Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона

Автор From_Odessa, мая 4, 2018, 22:28

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

KW

Цитата: Python от мая  8, 2018, 14:01
Вариант с «педофилией» не рассматривался в принципе?
Не знаю, кто как, а я всегда придерживался старой трактовки уголовного кодекса:
до 14 лет - ребёнок
с 14 до 18 - несовершеннолетняя
с 18 - взрослая

Но всё же между 17 и 14 годами действительно существенная разница и вряд ли парня 17 лет чем-то могут заинтересовать пустые свидания с 14-летней.

Lodur

Цитата: KW от мая  8, 2018, 14:23вряд ли парня 17 лет чем-то могут заинтересовать пустые свидания с 14-летней.
Не романтик вы. ;D
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

SIVERION

Цитата: Python от мая  8, 2018, 14:01
Цитата: SIVERION от мая  8, 2018, 13:35
14 лет для меня это еще ребенок, в 17 лет я уже активно вел половую жизнь или надо было согласиться стать ее парнем и около хотя бы двух лет обходиться без секса пока она подрастет?или быть ее парнем а сексуальные потребности удовлетворять на стороне пока с ней самой не смогу спать, но это против моих принципов всегда было.
Вариант с «педофилией» не рассматривался в принципе? 14-летние разные бывают — некоторые к тому возрасту уже не девственницы... Она сама на какие отношения рассчитывала?

(Если парню не 17, а 15 — тогда секс с 14-летней уже, вроде бы, не педофилия? Но как только ему исполняется 16, он обязан воздерживаться или искать подругу постарше — примерно так?)
Она знала что у меня есть потребности в сексе и готова растаться с девственностью ради меня. Но вот я абсолютно был не готов 14 летнюю девочку делать женщиной и спать с ней.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Upliner

Цитата: Lodur от мая  8, 2018, 13:55
Цитата: SIVERION от мая  8, 2018, 13:35в 17 лет я уже активно вел половую жизнь
А... Тогда ясно. Всё же вроде, большая часть начинает её чуть-чуть позже, не в школе. (Насколько я себе это представляю).
А кто говорит, что в школе? Я вот в 17 уже в инстититут поступил...
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

SIVERION

А когда она подросла я был занят,когда опять был свободен она уже уехала в другой город. Увиделись мы когда я был женат, она уже успела выйти замуж родить ребенка и развестись, при встрече сказала что очень жаль что я женат.  Сейчас я не знаю как у нее дела с личной жизнью.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

У меня правда и с первой любовью не сложилось и первая любовь жалеет что ничего не вышло, но тогда нам самим было по 15, короче было несколько девушек с которыми могло что то быть, но видно не судьба.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Виоленсия

Куда-то не туда темка развилась... :down: Таки у Виоленсии есть что сказать.
Цитата: Vesle Anne от мая  8, 2018, 10:44
Цитата: Виоленсия от мая  8, 2018, 10:16
Об этом я вообще побаиваюсь разговаривать. Но отношений сейчас он не хочет. Абстрактных отношений вообще. (Это еще полгода назад сказал.)
сейчас. а через полгода? через год?
Говорил, что до 30 лет не хочет (полушутя). Всегда удивляли люди, планирующие такие вещи.
Цитата: Vesle Anne от мая  8, 2018, 10:44
Цитата: Виоленсия от мая  8, 2018, 10:16
Надо обсудить это всё, по идее, но мне не хочется человека напрягать. И себя заодно. Я ведь тоже побаиваюсь отношений.
побаиваетесь и хотите или побаиваетесь и не хотите?
Сама не знаю. Был бы он понапористее, уже давно бы встречались. Впрочем, теперь я его неплохо узнала и могу сказать, что именно с таким человеком я бы встречаться хотела. По поводу неэтичности попыток влюбить в себя - да, я и на этот счёт посомневалась. Но, мне кажется, именно этим он поначалу и занимался, завязывая со мной контакт. Так что сам виноват. 8-)
Цитата: From_Odessa от
Цитата: KW от мая  8, 2018, 10:51
Стараться как-то заинтересовать собой. Не навязываться, нет. Заняться своей внешностью, образованием, хобби. Тогда есть шанс, что он взглянет на неё по-новому. И ненавязчиво подтолкнуть его к естественной роли рыбака, самой играя роль достойной рыбы. Как-то так.
Давайте подождем Виоленсию и узнаем ее мнение по этому поводу. Совет совершенно разумный (правда, по поводу образования вряд ли в тему, куда уж еще больше им заниматься, чем сейчас). Однако надо узнать две вещи:

1) Чувствует ли Виоленсия, что готова ради этого человека на такие вещи;
2) Хочет ли она влюбить его в себя таким образом или же она хочет, чтобы он полюбил ее такой, какая она есть сейчас.
1) если с его стороны будет отдача, то можно (в какой-то мере). Стараюсь по возможности вникать в те его хобби, которые мне интересны. А если бы он моими интересовался... "какая жизнь настала бы тогда..." ::)
2) я против притворства. Ломать себя и становиться какой-то другой ради парня... Можно, но зачем? Счастливой при таком раскладе едва ли будешь. Кроме того, если этот человек полюбит меня такой, какая я есть, это поднимет его в моих глазах на седьмое небо. :)

alant

Цитата: Виоленсия от мая  8, 2018, 18:06
Цитата: Vesle Anne от мая  8, 2018, 10:44
Цитата: Виоленсия от мая  8, 2018, 10:16
Об этом я вообще побаиваюсь разговаривать. Но отношений сейчас он не хочет. Абстрактных отношений вообще. (Это еще полгода назад сказал.)
сейчас. а через полгода? через год?
Говорил, что до 30 лет не хочет (полушутя). Всегда удивляли люди, планирующие такие вещи.
До 30 лет не хочет никаких отношений?  :???
Мне кажется, вы не выдержите до 30 лет.
Я уж про себя молчу

Виоленсия

Цитата: alant от мая  8, 2018, 18:12
До 30 лет не хочет никаких отношений?  :???
Мне кажется, вы не выдержите до 30 лет.
100% не выдержу. Да и мало ли кто за это время может подвернуться. На ЛФ, например, столько одиноких молодых людей... 8-)

Lodur

Цитата: Upliner от мая  8, 2018, 17:35А кто говорит, что в школе?
Сиверион? (Он отвечал на чьё-то сообщение о влюблённости в школе, емнип).

Цитата: Upliner от мая  8, 2018, 17:35Я вот в 17 уже в институт поступил...
Да я, в общем-то, тоже.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

Ага, сплошные социопаты...

Python

Цитата: true от мая  8, 2018, 18:30
Ага, сплошные социопаты...
Нет, что Вы, мы белые и пушистые!

(Доваривает кусок какой-то расчлененной курицы и пытается скормить своей кошке).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

KW

Цитата: Виоленсия от мая  8, 2018, 18:06
Ломать себя и становиться какой-то другой ради парня... Можно, но зачем? Счастливой при таком раскладе едва ли будешь.
Ай, зачем себя ломать? Совершенствовать себя, устранять явные недостатки, увеличивать свои достоинства (хм..  несколько двусмысленно звучит). В общем, такие вложения в себя непременно окупятся: если даже этот не оценит, то кто-то следующий обязательно будет в восторге от такой девушки.

Toman

Цитата: KW от мая  8, 2018, 14:23
Но всё же между 17 и 14 годами действительно существенная разница и вряд ли парня 17 лет чем-то могут заинтересовать пустые свидания с 14-летней.
Хм... Вот как раз насчёт объекта моей первой серьёзной влюблённости. Первоначально познакомились - или, вернее, просто увиделись - мы в августе 1996 года, в некоем школьном летнем лагере. Это, значит, ей 12 лет (6 класс), мне чуть менее 14 (8 класс). Она на тот момент ещё вовсе не является первой красавицей, и вообще имеет несколько странный вид (впрочем, м.б. это из-за не очень удачной причёски, которую она там имела), просто вызывает у народа этакий досужий интерес своим необычным обликом и танцевально-акробатическими экзерсисами. Я на тот момент в неё ещё не влюблён, а испытываю чисто грубо сексуальные желания по отношению к своей приблизительно ровеснице (то бишь, восьмикласснице), которая числится первой красавицей и секс-символом, одевается предельно соблазнительно, демонстрируя достоинства своей фигуры, и вообще изо всех сил кидает понты (собственно, из-за этого я в неё даже и не думаю влюбляться).

Дальше тот же самый летний лагерь в следующем году, 1997. Ей уже 13 лет, мне чуть менее 15. Она явно становится красивее, фигура становится уже интересной в качестве женской, а к танцевальным экзерсисам прибавляется музыка на серьёзном уровне. Но сама она, как бы ещё не совсем осознав происходящих изменений, ведёт себя скромно и не кидает понтов с такой силой, как вышеупомянутая моя ровесница. Вот тут-то я в неё и влюбляюсь. Ну и не только я - народ и моего возраста, и постарше так тоже постепенно начинает замечать её, и она явно начинает теснить прежнюю первую красавицу с её позиции. Но ещё не сдвигает, а так, встаёт примерно на равных.

Сразу после этого начинается учебный год, я в 10 классе (а это, да, как раз то время, когда мужская часть школьников в общем и целом наиболее неадекватна под воздействием гормонов), и я с удивлением обнаруживаю, что она поступила в нашу школу и теперь учится в свеженабранном 8-классе. Ну и по ходу учебного года уже окончательно влюбляюсь.

Дальше летний лагерь 1998 года, ей 14 лет, мне чуть менее 16. Прежняя первая красавица явно и окончательно потеснена, и ходит такая мрачная, единственное - что её пытается клеить один из преподавателей. А от объекта моей влюблённости на этот момент балдеет вся мужская часть коллектива - от школьников примерно моего возраста, и все студенты, и преподаватели постарше. Также балдеют от неё (от внешнего вида, по крайней мере) все более-менее молодые офицеры военной части, на территории которой всё это происходит (рядовых мужского пола там просто не было, вроде). Эти офицеры в какой-то момент удивляются, спросив, сколько ей лет - типа "а мы-то были уверены, что ей 18 есть, а оно вон как, даже не верится, что 14".
Начиная с этого момента и далее её, кажется, всерьёз хотят все парни и мужики любого возраста, а она, соответственно, ходит задрав нос и наслаждается своей властью над ними. Какой там, нафиг, "ребёнок".
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Цитата: From_Odessa от мая  8, 2018, 11:25
Пишу "подкатывание", потому что слово "подкат" я использую и встречаю фактически каждый день помногу раз, только в абсолютно другом значении и другой сфере :green:
Offtop
Генерация шмелизмов в реальном времени. А что касается существующего словоупотребления, которое уже не надо генерировать, а можно только неукоснительно следовать - меня радует глагол "осадить", для которого имя действия в зависимости от области аж трояко. В военном смысле это будет "осада", в химическом - "осаждение", а в железнодорожном - "осаживание". (Несовершенные глаголы тоже разные, но и только два - "осаждать" и "осаживать"). И в компанию к ним ещё "осадка", которая, внезапно, вообще почти что не имя действия, в отличие от, например, "посадка".
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Виоленсия

Цитата: KW от мая  8, 2018, 19:00
Цитата: Виоленсия от мая  8, 2018, 18:06
Ломать себя и становиться какой-то другой ради парня... Можно, но зачем? Счастливой при таком раскладе едва ли будешь.
Ай, зачем себя ломать? Совершенствовать себя, устранять явные недостатки, увеличивать свои достоинства (хм..  несколько двусмысленно звучит). В общем, такие вложения в себя непременно окупятся: если даже этот не оценит, то кто-то следующий обязательно будет в восторге от такой девушки.
Мало кто сознательно взращивает свои недостатки и приуменьшает достоинства. ;) Так что понемногу перечисленным, собственно, я и занимаюсь. Я думала, вы о каких-то кардинальных изменениях.

KW

Цитата: Виоленсия от мая  8, 2018, 20:19
Я думала, вы о каких-то кардинальных изменениях.
Ну, в каком-то смысле и так. Например, увлечётесь каким-нибудь новым хобби. И расскажете об этом молодому человеку, но не вдаваясь в детали. В общем, создадите некую интригу. Человеку неинтересно, когда у него всё на виду, доступно и уныло как манная каша. Должно быть что-то оригинальное, какая-то загадка.

Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от мая  8, 2018, 18:06
Говорил, что до 30 лет не хочет (полушутя). Всегда удивляли люди, планирующие такие вещи.
странно все это. но на "планирование" не похоже. скорее на попытку отшутиться.
Цитата: Виоленсия от мая  8, 2018, 18:06
Сама не знаю. Был бы он понапористее, уже давно бы встречались.
а если б он был еще и летчик, вы бы уже отдыхали с ним на Багамах   :smoke:
решите сначала, чего хотите вы. не перекладывайте это решение на внешние обстоятельства. если б да кабы, сами знаете, что было бы.
Цитата: Виоленсия от мая  8, 2018, 18:06
я против притворства. Ломать себя и становиться какой-то другой ради парня... Можно, но зачем?
нет, нет, никто не говорил про то, чтобы ломать себя. Наоборот. Нужно развиваться, раскрывать новые увлечения, расширять кругозор и т.д. - в общем, становиться более интересным человеком. Тогда и рыбаки косяками подтянутся  :yes:
Цитата: true от мая  8, 2018, 18:30
Ага, сплошные социопаты...
социопат социопату социопат, товарищ и брат  ;)
Цитата: Toman от мая  8, 2018, 19:33
а она, соответственно, ходит задрав нос и наслаждается своей властью над ними.
Toman, я не думаю, что в 14 лет это могла быть сознательно.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от мая  8, 2018, 21:21
Цитата: true от Ага, сплошные социопаты...
социопат социопату социопат, социопат и социопат
Fxd. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от мая  8, 2018, 21:21
Цитата: Виоленсия от мая  8, 2018, 18:06
Говорил, что до 30 лет не хочет (полушутя). Всегда удивляли люди, планирующие такие вещи.
странно все это. но на "планирование" не похоже. скорее на попытку отшутиться.
Вот именно.
Цитата: Vesle Anne от мая  8, 2018, 21:21
Цитата: Виоленсия от мая  8, 2018, 18:06
Сама не знаю. Был бы он понапористее, уже давно бы встречались.
а если б он был еще и летчик, вы бы уже отдыхали с ним на Багамах   :smoke:
решите сначала, чего хотите вы. не перекладывайте это решение на внешние обстоятельства. если б да кабы, сами знаете, что было бы.
Я постараюсь обдумать это всё и решить.
Цитата: Vesle Anne от мая  8, 2018, 21:21
Цитата: Виоленсия от мая  8, 2018, 18:06
я против притворства. Ломать себя и становиться какой-то другой ради парня... Можно, но зачем?
нет, нет, никто не говорил про то, чтобы ломать себя. Наоборот. Нужно развиваться, раскрывать новые увлечения, расширять кругозор и т.д. - в общем, становиться более интересным человеком. Тогда и рыбаки косяками подтянутся  :yes:
Косяки мне и не нужны. Даже второго мужа завести будет затруднительно, а уж косяк...   ;D

Валер

Цитата: Vesle Anne от мая  8, 2018, 08:38
Цитата: wehnām от мая  8, 2018, 07:35
По принципу "это нога кого надо нога".
в действительности, вся разница между условным рыбаком и Python'ом отнюдь не качественная, а количественная.
Рыбаков точно также отшивают. Просто если из 100 встреченных женщин подкатить, допустим, к половине, то какой-то процент из них все равно "клюнет".
Так ведь и подкатить можно по-разному. Можно ж тыхэнько так, а можно и все конечности отдавить :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Валер

Цитата: Мечтатель от мая  8, 2018, 11:10
"Под лежачий камень вода не течет" - в общем верно в том смысле, что нужно себя хотя бы куда-нибудь вытащить. А там, бывает, достаточно просто говорить о том, что для тебя важно. Нужная женщина притянется. Если нет, значит, там нет вашей.
Важно? Например, что? Неужели т.н. интересы.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

KW

Цитата: Валер от мая  9, 2018, 02:17
Цитата: Мечтатель от мая  8, 2018, 11:10
"Под лежачий камень вода не течет" - в общем верно в том смысле, что нужно себя хотя бы куда-нибудь вытащить. А там, бывает, достаточно просто говорить о том, что для тебя важно. Нужная женщина притянется. Если нет, значит, там нет вашей.
Важно? Например, что? Неужели т.н. интересы.
А что например может быть важно? Сиськи? Ну значит говорить о сиськах в таком случае. Подобное притягивается к подобному.

Мечтатель

Цитата: Валер от мая  9, 2018, 02:17
Цитата: Мечтатель от мая  8, 2018, 11:10
"Под лежачий камень вода не течет" - в общем верно в том смысле, что нужно себя хотя бы куда-нибудь вытащить. А там, бывает, достаточно просто говорить о том, что для тебя важно. Нужная женщина притянется. Если нет, значит, там нет вашей.
Важно? Например, что? Неужели т.н. интересы.

Ну разумеется. О книгах, например. Открытый, искренний, неравнодушный и рассказывающий о предметах своего неравнодушия человек всегда привлекает внимание. Другое дело, что не всем он придётся по вкусу. Но так и должно быть. Зачем привлекать тех, с которыми даже не о чем поговорить?
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

alant

Цитата: Валер от мая  9, 2018, 02:17
Цитата: Мечтатель от мая  8, 2018, 11:10
"Под лежачий камень вода не течет" - в общем верно в том смысле, что нужно себя хотя бы куда-нибудь вытащить. А там, бывает, достаточно просто говорить о том, что для тебя важно. Нужная женщина притянется. Если нет, значит, там нет вашей.
Важно? Например, что? Неужели т.н. интересы.
Людям важно говорить прежде всего о себе.  :)
Может лит это быть темой, привлекающей потенциального партнера?
Я уж про себя молчу