Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker

Бесит что андроид в лучших традициях пунто свитча меняет слова на неправильные, плюс к тому правильный вариант в предложенных почти никогда не встречается. Это ужас.

wandrien

Автозамену можно отключить.

Easyskanker

Это уже в тему "Меня радует".

Easyskanker

Цитата: Bhudh от ноября 21, 2018, 11:45
Я сам этого не кодил.
Моё дело ссыль дать.
:eat:
Всё, нашел. В Windows Form если пытаться назначить форме цвет transparent выдает ошибку (майки, что с них взять), но зато есть другая пахучая могучая кучка - WPF, Windows Presentation Foundation, где в свойствах формы, там, где раздел "кисть", можно напечатать "transparent" для цвета формы и поставить галочку AllowsTransparency, и в итоге получить прозрачную форму с непрозрачными объектами на ней.

Виоленсия

Бесец песится Песец бесится из-за того, что опять нажатие на смайлик/значок модификации текста не означает его вставку. Можно ли вернуть как было? У меня одной так?

Leo

бесит что буквы я и н каким то образом меняются местами при наборе

Виоленсия

Бесит то, что бодрость на нуле.
(Навеяно разговором с Лодуром.) Бесит то, что неинтересные и неактуальные знания со временем выветриваются из головушки, а потом внезапно становятся актуальными, и ты думаешь "Блин! Я же знала, но забыла!"... досадное явление.

From_Odessa

Бесит, что так плохо, что еле встаю с кровати, не могу поехать на назначенную встречу и спустя более месяца активной работы, похоже, минимум, сегодня откажусь от материала. И бесит, что просвета нет и в помине.

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от января 16, 2019, 13:34
Бесит, что так плохо, что еле встаю с кровати, не могу поехать на назначенную встречу и спустя более месяца активной работы, похоже, минимум, сегодня откажусь от материала. И бесит, что просвета нет и в помине.
:(
Желаю, чтобы был. Бесит, что не могу взять и наколдовать Вам что-нибудь хорошее...

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от января 16, 2019, 13:34
И бесит, что просвета нет и в помине.
Просвет есть (он всегда есть), просто ты его не видишь.

Авишаг

From_Odessa
Цитата: From_Odessa от января 16, 2019, 13:34
и спустя более месяца активной работы, похоже, минимум, сегодня откажусь от материала
Если такое и случится, это будет просто отдых.
А свет всегда есть. Иначе это не туннель.
Возможно, он длинный. Или снаружи ночь. Но это временно. И свет обязательно будет.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Leo

Цитата: Авишаг от января 16, 2019, 14:01
From_Odessa
Цитата: From_Odessa от января 16, 2019, 13:34
и спустя более месяца активной работы, похоже, минимум, сегодня откажусь от материала
Если такое и случится, это будет просто отдых.
А свет всегда есть. Иначе это не туннель.
Возможно, он длинный. Или снаружи ночь. Но это временно. И свет обязательно будет.

     Свет? Явится тьма, не замешкав.
     Грусть? Будет радость, поверь.
     Зло и добро вперемежку
     Все в ту же стучатся дверь.

     Цзя И   :)

Lodur

Цитата: Виоленсия от января 16, 2019, 13:32
Бесит то, что бодрость на нуле.
(Навеяно разговором с Лодуром.)
"Но как?" :??? :donno:
Не хотел вас расстраивать, извините, если что.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Lodur от января 16, 2019, 14:34
Цитата: Виоленсия от января 16, 2019, 13:32
Бесит то, что бодрость на нуле.
(Навеяно разговором с Лодуром.)
"Но как?" :??? :donno:
Не хотел вас расстраивать, извините, если что.
Разговор с вами навеял ту часть поста, что про знания. :) Ничего страшного, вы меня нисколько не расстроили. Это так, неприятное воспоминание посетило по мотивам.

Валентин Н

Цитата: Виоленсия от января 16, 2019, 13:32
Бесит то, что неинтересные и неактуальные знания со временем выветриваются из головушки, а потом внезапно становятся актуальными
Это называется:
1. хороша ложка к обеду.
2. Всему своё время.
Такчто это вопросы к тем кто так не вовремя = безграмотно подаёт инфу.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Цитата: Валентин Н от января 16, 2019, 20:54
Это называется:
1. хороша ложка к обеду.
2. Всему своё время.
Хорошо яичко ко Христову дню.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Дорого. До сих пор, кстати.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Poirot

Цитата: Bhudh от января 16, 2019, 22:51
Дорого. До сих пор, кстати.
А, точно.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo

Раньше было

Дорого яичко к Великому дню, cейчас чаще к Христову

Виоленсия

А меня она раздражает.
Цитата: Авишаг от января 17, 2019, 07:45
Расстраивает политика в неположенном месте :)

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Easyskanker

ЦитироватьОперационная система Windows 10 весьма «прожорлива» на дисковое пространство, и особенно явно это наблюдается после установки очередного «крупного» обновления. Счёт может идти на десятки гигабайт!

https://it-actual.ru/returning-free-space-after-installing-update-in-windows-10.html
Это типа нормально? Вчера например очередное обновление "KB-циферки" сожрало махом 20 гигов. Я еще помню времена, когда программисты старались экономить каждый байт. Правда, те программисты жили не в глухих индийских деревнях, в отличие от майковских.

tetramur

Бесит, что в кечуа у меня возникает сильное желание поставить ударение на последний слог, хотя это неправильно.

wandrien


alant

Бесит, что в стране нельзя купить реактив прочный синий ББ соль.
Я уж про себя молчу