Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

певцы и певицы линговофорума

Автор smith371, апреля 23, 2019, 00:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: smith371 от апреля 23, 2019, 11:30
во сне надо петь Марка Бернеса. "темная ночь..." же
Я её и наяву время от времени пою вот с таким текстом:
Dark is the night,
Only bullets wing over the field,
Hear the wind as it sings in the wire,
Far away stars are shining...

Awwal12

Цитата: Leo от апреля 23, 2019, 13:49
Если я не ошибаюсь на ютюбе видел как Драгана дудит на расчёске ;D
Это было очень милое видео. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Leo

Цитата: From_Odessa от апреля 23, 2019, 13:57
Offtop
Leo, почисть, пожалуйста, ящик ЛС :)
сделал. Он как-то очень незаметно забивается :)

Драгана

Все удалено! Фигвам! Посмеялись и баиньки! Никаких расчесок, никаких домбыр, никаких прочих кривляний.

Leo

Цитата: Драгана от апреля 23, 2019, 14:03
Все удалено! Фигвам! Посмеялись и баиньки! Никаких расчесок, никаких домбыр, никаких прочих кривляний.
жаль. следа в истории не оставлено :)

Bhudh

Offtop
Лезет в кэш за драганиной домбырой.

Цитата: Сохранён в: E:\TEMP\OperaCache\temporary_downloads\dombyra.mp3
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Wolliger Mensch

Цитата: Bhudh от апреля 23, 2019, 15:45
Offtop
Лезет в кэш за драганиной домбырой.

Цитата: Сохранён в: E:\TEMP\OperaCache\temporary_downloads\dombyra.mp3

В смысле, в кэш? Она ж просто скачивается, как обычный файл. :what: Я воно, на рабочий стол себе сохранил, послушал, точнее — начал слушать, сразу закрыл и удалил... ;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Bhudh

Цитата: Wolliger Mensch от апреля 23, 2019, 22:21В смысле, в кэш? Она ж просто скачивается, как обычный файл. :what:
Опера предлагает выбор: скачать куда укажешь либо открыть в программе по умолчанию, во втором случае качает в свой кэш, вернее, в папочку для временных загрузок, и открывает оттуда.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Драгана

Нет. Видео не будет. Вот еще позориться. Одно дело шуткануть и тут же удалить не оставаясь в анналах истории, это нормально - и другое дело оставлять зафиксированные материалы.
Да и мишки все-таки у меня на ушах немного таки потоптались. Ну или как там оно называется, когда вроде ушами слышишь фальшь, но все равно фальшивишь, потому что голос тупо не слушается? Медведи или не медведи?

Leo

Цитата: Драгана от апреля 23, 2019, 22:32
Нет. Видео не будет. Вот еще позориться. Одно дело шуткануть и тут же удалить не оставаясь в анналах истории, это нормально - и другое дело оставлять зафиксированные материалы.
Да и мишки все-таки у меня на ушах немного таки потоптались. Ну или как там оно называется, когда вроде ушами слышишь фальшь, но все равно фальшивишь, потому что голос тупо не слушается? Медведи или не медведи?
если ушами слышишь фальшь, но все равно фальшивишь, значит слышишь не ушами :)

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

smith371

Цитата: Python от апреля 23, 2019, 23:36
Цитата: VagneR от апреля 23, 2019, 16:39
Петь люблю.  :)
Петям приятно знать, что их любят ::)

да. прямо-таки утешительный приз, занявшему второе место.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Poirot

Жутко тянет петь при включённом пылесосе. :o  Музыкальным слухом не обделён. Вот с голосом дела похуже. Репертуар в основном битловский.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Poirot от апреля 23, 2019, 23:49
Жутко тянет петь при включённом пылесосе. :o
Аналогично, как и вообще при уборке. Причём в основном распеваю индийскую попсу из просмотренных кинофильмов.

alant

Я уж про себя молчу

alant

Цитата: Awwal12 от апреля 23, 2019, 11:10
Цитата: Leo от апреля 23, 2019, 10:44
Цитата: Awwal12 от апреля 23, 2019, 10:40
Ну я в общем тоже пою половину времени.
12 часов в сутки ? :o
Отож! Особенно во сне.  :green:
Цитата: Драгана от апреля 23, 2019, 11:08
А не пофиг ли, если так мурлыкать под нос! :)
Собственные уши в трубочку не свернутся? :)
Внутреннее ухо от внутреннего голоса?  :???
Я уж про себя молчу

Vesle Anne

Цитата: alant от апреля 24, 2019, 03:01
Цитата: Vesle Anne от апреля 23, 2019, 09:30
Не сомневайся, очень даже ужасно пою :yes:
Очень хотелось бы убедиться  :)
вы хотите, чтобы меня обвинили в создании оружия массового поражения?   ;D нет уж
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

Цитата: Драгана от апреля 23, 2019, 22:32
Ну или как там оно называется, когда вроде ушами слышишь фальшь, но все равно фальшивишь, потому что голос тупо не слушается?
Если вы слышите, что фальшивите, значит слух есть :) Это называется отсутствие координации между слухом и голосом :) Исправляется практикой, как ни странно. Желательно с хорошим преподом.
Я-то вообще только пару лет назад осознала, что ноты  не только для инструментов.  ;D
Ну не было у меня музыки в школе  :-[
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Leo


Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от апреля 24, 2019, 08:01
Ну не было у меня музыки в школе  :-[
У большинства она была такая, что разницы никакой. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от апреля 23, 2019, 23:49
Репертуар в основном битловский.
:UU: И у меня в основном. А также постбитловский.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр