Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Смысл собак

Автор Devorator linguarum, марта 12, 2015, 21:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

.

Собака — животное вкусное и полезное. Кяшка, хешник. Ням-ням.
Русский перевод, бессмысленный и беспощадный.

Vertaler

Цитата: Borovik от марта 13, 2015, 16:39
Цитата: djambeyshik от марта 12, 2015, 22:13
разминает лапками постель.
Кста моя тоже разминает лапками постель
кто знает, что это эволюционно?
Они все так делают. Этот жест призван выдавливать молоко из мамы.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Borovik

Цитата: Vertaler от марта 13, 2015, 16:52
Они все так делают. Этот жест призван выдавливать молоко из мамы.
Не, подвид на моей малой родине так не делает. Принципиально
Может, потому, что тот подвид более дикий, менее domesticated
Увидел такое только когда завёл московскую серенькую

отец Фёдор

Цитата: Devorator linguarum от марта 12, 2015, 21:45
Собачники, что вы в своих псинах находите?
Братьев по разуму видимо. Видел на кладбище памятник: изображение в полный рост хозяин с собакой. Если бы не надпись неясно чья могила.

alant

Цитата: отец Фёдор от марта 13, 2015, 20:16
Цитата: Devorator linguarum от марта 12, 2015, 21:45
Собачники, что вы в своих псинах находите?
Братьев по разуму видимо. Видел на кладбище памятник: изображение в полный рост хозяин с собакой. Если бы не надпись неясно чья могила.
Так хозяина без собаки закопали?
Я уж про себя молчу

Awwal12

Цитата: alant от марта 13, 2015, 22:18
Цитата: отец Фёдор от марта 13, 2015, 20:16
Цитата: Devorator linguarum от марта 12, 2015, 21:45
Собачники, что вы в своих псинах находите?
Братьев по разуму видимо. Видел на кладбище памятник: изображение в полный рост хозяин с собакой. Если бы не надпись неясно чья могила.
Так хозяина без собаки закопали?
[megatrollstyle]Да, непорядок! Собаку и жену надо убивать и хоронить вместе с умершим хозяином.[/megatrollstyle]
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Цитата: Awwal12 от марта 13, 2015, 22:21
Цитата: alant от марта 13, 2015, 22:18
Цитата: отец Фёдор от марта 13, 2015, 20:16
Цитата: Devorator linguarum от марта 12, 2015, 21:45
Собачники, что вы в своих псинах находите?
Братьев по разуму видимо. Видел на кладбище памятник: изображение в полный рост хозяин с собакой. Если бы не надпись неясно чья могила.
Так хозяина без собаки закопали?
[megatrollstyle]Да, непорядок! Собаку и жену надо убивать и хоронить вместе с умершим хозяином.[/megatrollstyle]
Я не призываю. Но памятник собаке есть, а собаки под ней нет.  :donno:
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: alant от марта 13, 2015, 22:24
Но памятник собаке есть, а собаки под ней нет.
Под собакой?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

отец Фёдор

Цитата: alant от марта 13, 2015, 22:18
Так хозяина без собаки закопали?
На похоронах не был, но думаю то такого не дошло.

Марго

Где-то тут уже была аналогичная ветка, притом длинная. Собак как домашних любимцев продолжаю недолюбливать. И по-прежнему считаю, что хозяин должен за своей собакой убирать. А то навалят кучи, а ты в них наступай.  :no:

Hellerick

Цитата: ivanovgoga от марта 13, 2015, 07:19
Плюсую. Также,  какая кошка пойдет в мороз играть во дворе с вашими детьми?

Если бы у вас была кошка, то детей бы и не пришлось выгонять на мороз ее выгуливать.

ivanovgoga

Цитата: Марго от марта 14, 2015, 07:18
А то навалят кучи, а ты в них наступай
Offtop
"Абрам, ты вечно куда-то вступаешь. То в г**но, то в партию"  ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Цитата: Hellerick от марта 14, 2015, 08:17
Если бы у вас была кошка, то детей бы и не пришлось выгонять на мороз ее выгуливать.
и кот есть. Но отношение у меня к нему как к ходящему пуфику. Думаю это взаимно. ;D
Единственно от чего мы с Рико(моим лабрадором) его смогли отучить - это метить территорию дома. После моего внушения коту, пару легких экзекуций за тот же самый грех ему провел пес и все-кот поумнел. :green: А вот точить когти о мебель...увы.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Poirot

Цитата: Марго от марта 14, 2015, 07:18
И по-прежнему считаю, что хозяин должен за своей собакой убирать. А то навалят кучи, а ты в них наступай.
В Стокгольме это обязательно.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Цитата: Poirot от марта 14, 2015, 10:12
Цитата: Марго от марта 14, 2015, 07:18
И по-прежнему считаю, что хозяин должен за своей собакой убирать. А то навалят кучи, а ты в них наступай.
В Стокгольме это обязательно.

В Москве до этого никогда, видно, не дойдет. Гадят ведь прямо в центре, на Тверском. А хозяйка переступает и идет себе дальше. :(

Leo

так в европах время от времени стоят специальные установочки, выдающие мешочки и лопаточки для сбора "добра". а так, лапой, кто будет собирать ? да и куда ? в карман ?

SIVERION

Мечтал о собаке с детства,но родители были против, кот у нас жил долго, а сейчас есть пес Бернард(welsh springer spaniel) подарили,из Англии привезли, я его приучил в туалете в специальный лоток какать когда не выгуливаю
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Цитата: Poirot от марта 14, 2015, 13:04
Тема куда-то не туда скатывается.  :)
По теме.
Смысл собак - охранять дом, сопровождать хозяина на охоту, помогать пастуху и т.д., а кошек - ловить мышей. Держать в квартире животное из эстетических и других побуждений - извращение. Их дом - естественная среда. Про рыбок и хомячков то же самое.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: VagneR от марта 14, 2015, 13:21
Смысл собак - охранять дом, сопровождать хозяина на охоту, помогать пастуху и т.д., а кошек - ловить мышей. Держать в квартире животное из эстетических и других побуждений - извращение. Их дом - естественная среда.
Я тоже считаю, что жить на помойке для собаки - естественнее.  :)
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: alant от марта 14, 2015, 14:28
Цитата: VagneR от марта 14, 2015, 13:21
Смысл собак - охранять дом, сопровождать хозяина на охоту, помогать пастуху и т.д., а кошек - ловить мышей. Держать в квартире животное из эстетических и других побуждений - извращение. Их дом - естественная среда.
Я тоже считаю, что жить на помойке для собаки - естественнее.  :)
Я бы не назвала помойку естественной средой.  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: VagneR от марта 14, 2015, 14:30
Цитата: alant от марта 14, 2015, 14:28
Цитата: VagneR от марта 14, 2015, 13:21
Смысл собак - охранять дом, сопровождать хозяина на охоту, помогать пастуху и т.д., а кошек - ловить мышей. Держать в квартире животное из эстетических и других побуждений - извращение. Их дом - естественная среда.
Я тоже считаю, что жить на помойке для собаки - естественнее.  :)
Я бы не назвала помойку естественной средой.  :)
А где же жить собаке?
Я уж про себя молчу

heckfy

Цитата: Leo от марта 14, 2015, 12:25
так в европах время от времени стоят специальные установочки, выдающие мешочки и лопаточки для сбора "добра". а так, лапой, кто будет собирать ? да и куда ? в карман ?
В рот, либо себе, либо питомцу.

Марго

Цитата: VagneR от марта 14, 2015, 13:21
Смысл... кошек - ловить мышей. Их дом - естественная среда.
Интересно, и где кошкам еще ловить мышей, которые именно в домах и водятся? ;)

И как Вы себе представляете, например, перса, который охотится за мышью, — с его-то плоской мордой, с которой он, оказывается, даже и не из каждого блюдца есть может? Я — не очень.

heckfy


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр