Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

С Днём! Работников! Нефтяной! И газовой! Промышленности!

Автор RockyRaccoon, августа 31, 2013, 22:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Аленарыч! А также все заинтересованные и ассоциированные лица! С наступающим! Как заслуженный нефтепереработчик, принимаю поздравления и сам.
У нас тут уже сегодня гульбище организовала Роснефть на площади, я только что пришёл и оглох совсем. Саша Проджект, Гулькина, Николаев, Глызин (в дуэте с мэром), маппинг-шоу, салюты всякие.
Одним словом -  :UU: :UU: :UU: :UU: :UU: :UU: :UU: :UU: :UU: :UU: :UU:!

Марго

RockyRaccoon, поздравляю!

А Аленариса буду поздравлять в июне, с Днем медицинского работника — раз он такой крутой вираж заложил. :)

alant

Я уж про себя молчу

Alenarys

Цитата: RockyRaccoon от августа 31, 2013, 22:25
Аленарыч! А также все заинтересованные и ассоциированные лица! С наступающим! Как заслуженный нефтепереработчик, принимаю поздравления и сам.
У нас тут уже сегодня гульбище организовала Роснефть на площади, я только что пришёл и оглох совсем. Саша Проджект, Гулькина, Николаев, Глызин (в дуэте с мэром), маппинг-шоу, салюты всякие.
Одним словом -  :UU: :UU: :UU: :UU: :UU: :UU: :UU: :UU: :UU: :UU: :UU:!
Да, бро, давай-ка, выпьем за тя, ты как заслуженный пенсионер нефтегазовой промышленности заслуживаешь больше тостов, чем я. :) В общем давай, бро, за тебя и наш Даймохк. И да не оскудеют запасы нефти и газа на земле Русской(ну и не только русской). Аминь. :UU: :UU: :UU: :UU: :UU: :UU: :UU: :UU: :UU: :UU: :UU: :UU: :UU: :UU:

Alenarys

Цитата: Margot от августа 31, 2013, 22:31
А Аленариса буду поздравлять в июне, с Днем медицинского работника — раз он такой крутой вираж заложил. :)
:-[ Ну таки я все же геолог по первому образованию. ::) И даже порой работаю в этой отрасли.


Alenarys

Цитата: alant от августа 31, 2013, 22:32
Второй День Независимости России (или как он у вас называется).
Не знай, как он в России называется, но у нас чеченцы и азербайджанцы все бухие ходят уже. Салуты вот пускають. ::) Так, что скорее День Нэзалэжности Братских Республик Кавказа щас отмечается. :D :UU:


RockyRaccoon

Цитата: alant от августа 31, 2013, 22:32
Второй День Независимости России (или как он у вас называется).
Никак он больше, кроме перечисленного выше,  у нас не называется. День нефтяника сокращённо.


Alenarys

Цитата: RockyRaccoon от августа 31, 2013, 22:45
Цитата: Margot от августа 31, 2013, 22:35
Я хирургов больше люблю.
Какая жалость....
:P Кстати, Гендосыч, а ты зава не собираешься на попойку встречу с собутыльниками однокурсниками? Часто ваще видитесь?

RockyRaccoon

Цитата: Alenarys от августа 31, 2013, 22:47
Цитата: RockyRaccoon от августа 31, 2013, 22:45
Цитата: Margot от августа 31, 2013, 22:35
Я хирургов больше люблю.
Какая жалость....
:P Кстати, Гендосыч, а ты зава не собираешься на попойку встречу с собутыльниками однокурсниками? Часто ваще видитесь?
Чаще перезваниваемся и переписываемся в "Одноклассниках".
Нет, у меня дела, не до попойки.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр