Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня одновременно радует и огорчает

Автор RockyRaccoon, августа 22, 2017, 14:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vesle Anne

Огорчает : в пятницу поругалась с шефом. Он вел себя совершенно неадекватно, как психованная истеричка. Радует : придумала изощренную месть :) огорчает : как-то это не по-христиански :(
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от декабря  3, 2018, 07:30
Огорчает : в пятницу поругалась с шефом. Он вел себя совершенно неадекватно, как психованная истеричка.
Шефу явно надо отдохнуть.
Цитата: Vesle Anne от декабря  3, 2018, 07:30
огорчает : как-то это не по-христиански :(
Значит, к лешему. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Vesle Anne от декабря  3, 2018, 07:30
Радует : придумала изощреннкю месть :) огорчает : как-то это не по-христиански :(
:E:
А шеф обычно адекватный? Поговорить с ним по-человечески можно?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Vesle Anne

Цитировать
А шеф обычно адекватный? Поговорить с ним по-человечески можно?
обычно - да. Говорить я с ним не буду  :P
ЦитироватьИ шо за месть?
всю неделю играть на нервах  ;)
и, главное, - формально все как он хотел  ;D не подкопаешься.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от декабря  3, 2018, 09:55
ЦитироватьА шеф обычно адекватный? Поговорить с ним по-человечески можно?
обычно - да. Говорить я с ним не буду  :P
"Если ты не можешь человеку все простить за пять минут, то ты бесноватый" (с) геронда Григорий (Зумис)
Чипер пул! :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Leo

Цитата: Vesle Anne от декабря  3, 2018, 09:55
Цитировать
А шеф обычно адекватный? Поговорить с ним по-человечески можно?
обычно - да. Говорить я с ним не буду  :P
ЦитироватьИ шо за месть?
всю неделю играть на нервах  ;)
и, главное, - формально все как он хотел  ;D не подкопаешься.
соль в кофе кнопки на стул воду в бензобак ? )

Vesle Anne

Цитироватьсоль в кофе кнопки на стул воду в бензобак ? )
вежливый отказ выполнить просьбу клиента. Ибо "надо включать голову"  >(
блин, опять злиться начала. 
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от декабря  3, 2018, 09:55
ЦитироватьИ шо за месть?
всю неделю играть на нервах  ;)
и, главное, - формально все как он хотел  ;D не подкопаешься.
Неделя - это долго.  8-) Он же не неделю вас донимал.


Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от декабря  3, 2018, 13:20
Неделя - это долго.  8-) Он же не неделю вас донимал.
ну, пока я его гордо игнорирую. Правда он не появлялся в офисе, так что этого не заметил  ;D
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Leo

Цитата: Vesle Anne от декабря  3, 2018, 19:49
Цитата: Виоленсия от декабря  3, 2018, 13:20
Неделя - это долго.  8-) Он же не неделю вас донимал.
ну, пока я его гордо игнорирую. Правда он не появлялся в офисе, так что этого не заметил  ;D
как появится. вы ему такое подумаете  ...  ;)

BormoGlott

Цитата: RockyRaccoon от декабря  3, 2018, 19:44
Сахар эффектнее.
Разрушители легенд проверяли этот способ. Сделали бензино-сахарный сироп, но двигатель лишь довольно урчал.

RockyRaccoon

Цитата: BormoGlott от декабря  3, 2018, 22:44
Цитата: RockyRaccoon от декабря  3, 2018, 19:44
Сахар эффектнее.
Разрушители легенд проверяли этот способ. Сделали бензино-сахарный сироп, но двигатель лишь довольно урчал.
Интересно, они смело проверяли на своих машинах или тайком - на машинах своих врагов?
Кстати, там в комментах как-то опровергают этих "разрушителей".
Но я проверять не буду ни на чьей.

Abdylmejit

Цитата: Vesle Anne от декабря  3, 2018, 07:30
огорчает : как-то это не по-христиански :(
Сперва отомстите, потом раскайтесь и простите.

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam


Awwal12

Хорошо поотмечали с друзьями, с Божьей помощью. Зато теперь остро стоит проблема истребления пищевых запасов. Слава Богу, хоть оливье доели подчистую (понравилось, видимо, - хотя рецепт был  самый что ни на есть классический, без лука, яблок и даже без говядины). Выпили общими усилиями всего три бутылки вина и треть бутылки водки, даже немного обидно - пьяным себя не чувствую совсем. Как-то придется допивать открытую и еле начатую бутылку сухого бордо; про то, что на руках остается две непочатых бутылки вина и две дополнительных бутылки водки (считая одну открытую), даже не упоминаю - это-то будет храниться. Основная проблема - это остатки покупного винегрета, остатки колбас (ненарезанное, включая семгу, вообще не считаю), совершенно астрономические количества сыра (в основном, конечно, ненарезанного, но храниться вечно не будет), добрый литр открытых соков и 600 г говядины, так и не пошедшей в дело (хоть замораживай). А ведь еще сваренная в пятницу курица лежит... :(

А ещё наблюдается чрезвычайно ленивое желание изнасиловать 20% населения Москвы. Господи помилуй. :(
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

P.S.: И отчаянно пытаюсь определить, кого бы осчастливить грудой накопившихся мандаринов. Здоровьем рисковать не хочется...
Цитата: Poirot от декабря 16, 2018, 21:28
Цитата: Awwal12 от декабря 16, 2018, 21:26
и треть бутылки водки,
Ну, шо ж вы так?
Один друг пил только водку, остальные (включая меня) пили только вина. :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Poirot

Цитата: Awwal12 от декабря 16, 2018, 21:30
остальные (включая меня) пили только вина.
А я не любитель вина. Хотя водки тоже много не выпью.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от декабря 16, 2018, 21:26
Хорошо поотмечали с друзьями, с Божьей помощью. Зато теперь остро стоит проблема истребления пищевых запасов. Слава Богу, хоть оливье доели подчистую (понравилось, видимо, - хотя рецепт был  самый что ни на есть классический, без лука, яблок и даже без говядины). Выпили общими усилиями всего три бутылки вина и треть бутылки водки, даже немного обидно - пьяным себя не чувствую совсем. Как-то придется допивать открытую и еле начатую бутылку сухого бордо; про то, что на руках остается две непочатых бутылки вина и две дополнительных бутылки водки (считая одну открытую), даже не упоминаю - это-то будет храниться. Основная проблема - это остатки покупного винегрета, остатки колбас (ненарезанное, включая семгу, вообще не считаю), совершенно астрономические количества сыра (в основном, конечно, ненарезанного, но храниться вечно не будет), добрый литр открытых соков и 600 г говядины, так и не пошедшей в дело (хоть замораживай). А ведь еще сваренная в пятницу курица лежит... :(
Ну, будь кое-кто в Москве, помог бы подъесть это всё... А друзьям с собой что-нибудь завернуть не пробовал?
Цитата: Awwal12 от декабря 16, 2018, 21:26
А ещё наблюдается чрезвычайно ленивое желание изнасиловать 20% населения Москвы. Господи помилуй. :(
:o
Почему 20%?..

pomogosha

Цитата: Awwal12 от декабря 16, 2018, 21:26
остатки колбас (ненарезанное, включая семгу, вообще не считаю)
В морозилку, всё будет в норме до нового года — точно. Мясо варить и жарить (смотря какое).
С фруктами — компот, если сахар есть. И заморозить можно. Главное, — не паниковать! Ничто не пропадёт.
Сыр — в пармезан, на тёрку. Хранится вечно.
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр