Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сильная сторона вашей личности

Автор VagneR, января 25, 2017, 18:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VagneR

Цитата: alant от июня 22, 2017, 01:35
Бред какой-то со мной не совпадает.
Не думаю, что нужно к этому серьёзно относиться.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

From_Odessa

Цитата: VagneR от января 25, 2017, 18:52
http://onedio.ru/news/test-na-associacii-opredelyayushij-samuyu-silnuyu-storonu-vashej-lichnosti-17044


Картинки забавные  :)

Цитата: _Swetlana от января 29, 2017, 23:23
Мне картинки очень не понравились

Цитата: Мечтатель от января 31, 2017, 15:23
Отвратительные картинки.

Картинки специфические, конечно. Лично у меня некоторые вызвали очень неприятное ощущение.
Что касается ответов, то в некоторых случаях выбирать, по сути, было нечего.

Результат:

ЦитироватьВы - альтруист!

Вы тот, кто живет для других, кому важны духовные и эмоциональные ценности. Вы хотите, чтобы все вокруг вас были счастливы. Даже тот, кого вы едва знаете, важен для вас в такой же степени, как и самый близкий человек. Вы легко сходитесь с людьми, будучи невероятно понятливым человеком. Ваше окружение просто без ума от вас! Но, пожалуйста, не забывайте и про себя! Уделяйте чуть больше времени своим мечтам и желаниям, а то глядишь, а жизнь мимо прошла...

В целом всё так. Но, конечно, это может быть просто совпадение. Столь короткого теста, причем одного-единственного, вряд ли достаточно для серьезного исследования личности.

From_Odessa

Цитата: alant от января 31, 2017, 11:03
http://4brain.ru/blog/тест-на-тип-личности-маерс-бриггс/#ENTP
Вот такой тест

Мой результат:

Цитировать
Придумщик, композитор (ISFP: интроверт, сенсорик, этик, иррационал). Умеет наслаждаться обычной жизнью, спокойно перенося однообразие и рутину. Легко уживается с людьми, уважая их личное пространство, при этом требуя от них такого же отношения. Любит шутить, развлекать, избегает конфликтных ситуаций. Часто является  помощником, любит ощущать себя нужным и значимым в глазах других людей.

Нежные и заботливые, открытые и подвижные, задумчивые и сдержанные, практичные и приземленные. Это люди, которым не хочется руководить и воздействовать на других, которые не стремятся переделать мир и даже до конца понять его, а принимают таким, каков он есть.

    10% женщин
    8% мужчин

Кое-что совпадает, кое-что - категорически нет.

From_Odessa

Цитата: VagneR от января 31, 2017, 20:12
http://viatcheslav.livejournal.com/5212.html
Со вторым так и не понял сути, решил в итоге выбрать там "левый".

Итак:

Цитировать16. ЛЛЛЛ. Обладатели полного набора "левых тестов" - это люди,для которых характерны способность по новому
взглянуть на вещи, наибольшая эмоциональность, индивидуальность, эгоизм, упрямство,защищенность иногда
переходящая в замкнутость.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр