Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Здесь угадают ваш возраст

Автор VagneR, февраля 9, 2017, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Krasimir

Не работает, как и 100% психологических тестов отн. меня
И близко не угадано.
Ты остяк, а значит, взгляд упрямый.


VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Bhudh

Цитата: Вы знаете цену себе и своему времени. Ваши опыт и мудрость не позволяют тратить жизнь на ерунду. Только любящие люди рядом, только вкусная еда, только хорошие книги и фильмы!
Хорошо.

Цитата: Вам 40—45.
Плохо.
Не угадали.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

VagneR

Цитата: Krasimir от февраля  9, 2017, 14:22
Не работает, как и 100% психологических тестов отн. меня
И близко не угадано.
Вы уникальны. Для вас тест ещё не разработали.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Nevik Xukxo


VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Krasimir

Нарешавшись как на бумаге, так и в интернете тестов "этот тест скажет о вас (нужное вписать)" и посмотрев бредовость результатов, бесповоротно разубедился в их действенности. Ежедневному астропрогнозу доверия больше :no:
Ты остяк, а значит, взгляд упрямый.


Vertaler

Стрч прст в крк и вынь сухим.

Toman

Цитата: Vertaler от февраля  9, 2017, 16:54
Мне 40-45!
И мне тоже. Но на какую точность можно было рассчитывать, если на два вопроса из пяти я вообще не смог ответить даже приблизительно, и был вынужден тыкать совершенно случайно.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!



alant

Я уж про себя молчу

VagneR

Бывает возраст биологический, психологический, календарный, может, ещё какой. И они, бывает, не совпадают.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: VagneR от февраля  9, 2017, 20:49
Бывает возраст биологический, психологический, календарный, может, ещё какой. И они, бывает, не совпадают.
Вы хотите сказать, что тест всем правильно указал психологический возраст?
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: alant от февраля  9, 2017, 20:56
Цитата: VagneR от февраля  9, 2017, 20:49
Бывает возраст биологический, психологический, календарный, может, ещё какой. И они, бывает, не совпадают.
Вы хотите сказать, что тест всем правильно указал психологический возраст?
Возможно. Хотя, если задуматься, о каком ещё возрасте может идти речь в психологичеком тесте?  И то, всё очень усредненно.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Timiriliyev

ЦитироватьВам 40—45.
Вы знаете цену себе и своему времени. Ваши опыт и мудрость не позволяют тратить жизнь на ерунду. Только любящие люди рядом, только вкусная еда, только хорошие книги и фильмы!
:E:
Правда — это то, что правда для Вас.

alant

Я уж про себя молчу

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Solowhoff

А как ответить на вопрос о Бонде, если я особо бондианой никогда не увлекался и мне пох кто там Бонда играет.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Artiemij

ЦитироватьВам 30—35.

Интересно, а то, что есть люди, которые не смотрели вообще ни одного фильма про Джеймса Бонда, им в голову не приходило? :what:
Я тартар!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр