Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мясоедение приводит к раку

Автор Karakurt, мая 28, 2011, 14:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чугуний

Цитата: maristo от июня  9, 2011, 13:52
Цитата: Искандер от июня  9, 2011, 13:48
Жрать вредно!

Мне не вредно, и так вешу 47 кг.  8-)
у вас не нарушено всасывание витаминов группы B из ЖКТ?  :??? если это так, то надо бросать употреблять алкоголь и вводить внутрь через шприц  :umnik:
Все будут наказаны.

maristo

Цитата: Чугуний от июня  9, 2011, 14:03
Цитата: maristo от июня  9, 2011, 13:52
Цитата: Искандер от июня  9, 2011, 13:48
Жрать вредно!

Мне не вредно, и так вешу 47 кг.  8-)
у вас не нарушено всасывание витаминов группы B из ЖКТ?  :??? если это так, то надо бросать употреблять алкоголь и вводить внутрь через шприц  :umnik:

Нет это такая комплекция. В дестве обследовался миллион раз, в т.ч. эндокринную систему, всё в норме. Рост выше чем у матери, немного. Со здоровьем всё пучком, правда чердце лечил. Такой вот мутант. Причём силы много, для моих параметров, все нормативы перевыполняю. Обен веществ прекрасный, уровень гемоглобина 160. Расти кстати не сильно хочу. И так неплохо.

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Чугуний

вы молодец, Маристо - долго проживете с такой конституцией. у вас, похоже, вся сила в корень ушла  :)
Все будут наказаны.

maristo

Цитата: Чугуний от июня  9, 2011, 14:14
вы молодец, Маристо - долго проживете с такой конституцией. у вас, похоже, вся сила в корень ушла  :)

Это гены. Мою мать всё время за мою сестру принимают, т.к. похожи и молодо выглядим  :green: А мне пиво не продают, без паспорта.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

Цитата: maristo от июня  9, 2011, 14:17
А мне пиво не продают, без паспорта.
Усы вырастить надо или бородку.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

maristo

Цитата: Лукас от июня  9, 2011, 14:20
Цитата: maristo от июня  9, 2011, 14:17
А мне пиво не продают, без паспорта.
Усы вырастить надо или бородку.

Нелюблю их. Иногда зарастаю, но от этого не легче. Сейчас в школе и не такие акселераты водятся.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

do50

Цитата: Искандер от июня  9, 2011, 14:33
Я вешу как два Маристы... ЖРАТЬ ВРЕДНО, БЛЕА!!!!!

;D а я почти как три, да, жрать вообще не надо :stop:
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

maristo

Цитата: Искандер от июня  9, 2011, 14:33
Я вешу как два Маристы... ЖРАТЬ ВРЕДНО, БЛЕА!!!!!

Будь мужиком, весь мало БЛЕА!  :green:
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

mnashe

Цитата: Искандер от июня  9, 2011, 14:33
ЖРАТЬ ВРЕДНО, БЛЕА!
Зачем запятая?
Жрать вредно БЛЕꙖ.
Не разговаривайте во время еды, даже если вы бараны.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Ellidi

Цитата: do50 от июня  9, 2011, 14:41
Цитата: Искандер от июня  9, 2011, 14:33
Я вешу как два Маристы... ЖРАТЬ ВРЕДНО, БЛЕА!!!!!

;D а я почти как три, да, жрать вообще не надо :stop:
А я как полтора. :)
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Лукас

Человек мясоед, и борьба против этого гибельна.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Лукас

Цитата: Искандер от июня 20, 2011, 15:39

Ну где-то с самого начала.
Да. Ведь многих фруктов и овощей не было в рационе человека, а живности было много, и в древности, и в средние века. Многое появилось благодаря путешественникам, привезших гранаты, помидоры, огурцы, подсолнух, ананасы, бананы, кукурузу и др. Это сейчас изобилие всего.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Awwal12

Цитата: Лукас от июня 20, 2011, 15:45
Да. Ведь многих фруктов и овощей не было в рационе человека, а живности было много, и в древности, и в средние века. Многое появилось благодаря путешественникам, привезших гранаты, помидоры, огурцы, подсолнух, ананасы, бананы, кукурузу и др. Это сейчас изобилие всего.
В зоне возникновения человека растительную часть его пищи, по всей вероятности, составляли плоды и корни. И это не вопрос ассортимента. Другой вопрос, что человек реально всеяден.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Pinia

All people smile in the same language!

Драгана

Мясо ем и отказываться не собираюсь. Овощи, рыбу тоже ем. Конечно, как зарекаться, не дай бог, прихватит - так придется на кашке сидеть, но пока ничто не беспокоит, буду есть, что хочу. Конечно, в меру. Вредны не котлеты, пирожки, жареная картошка, а их уминание в неимоверных количествах. А насчет фигуры не боюсь, даже не против была бы набрать кг 3-5! И веганы, это ваше мнение, не хотите мяса - так не ешьте, а на мясоедов презрительно не фыркайте, мы же на вас не фыркаем, пока не начинаете свою пропаганду. Если у кого аллергия на молоко, ему никто слова против не скажет - ну не пей, раз не идет, какие проблемы, а я попью. А по поводу мяса такие дискуссии!

Драгана

И мне понравилось, как сказали про ГМО в ответ тем, кто боится проникновения генов продуктов в их генотип: Человечество тысячелетиями ест говядину, однако рога и копыта ни у кого не выросли!
А вот про пичкание животных гормонами , чтобы быстрее росли - такое иногда бывает и действительно такое мясо часто есть вредно и весь обмен веществ нарушишь.

Oleg Grom

Жизнь приводит к смерти. Жить - вредно! Лечится только головой сразбегу о стену.

Nevik Xukxo

Цитата: Oleg Grom от ноября 13, 2011, 09:46
Лечится только головой сразбегу о стену.

Это негуманно. Эвтаназия укольчиком во время сна... :smoke:

Искандер

Цитата: Драгана от ноября 13, 2011, 08:05
И мне понравилось, как сказали про ГМО в ответ тем, кто боится проникновения генов продуктов в их генотип: Человечество тысячелетиями ест говядину, однако рога и копыта ни у кого не выросли!
Ну вот тут как раз всё не так просто. В говядине все белки предсказуемы по своей структуре, а в ГМО?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Искандер от ноября 13, 2011, 09:52
Цитата: Драгана от ноября 13, 2011, 08:05
И мне понравилось, как сказали про ГМО в ответ тем, кто боится проникновения генов продуктов в их генотип: Человечество тысячелетиями ест говядину, однако рога и копыта ни у кого не выросли!
Ну вот тут как раз всё не так просто. В говядине все белки предсказуемы по своей структуре, а в ГМО?
Понимаете, либо генная модификация убьёт животное/растение само по себе, либо она убьёт того, кто съест потом получившееся, либо ничего не будет. Четвертый вариант крайне маловероятен.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: Awwal12 от ноября 13, 2011, 09:59
Четвертый вариант крайне маловероятен.
Но никто его не исключил. Потому плотность рисков стоит держать поменьше.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр