Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Toman

Позапрошлой ночью снилось, будто некий предприниматель-промышленник кислых щей хотел, чтобы я женился на его дочери. Вероятно, для использования в каких-то своих стрёмных махинациях. Передвигались члены этой семьи преимущественно на каких-то в каку ржавых и раздолбанных автомобилях.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

_Swetlana

Мне снилось, что мы с мужем оказались в Париже в качестве белоэмигрантов.
Во сне столько страху натерпелась, что теперь в Париж точно не поеду  ;D
🐇

Poirot

Ни разу не был в Париже. И не тянет.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

_Swetlana

Я бы, конечно, съездила, где ещё столько импрессионистов и постимпрессионистов увидишь.
🐇

Драгана

Похоже, на меня просмотр канала Kuzno на ночь глядя плохо влияет.

Снится мне, что в моей спальне стоит Роберто. Малость офигеваю, что он тут делает. Говорю - привет, Роби! Чао! И тут он русским языком отвечает мне - привет!
Тут-то до меня и дошло, что это сон.
Ну а раз вышло, то зачем же просыпаться. Окей, безобразничать так безобразничать, продолжаем развивать тему. Спрашиваю - ты что, русский язык знаешь? Говорит - да, конечно, это же твой сон. Ну хорошо! Попыталась сказать пару фраз на итальянском, спросила - правильно? - Ага. И ответил мне тоже на итальянском. Но дальше стало неохота ломать мозги и вернулись назад к русскому языку. Поболтали немного. Потом говорю - надо в Милан к всем остальным, ты тоже? - Конечно.
Решила себе придумать какой-нибудь наряд. На мне тут же оказалось черное короткое платье в обтяжку и короткий жакет на одной пуговке. Вылетаю в окошко. Роберто рядом не вижу, но мне уже все равно. Приземляюсь, понимаю, что это уже Милан, и надо найти остальной народ. Загадываю, что они будут за дверью, и захожу. Тут же выскакивают навстречу мне Дарья и Андреа с Кьярой. Все такие радостные и эмоциональные, жестикуляция во все края.
Ну что, чао! Андреа, в отличие от невысокого и худенького, но очень подвижного и с активной мимикой Роберто, был тем еще кабаном. Высокий и, мягко говоря, раздавшийся вширь. Но тоже активный и эмоциональный. Кьяра - няшечка-симпатяшечка. Дарья прокомментировала, что Андреа - тот еще "пирлоне", то есть балбес, потому что кривлялся и дурачился вовсю. Кьяра предложила подняться на крышу. Но тут вдруг проснулась.

Просыпаюсь и думаю - ну блин, такая засада! Уснула опять, но уже неосознанно. А на крыше таки оказалась. Сначала там ребята зажигали и снимали какой-то клип на песню, потом просто сидели, сложив гитары. Подошла к краю - жутковато стало. Полезла назад на чердак и спустилась вниз. И таки опять проснулась.

Poirot

Цитата: Драгана от июля  1, 2019, 17:10
Похоже, на меня просмотр канала Kuzno на ночь глядя плохо влияет.
Хороший канал, да. Спасибо Вагнер.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

🐇

Easyskanker

Наверно Вагнер о нем первая рассказала на ЛФ.

Драгана

Я не от Вагнер про него узнала, а сама набрела. Давно. Еще во времена Дарио и Эли.

Damaskin

Сегодня во сне изучал беглые гласные в украинских корнях. Это мне показалось таким сложным, что я плюнул и решил изучать белорусский, поскольку корни в нем не изменяются.
Потом был другой сон, про некое постапокалиптическое общество, которым управляет нечто вроде секты бритоголовых людей в масках различных животных. Согласно их концепции, после катастрофы понятие греха исчезло, поэтому теперь позволено (с религиозной точки зрения) абсолютно все. В этом обществе наиболее престижным занятием считается изготовление оловянных солдатиков, а универсальным средством обмена служат плитки шоколада. 

Lodur

Цитата: Damaskin от июля  5, 2019, 13:28Сегодня во сне изучал беглые гласные в украинских корнях.
Хоть одного беглеца поймали? ;)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Damaskin

Цитата: Lodur от июля  5, 2019, 13:30
Хоть одного беглеца поймали?

Точно не помню. Скорее всего нет...

Easyskanker

Цитата: Damaskin от июля  5, 2019, 13:28
а универсальным средством обмена служат плитки шоколада
Если, допустим, миллионер не устоит перед соблазном и таки решит откусить кусочек, может быстро стать нищим, войдя во вкус. Поэтому, кстати, меня напьягает офигительная идея использовать в качестве валюты патроны и/или сигареты, распространенная в видеоигровом постапке. Но у вас пооригинальней.

Damaskin

Цитата: Easyskanker от июля  5, 2019, 13:37
Если, допустим, миллионер не устоит перед соблазном и таки решит откусить кусочек, может быстро стать нищим, войдя во вкус.

Это ж сколько шоколаду надо сожрать...
Впрочем, в том обществе, которое мне снилось, миллионеров, похоже, не было. Были те, кто поддерживает порядок (те самые бритоголовые), какая-то элита, которой они подчинялись (и о существовании которой прямо не упоминалось), а остальные были наемными работниками, которые могли жить неплохо (если занимались изготовлением оловянных солдатиков или еще чем-то столь же полезным), но миллионерами стать не могли. 

Easyskanker

Цитата: Damaskin от июля  5, 2019, 13:56
Это ж сколько шоколаду надо сожрать...
Смотря какими купюрами.

From_Odessa

Прошлой ночью снился сон, в котором, в частности, присутствовали Мнашше и Авишаг :)

Авишаг

Цитата: From_Odessa от июля  5, 2019, 17:48
Прошлой ночью снился сон, в котором, в частности, присутствовали Мнашше и Авишаг
С чего бы это? :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

From_Odessa


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Bhudh

Этот-то он этот, но я всё же ожидал склонения как в слове амок. А не такое вот...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Easyskanker

Постапок склоняется как тапок :umnik:

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Easyskanker


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр