Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Прыжки с парашютом

Автор злой, августа 7, 2009, 18:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Лукас

Классно пристроился мужик. И даже без мата, не наши люди. :green:

Жизнь без мата,
Как чека без гранаты,
Как Москва без Арбата,
Мы всегда им так рады! ;)
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

злой

У нас тоже вчера не матерились. Почти. Женщин много, все культур-мультур :)
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Лукас

Цитата: злой от августа  9, 2009, 15:35
У нас тоже вчера не матерились. Почти. Женщин много, все культур-мультур
Но сколько мыслей в головах было, матерных! ;)
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Nekto

Тему не читал, простомтрел только...
Так что там: Злой прыгнул или еще нет?
И... мы его еще увидим?  :uzhos:

myst

Цитата: злой от августа  9, 2009, 14:51
Покалечился - один, банально потому, что не соблюл правила безопасности, которые нам перед прыжками 10 раз повторили.
А что он сделал или не сделал? :???

Драгана

Цитата: Nekto от августа  9, 2009, 17:32
Так что там: Злой прыгнул или еще нет?
И... мы его еще увидим?

А как же! Не вышло прыгнуть. Но - кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :) А может это судьба, если бы в тот момент прыгнул, то Злого бы уже не увидели, а так высшие силы уберегли! А в другой раз все будет чики-пуки! :)

злой

Цитата: myst от августа  9, 2009, 20:49
Цитата: злой от августа  9, 2009, 14:51
Покалечился - один, банально потому, что не соблюл правила безопасности, которые нам перед прыжками 10 раз повторили.
А что он сделал или не сделал? :???

Он развел при посадке ноги. Нам не знаю сколько раз повторили, ноги при посадке сведены вместе в коленях и ступнях, полунапряжены-полусогнуты. И в мегафон ему орали, чтобы ноги свел.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

злой

Цитата: Драгана от августа  9, 2009, 20:49
Цитата: Nekto от августа  9, 2009, 17:32
Так что там: Злой прыгнул или еще нет?
И... мы его еще увидим?

А как же! Не вышло прыгнуть. Но - кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :) А может это судьба, если бы в тот момент прыгнул, то Злого бы уже не увидели, а так высшие силы уберегли! А в другой раз все будет чики-пуки! :)

Ну, дай Б-г.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

злой

Урааааа!!!!

Я таки прыгнул с парашютом. Приземлился удачно, хоть и боком к ветру (не объяснили мне, что за ручки управления посильнее надо тянуть, тогда бы встал лицом к ветру и все было бы еще лучше). Сделаю себе такую татуировку



:)
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Hironda


Pinia

Поздравляю с первым приземлением. ;up:
А бицепс какой у вас? Тоже такой большой? И бюст?  ;D
All people smile in the same language!


Драгана

Злой, поздравляю! :-)

А у меня мама знает, что хотела бы. И когда видит или слышит про парашютистов, подкалывает - твоя мечта! И добавляет - только через мой труп! :D

Вадимий

Цитата: Драгана от августа 12, 2009, 10:19
Злой, поздравляю! :-)

А у меня мама знает, что хотела бы. И когда видит или слышит про парашютистов, подкалывает - твоя мечта! И добавляет - только через мой труп! :D
Твоя мечта через мой труп?

Суровая у вас мама ;)

Драгана

Я же понимаю, что это шутка! А не суровая. :-)

Злой, а честно - коленки тряслись? А у других?

злой

Все время, начиная от того, как мы строем пошли в самолет, и до свободного падения был мандраж, то сильнее, то слабее, от волнения. Страх был тогда, когда смотрел в иллюминаторы. Когда открыли дверь, страх исчез (мандраж, понятное дело, остался). Я прыгал первым, когда дали команду "приготовиться", подошел к двери, думал, дадут время собраться с мыслями, ан нет - почти сразу "пошел". Шагнул без колебаний, с воплем "ААААААААА".  Как только ноги оторвались, мандраж исчез. Волшебное ощущение, необычное. Сверху все выглядит как на карте - и прямо в эту карту прыгаешь. И приближаешься к земле. Где-то вдалеке слышен тихий-тихий шум. Хлопок - открылся парашют. Покрутило - расправились стропы.
В основном, у всех настроение было примерно как у меня, но по некоторым товарищам было видно, что побаиваются, я сам себя подбадривал, они сидели подавленные. На земле все были счастливы.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Лукас

Цитата: злой от августа 12, 2009, 14:08
Шагнул без колебаний, с воплем "ААААААААА".
Не знаю чтобы я вопил, но точно не красивые слова.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

злой

Небольшая поправка. Вопль был не "АААААААА", а "ААААААААА!!!!!!!"
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Pinia

All people smile in the same language!


Вадимий

Цитата: Драгана от августа 12, 2009, 12:28
Я же понимаю, что это шутка! А не суровая. :-)
Да я пошутил, не обижайтесь:)


злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Pinia

Злой, какой красивый аватар у вас.  ;up:
Да здравствуют "пирожки с парашютом"  ;)
All people smile in the same language!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр