 19, 2010, 21:32
Если бы Алексей Гринь даже не предложил чаю, я был бы только доволен.
Он бы Вам табуретку предложил, наверное.
Нет, я против триподизации Европы. :dayatakoy:

myst

Цитата: Dana от апреля 19, 2010, 21:27
А то, что общий уровень исламофобии здесь порой зашкаливает, так я и сама об этом писала.
Ога, и христианофобии, и гомофобии, и... При этом «фобы» внезапно те же. Дана, Вам никогда не приходило в голову, что народ здесь развлекает себя стёбом, или эта мысль несовместима с религиозным сознанием?

mnashe

Цитата: Dana от апреля 19, 2010, 21:27
Знаю, что Ngati на него наезжал тут.
А по-моему, это он тут на Ngati наезжал. Достаточно агрессивно.
За то, что Ngati просто назвал его комментарии (в теме про Ямато) идиотскими.
Али на это ответил в духе «меня обматерили, так что теперь мне всё позволено».
Я ему тогда написал, указав, что он на ЛФ очень старается опорочить свою религию.
Видимо, он всё-таки наконец понял это.
В прошлый раз я аргументированно назвал его атеистом — он тут же среагировал, удалив кучу сообщений — моих и Vesle Anne — и объявив свой блог дар-ул-ислам.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!