Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Toman

...Следующий сюжет сна про китобоев.

2) Пока водолазы чистят дно, участники соревнований китобоев перемещаются в гостиницу (она, между прочим, имеет прямое сообщение с тем подводным наблюдательным помещением, а может быть, оно, собственно, и является частью гостиницы) и, наблюдая через иллюминаторы за работой водолазов, напиваются пива в баре. Потом переходят кто в номера, кто в помещения более "клубно-танцевального" плана. И вот тут начинается некая проблема. Оказывается, у многих из участников есть такое развлечение - типа дартс, только во-первых не руками кидают, а стреляют из каких-то "самострелов", во-вторых, в качестве снаряда используются "стрелы", сделанные из павлиньих перьев, внутрь которых вложены прямые стальные стержни с очень острым передним концом. Т.е. фактически стреляют из самострелов этакими стальными ломами/иглами, заправленными в павлиньи перья. И вот они, уже в стельку пьяные, начинают стрелять. Причём как бы не столько по мишеням, сколько просто в стены и потолок. А лупят эти самострелы ого-го, в результате я вижу, что эти иглы/ломы входят в потолок на 25-40 см. И у меня появляется опасение, как бы эти стрелки не проткнули людей, ходящих по полу этажом выше. А также и опасение, не проткнут ли так же нас, если этажом ниже окажутся такие же стрелки по потолку.

3) Кто-то из присутствующих в ответ на это пытается урезонить стрелков, и то ли рассказывает, то ли представляет в виде текста с картинками, то ли в виде документального фильма историю некоего маньяка/серийного убийцы. Дескать, был один практически нормальный мальчик, учился классе этак в шестом. Ну, все там баловались, и он тоже. И как-то раз стрельнул он стержнем шариковой ручки из корпуса ручки, как из духовой трубки, в одного из одноклассников, попал тому, ну, скажем, в предплечье, где получилась незначительная, буквально миллиметровая, ранка. Но уже через несколько минут пострадавшему стало плохо, ему вызвали скорую, но часа через два он умер. Ну и в результате стрелявшего долго мучили расследованиями и попытками выяснить, что за мощнейший боевой яд был применён, и откуда он его взял. А вроде, на самом деле пострадавший умер от какой-то изначально имевшейся у него проблемы со здоровьем - вроде оторвавшегося тромба или кровоизлияния/внутреннего кровотечения, где эпизод с "выстрелом" шариковой ручкой мог играть, максимум, роль психологического фактора, спровоцировавшего скачок давления (т.е. иначе то же самое просто случилось бы чуть позже, но практически непременно в самое ближайшее время из-за какого-нибудь другого нервирующего фактора). Хотя сама по себе стрельба была, конечно, опасна (он мог попасть кому-нибудь в глаз), но в данном конкретном случае виновным его вроде как признать было нельзя. Однако парня так замучили следствием, а параллельно и впоследствии - также и травлей с разных сторон, что он в некотором роде сломался, как бы решил стать тогда уж действительно плохим. Связался с плохой компанией, начал принимать наркотики. А ещё через пару-тройку лет познакомился с девушкой, вроде бы начал строить с ней типа как серьёзные отношения, но в какой-то момент вдруг зверски убил её. А потом долго и методично охотился, подобно ниндзя, на сестру этой девушки, чтобы также убить. Ну и по ходу дела ещё поубивал несколько других разных людей, которые, как он предполагал, потенциально могли бы выступить в качестве свидетелей.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Awwal12

Из недавнего.

Снилось, что я участвую в проектировании какого-то танка. Натыкаюсь на высокомерное отношение к американским образцам, которые, как заявляется, имеют целью дать хоть какую-то возможность своим неквалифицированным экипажам поразить противника и при этом выжить (это какие-то приземистые конструкции с огромными пушками), а у нас-де есть высококвалифицированные танкисты. Резко возражаю, что если делать ставку на квалификацию танкистов, не обеспечив их живучестью танка, то эти квалифицированные танкисты просто быстро кончатся.

Снился массовый заезд тарелкообразных дронов от Microsoft по улице (которую они запрудили), при этом водители норовили снять происходящее на смартфон. Далее я сел в автобус, а автобус внутри каких-то явно слишком больших размеров и с длинными выгороженными коридорами, причем на входе стоят контролеры, а дальше турникеты, и пенсионер впереди меня никак не может расслышать, сколько ему платить за проезд (я сказал, что пятьдесят рублей, а ему послышалось "две копейки на рубль" или что-то в этом духе).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Toman

Сон примерно уже, наверное, почти трёхнедельной давности.

Еду за рулём "жигулей" (какой-то вазовской классики, в общем) из какого-то посёлка или крупного села (порядка 500..2000 жителей) в некий среднего размера город (порядка 30..60 тыс. жителей) - может быть, райцентр, м.б. даже райцентр соседнего района, более крупный центр цивилизации, в общем.

Справа пассажиром сидит женщина, вместе с которой мы, собственно, едем в город по каким-то делам - наверное, что-то купить и т.д. Когда мы уже в городе, она говорит мне повернуть в определённый двор, и мы въезжаем во двор местной психушки. Но эта женщина начинает ещё на ходу готовиться выходить - отстёгивает ремень, начинает собирать сумки, вытаскивая их с задних сидений - и одной из сумок, самой здоровенной, зажимает мне ногу так, что я не могу её перенести с газа на тормоз. И о ручнике тем более никакой речи быть не может - его рычаг, естественно, накрыт той же самой сумкой. Я думаю: ну, трындец, сейчас врежемся в стену психушки. Но по счастливой случайности автомобиль немножко вязнет в грязной луже, не достав бампером до стены всего 30-40 см. Женщина, выходя, ругает меня, как я, дескать, плохо управляю автомобилем, что чуть не врезался. Я думаю: ну, блин, дура! В движущемся автомобиле водителя своими баулами чуть не к двери прижала и почти все органы управления фактически заблокировала, и ещё чего-то выступает.

Дальше она идёт в психушку решать какие-то вопросы, и через несколько минут выводит оттуда двух пациентов, которых вроде как надо куда-то перевезти - то ли в одно из сёл района, то ли в соседний райцентр. Сажает их в этот жигуль, и сама садится за руль (потому как я, типа, не оправдал доверия, что ли). В теории я вроде мог бы сесть пассажиром, но почему-то не хочу - м.б. просто потому, что понятно, что с 3 пассажирами и таким количеством баулов в салоне будет уже крайне тесно - и говорю, что подожду её тут, в городе, и потом, когда она вернётся, поедем обратно в село.

Почему-то оставляю при этом в машине рюкзак с основной массой своих вещей, взяв только сумочку с деньгами, документами и т.п., а также ехавшего с нами в машине котёнка-подростка (вроде, я как-то испугался оставлять котёнка в машине с предположительными психами). Женщина уезжает с этими пациентами, и тут я понимаю, что, пожалуй, зря не забрал свой рюкзак с вещами: ещё неизвестно, насколько надолго она уедет, и, главное, ни фига нет уверенности, что она вообще вернётся сюда меня забрать, а не поедет просто прямо в село, бросив меня тут - вот почему-то сразу такое ощущение возникло исходя из её предыдущего поведения. И вдруг оказывается, что моя обувь почему-то тоже осталась в машине, а я стою на улице босиком.

Решаю идти пешком в направлении села. Там, вроде, всего километров 18, но вроде бы, если я правильно понял, куда она поехала, возвращаясь обратно за мной в город (если всё-таки поедет забрать меня) должна будет ехать именно по этой дороге, так что мы там пересечёмся, если я к тому времени не пройду дальше некоторой развилки примерно на полпути. Но остаются некоторые сомнения: а что, если я неправильно понял, или если она поедет другой дорогой, мы не пересечёмся, а она приедет в город к психушке, а меня там не обнаружит? Но, с другой стороны, думаю, сама будет виновата: нефиг же водителей баулами прищемлять. Но всё-таки сомневаюсь. Но постепенно иду, ещё по улицам города.

Начинается моросящий дождь, и я пытаюсь спрятать котёнка под куртку. Котёнок, кстати, удивительного окраса - полосатый с тёмно-бурыми и тёмно-ярко-зелёными полосами, шерсть его сильно блестящая. Но держать котёнка под курткой, да ещё на ходу, оказывается неудобно. Тогда я сажаю его в сумочку, идти становится легче. Но через некоторое время (а я уже приближаюсь к окраинам города, и усиливаются сомнения, правильно ли я делаю, что иду в село, а не остаюсь ждать в городе) в сумке начинаются какие-то подозрительные шевеления, я думаю: вдруг котёнок хочет справить нужду, как бы он не нагадил сейчас в сумке, ведь там, кроме прочего, лежат и мои документы - значит, надо вынуть котёнка из сумки и, может быть, дать ему возможность справить нужду на земле. Засовываю руку в сумочку - но не могу обнаружить котёнка. В итоге, несколько раз перетряхиваю всё содержимое сумки, но котёнка нет. Бесследно исчез. Вначале переживаю из-за исчезновения котёнка. Потом начинаю опасаться, что на самом деле вообще котёнка не было, т.е. что это были такие глюки - особенно с учётом его крайне необычного окраса. И на этом просыпаюсь.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Драгана

Сон №1. Шла со знакомыми, по ошибке вместо маршрутки залезли в машину инкассации, оказалась похожая газелька, а она тут же поехала. Сразу поняли, что ошиблись, орем, чтобы остановили, а в ответ - "не положено". Привезли в отделение полиции, поговорили и отпустили.

Сон №2. Сижу я одна дома, жарко, хожу без одежды (все равно никого рядом нет). Вдруг открывается дверь и заваливаются мои дальние родственники всем семейством. Короче, троюродные мои тетки-дядьки-братья-сестры-племянники, вся орава. Бегом одеваюсь. Офигеваю. Тетка тут же спрашивает - "а ты что, полы не мыла?" Говорю, нет! И вообще предупреждать надо, как собираетесь приходить, телефонов нет, что ли? Реакция - "ачётакова". Одно слово, колхоз. Собралась накормить их, раз уж пришли. А они заявляют - найди нам по тв канал НТВ, хотим посмотреть! Щелкаю пультом, а он что-то не находится. Говорю, нет его у нас. Родственники говорят - ну это не дело, как так нет. Говорю, это не дело с бухты-барахты заваливаться да еще и ключом чужую дверь открывать! Прифигела я там вовсю. И проснулась.

Авишаг

Цитата: Драгана от июля 26, 2019, 09:21
Говорю, это не дело с бухты-барахты заваливаться да еще и ключом чужую дверь открывать! Прифигела я там вовсю. И проснулась.
Когда мы жили в другом городе, был период, что хозяин решил квартиру продать. И очень он нас упрашивал, чтоб мы дозволили маклеру ключ от квартиры дать.
Мол, приходить будут только после согласования с нами.
Прилегла я как-то днём спать (неодетая), вдруг отпирается дверь и входят в квартиру чужие люди...
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Lodur

Цитата: Авишаг от июля 26, 2019, 10:32
Цитата: Драгана от июля 26, 2019, 09:21
Говорю, это не дело с бухты-барахты заваливаться да еще и ключом чужую дверь открывать! Прифигела я там вовсю. И проснулась.
Когда мы жили в другом городе, был период, что хозяин решил квартиру продать. И очень он нас упрашивал, чтоб мы дозволили маклеру ключ от квартиры дать.
Мол, приходить будут только после согласования с нами.
Прилегла я как-то днём спать (неодетая), вдруг отпирается дверь и входят в квартиру чужие люди...
Ну, это хоть отучило маклера ходить по квартирам без согласования? Я бы ещё и встретил пришедших поприветливей, пригласил чайку попить. Но одеваться бы не стал. Но я, конечно, мужчина... ::)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Авишаг

Цитата: Lodur от июля 26, 2019, 11:48
Ну, это хоть отучило маклера ходить по квартирам без согласования?
Вряд ли.
То, что больше на него не натыкались, не говорит о том, что он больше не приходил...
Цитата: Lodur от июля 26, 2019, 11:48
Но я, конечно, мужчина...
Наверно, поступила б так же будучи мужчиной.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Vesle Anne

Цитата: Авишаг от июля 26, 2019, 10:32
Прилегла я как-то днём спать (неодетая), вдруг отпирается дверь и входят в квартиру чужие люди...
Сковородкой по башке? Потом еще пару раз пнуть со словами "извините, рефлекс".
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от июля 26, 2019, 13:26
Цитата: Авишаг от июля 26, 2019, 10:32
Прилегла я как-то днём спать (неодетая), вдруг отпирается дверь и входят в квартиру чужие люди...
Сковородкой по башке? Потом еще пару раз пнуть со словами "извините, рефлекс".
Дык Авишаг не Аннушка... ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Damaskin

Приснилось имя автора "Слова о полку Игореве" - Илья Соколов.

Авишаг

Цитата: Vesle Anne от июля 26, 2019, 13:26
Сковородкой по башке? Потом еще пару раз пнуть со словами "извините, рефлекс".
Для этого нужно вылезти из-под одеяла...
Если б я проснулась до того, как они вошли, тогда б был другой приём...
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Easyskanker

Цитата: Damaskin от июля 26, 2019, 14:46
Приснилось имя автора "Слова о полку Игореве" - Илья Соколов.
Наш Вацлав Ганка? :)

Vesle Anne

Цитата: Авишаг от июля 26, 2019, 15:02
Для этого нужно вылезти из-под одеяла...
как вариант - можно было тапком кинуть. Эффект, конечно, не тот, но таки метательный снаряд всегда под рукой!
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Драгана

Снилась переписка ФромОдессы и Авишаг. Будто писали в обычной тетради от руки, но эта информация передавалась как по интернету и ответ так же появлялся в той же тетради. И эта тетрадь попала мне в руки. Будто они обсуждали сны, ФромОдесса задавал вопросы, а Авишаг отвечала, что-то типа расшифровки снов или нечто подобное.

Toman

Приснилось, как мне кто-то рассказывал о неком целебном источнике на южном Урале. Что едва ли не бо́льшая часть целебной силы заключалась не в самой воде этого источника, а в том, что местные башкиры отправляли желающих подлечиться/укрепить здоровье идти к этому источнику в горы пешком, причём ни в коем случае не поодиночке, а непременно группами, специально сформированными из нескольких таких желающих. И что вот это было самое принципиальное - пешая прогулка именно в компании.
А перед этим я пытался найти в каком-то то ли архиве чата, то ли форуме чрезвычайно архаичного вида или ещё какой-то текстовой конференции реплики мужа Ани К., чтобы попытаться по ним понять, всё ли в порядке с её здоровьем, ибо доходили какие-то дурные слухи.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Awwal12

На днях снилось, что я какой-то британский (кажется) мальчик, которому из-за зловещих предзнаменований нужно посетить родственников в отдаленном городке, т.к. именно они лучше всего разбираются в подобных вопросах. На улице льёт, подземные переходы полузатоплены, ехать никуда не хочется, так что я вместо это отправляю им письмо. Отправляю я его, кажется, бабушке, но ответ мне приходит от дяди, причем общее содержание там такое: "жди, мы скоро придём за тобой". И я понимаю, что мой дядя - как раз один их охотящихся на меня упырей. Тут дом сотрясает грохот, и я просыпаюсь.
(Явно навеяно "Историей с привидениями" Страуба, которую я начинал перечитывать в оригинале в прошлом году.)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Снилось, что хочу купить дачу, почему-то, под Киевом. И мне Пюфон показывает участки. А они все за высокими стенами и расположены вплотную, получается что выйдя за ограду, оказываешься в сети коридоров.
Пройдя внутрь, выйти обратно на улицу так и не смог.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Ночью снился короткий кибермистический триллер. Некий андроид (типа Lore из Star Trek) заперся в технической комнате со стальными гермодверями и самоуничтожился там. А потом в эту комнату начали время от времени самопроизвольно лететь служебные роботы. Побыв там, вылетали они уже роботами-убийцами, стремившимися всех уничтожить. И вот я отчаянно пытаюсь не пустить роботов в эту комнату, а они всё равно открывают двери и пролетают, и тогда я пытаюсь хотя бы не выпустить влетевшего робота обратно...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh

Прошлонощный сон №1: Вроде решили я и мой однокурсник по институту (из параллельной группы) Митяй проникнуть в местный универ. (Причем он -- Митяй -- выгладит как в конце 80-х, а не каким я его полгода назад видел [хотя изменился он в принципе не особо].) Подошли -- там входная группа такого песочного цвета и перед ней сразу асфальт (у настоящего универа еще крыльцо есть, и вход совсем не такой). И снаружи дверей стоит вахтерша -- девица студенческих же лет и проверяет какие-то пропуска, которых у нас нет. Митяй кивает мне -- что, мол, подождем. А перед этой входной группой неровным двойным рядом стоят -- как я понял -- иностранные студенты-англофоны и наши студенты-англоязы и переговариваются на английском, причем я ясно различаю отдельные фразы. Вскоре та молодая вахтерша куда-то ушла (видимо, кто-то позвал ее внутрь), и мы с Митяем зашли в универ.

Во сне №2 мы с Митяем внутри универа на втором этаже рассматриваем находящиеся на некой витрине, которая почему-то расположена на лестничной площадке второго этажа, какие-то написанные каждый на нескольких листках бумаги английские тексты. Больших подробностей, к сожалению, не помню :(

Easyskanker

Приснилось, что в шестидесятых советский ученый изобрел странный компьютер: консоль управления с тремя круглыми дисплеями подключена к деревянной матрешке высотой в локоть. По объему и скорости обрабатываемых данных этот компьютер чуть ли не на века превосходит любой тогдашний "шкаф", в том числе американский CDC 6600. Есть даже самообучающийся ИИ, с каждым годом лучше раскрывающий потенциал. Ученый с удовольствием демонстрирует свое изобретение на выставках, но изо всех сил пытается скрыть, что внутри матрешки белка с отрезанным хвостом, введенная в медикаментозную кому...

Awwal12

Сегодняшний сон начался с похода в магазин с отцом. Причем всё было организовано крайне неудобно, пакеты в магазине отказывались продавать вообще (их только выдавали покупателям по какой-то дурацкой норме), и в общем кончилось все разговором о том, что единственный выход - это открыть свой магазин. Потом речь зашла о кафе, но я сразу возразил, что кафе - дело хоть и доходное, но его имеет смысл открывать только в центре, а это требует слишком большого стартового капитала. Если же открыть кафе в каком-то упомянутом населенном пункте (который я под конец еле нашел на карте где-то далеко на востоке области), то будет это вообще невыгодно.
Тем не менее, в итоге я оказываюсь именно в этом населенном пункте - темным сырым вечером, как раз когда там начинается пожар. На обочине начинают тормозить пожарные машины - одна чуть не переворачивается, вторая едва не въезжает в кого-то ещё, но пока им сильно везет. Пожарные - мои бывшие сослуживцы, и мы вместе приступаем к тушению. Основной очаг возгорания - где-то в подземных сооружениях, и наша с напарником задача - как можно скорее перекрыть на поверхности приток воздуха туда, чтобы пламя не распространялось. Мы перекрываем одну вентиляционную шахту и бежим к другой, на пути возникают какие-то препятствия, и тут меня задерживают милиционеры. В участке я сразу заявляю, что тушу пожар и дальнейшее мое задержание может привести к жертвам и разрушениям, но толстый начальник отделения меня игнорирует. Отпускают меня не меньше чем через час - после заполнения всех протоколов, а также проверки всего, что со мной было, на рентгене и спектрометрах. Куда дальше идти, я уже не знаю; дозвонился до одного из сослуживцев - они уже едут где-то в другом месте, про моего напарника ничего не слышно...

За пару дней до этого снилось, что меня наняли в какую-то вооруженную экспедицию, которая направляется в масштабные подземные сооружения. Помню, что экспедиция закончилась относительно благополучно, хотя результаты не запомнились. Почему-то все остались жить в этих сооружениях, через несколько лет интерьеры там облагородили - светло, чисто. Но ставшая одним из местных лидеров стервозная дочка моей бывшей напарницы решает пустить меня не то на органы, не то на опыты. Я громко возмущаюсь, что я тут вообще-то наемник, а не подопытный кролик, и в итоге меня заставляют проходить тесты на интеллект и память, перенося цифры из ячейки в ячейку на каком-то аналоговом устройстве. Делаю ошибки и злюсь. Ничем толком это не заканчивается, но я по-прежнему на этой подземной базе на каком-то полусвободном положении. В очередной раз мимо меня пролетает мелкий дурацкий робот удлиненной формы, словно составленный из нескольких кубиков "Лего" и со страшным смайликом на переднем конце, начинает как-то подозрительно себя вести при приближении к перегораживающему коридор силовому полю - и тут меня осеняет: именно этот робот заслан внешними силами для уничтожения главного лидера базы - разумного компьютера. Понимая, что это мой шанс реабилитироваться, я кричу ученым, чтобы они остановили робота. Пожилая женщина в лабораторном халате перед самым силовым полем берет его в руку и начинает недоуменно рассматривать. В этот момент он детонирует.
Придя в себя, узнаю, что последствиями взрыва стал один раненый (очевидно, та самая женщина). Впрочем, главный чип компьютера в момент взрыва находился на плановом ремонте, недалеко от силового поля, так что компьютер тоже оказался ранен.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр