Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Разница в возрасте мужчины и женщины (составляющих пару)

Автор From_Odessa, июля 27, 2016, 18:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TawLan

Цитата: VagneR от июля 27, 2016, 20:18
Цитата: TawLan от июля 27, 2016, 19:51
Женщины существа закомплексованные, какая бы красавица не была и как бы это не скрывала. Поэтому, бессилие мужчины автоматом им кажется, что он ее не любит и т.п.. Пока справки от уролога не будет, эта мысль не покинет ее. То же самое  например если отвернешься и заснешь после шпили-вили. Никогда они не поймут, что ты просто не можешь заснуть обнявшись и чувства тут непричем.
Чушь пишете, извините.
Насчет бессилия - теория, насчет обнимашек - опыт :yes:

TawLan

Цитата: VagneR от июля 27, 2016, 20:18
Цитата: TawLan от июля 27, 2016, 19:51
Женщины существа закомплексованные, какая бы красавица не была и как бы это не скрывала. Поэтому, бессилие мужчины автоматом им кажется, что он ее не любит и т.п.. Пока справки от уролога не будет, эта мысль не покинет ее. То же самое  например если отвернешься и заснешь после шпили-вили. Никогда они не поймут, что ты просто не можешь заснуть обнявшись и чувства тут непричем.
Чушь пишете, извините.
Точно так же можно сказать, что озабоченность парней подростков - чушь, хотя сколько их найдется, которым пофигу :donno:

SIVERION

Стандартная ситуация брак по расчету, но тут появляется настоящяя любовь и муж или жена начинает сильно раздражать и все доходит до того что муж или жена уже вызывают отвращение,хотя до встречи с настоящей любовью нормально уживались в браке по расчету и от мужа или жены отвращения не было, сколько я слыхал таких историй мама дорогая
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

TawLan

Цитата: SIVERION от июля 27, 2016, 21:03
Стандартная ситуация брак по расчету, но тут появляется настоящяя любовь и муж или жена начинает сильно раздражать и все доходит до того что муж или жена уже вызывают отвращение,хотя до встречи с настоящей любовью нормально уживались в браке по расчету и от мужа или жены отвращения не было, сколько я слыхал таких историй мама дорогая
С такой вероятностью и частотой это случается и в браках по любви. А может быть и больше. Потому что человек идущий на поводу страстей, не осознавая минусов этого, точно так же пойдет после 20-ти лет брака и при 5-х детях. И ни капли угрызений совести не будет, потому что это любовь :). Но точно так же уверен, что не мизер тех, кто жалеют потом и хочет вернуться в семью.

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Unicum

Нормальная разница в возрасте - думаю, максимально лет 10. Не следует жениться на той, которая тебе в дочери годится. Сначала, может, будет всё хорошо, приятно, но потом - думаю, сами понимаете.
А ещё считаю что муж обязательно должен быть старше. Что, надо объяснить почему? Да, знаю много случаев когда жена старше мужа. Даже думаю: уж не в большинстве ли случаев? Вот что написано в Луркоморье (конечно, не обязательно жить по Луркоморью, но всё-таки): "Жена должна быть хотя бы на 1 с...ный день моложе, ростом хотя бы на 1 с...ный сантиметр ниже и с зарплатой хотя бы на 1 с...ный рубль меньше". Ну чтобы муж не комплексовал. Ну ладно, насчёт зарплаты - уж как получится. Ведь труд не всегда оплачивается справедливо. Бывает что жена, работая в каком-то с...ном офисе, получает больше чем муж, который горбатится на тяжёлой работе. Главное - и самому что-то зарабатывать, не жить исключительно за счёт жены. А ещё ведь не секрет что женщины обычно тратят больше денег (например, на всякие шмотки, цацки-пецки).

Мечтатель

Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

From_Odessa


SIVERION

Обязательно должен быть старше? Насколько? моя например жена младше на 2 года с хвостом, а вот моя мать наоборот старше моего отца почти на 3 года, мой брат ровесник своей жены, он старше ее всего на 2 дня, у сестры муж старше на 4 года
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

true

Цитата: Unicum от июля 28, 2016, 02:03
Нормальная разница в возрасте - думаю, максимально лет 10.
Я старше чуть на меньшее число. Никаких проблем не испытываю. Не знаю, может только пока, чет насторожила меня эта тема ;D

TawLan

Цитата: true от июля 28, 2016, 12:06
Цитата: Unicum от июля 28, 2016, 02:03
Нормальная разница в возрасте - думаю, максимально лет 10.
Я старше чуть на меньшее число. Никаких проблем не испытываю. Не знаю, может только пока, чет насторожила меня эта тема ;D
:D
Думаю это (разница в чуть меньше чем 10) не страшно. Нормальный мужчина, ведущий более, или менее здоровый образ жизни и в 50 нормально сможет. Ну а если алконавт, там уже возраст и неважен.

Python

36 лет — возраст, когда можно легально строить отношени с девушкой вдвое моложе тебя. С одной стороны, парочки с такой разницей в возрасте мне всегда казались чем-то ненормальным. С другой — молодые девушки более привлекательны, а тот период, когда возрастная дистанция с ними не выходила бы за рамки приличия, ушел на непонятно-что — даже вспомнить нечего. Если сразу ориентироваться на взрослых, наверно, буду чувствовать себя в чем-то обделенным, а в плане жизненного опыта — и вовсе ребенком при взрослой тёте. Если на молоденьких — а зачем вообще девочке взрослый мужик? В общем, я толком не представляю возрастную категорию женщин, с которыми у меня бы могли быть нормальные отношения.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Unicum

Цитата: From_Odessa от июля 28, 2016, 11:39
Цитата: Unicum от июля 28, 2016, 02:03
А ещё считаю что муж обязательно должен быть старше. Что, надо объяснить почему?
Надо.
Ну вообще-то нормально если мужчина - глава семьи (однако не просто именоваться главой, но и обеспечивать семью, заботиться о ней). Ну и соответственно должен превосходить жену во всём: в возрасте, в росте, желательно ещё и в уме. В противном случае какой же это глава? Ну и, извините, ложиться в постель с более старой женой - как-то неприятно.

alant

Цитата: Unicum от июля 28, 2016, 20:33
Ну вообще-то нормально если мужчина - глава семьи (однако не просто именоваться главой, но и обеспечивать семью, заботиться о ней). Ну и соответственно должен превосходить жену во всём: в возрасте, в росте, желательно ещё и в уме. В противном случае какой же это глава? Ну и, извините, ложиться в постель с более старой женой - как-то неприятно.
Вы любите молодых глупых малорослых приживалок?
Я уж про себя молчу

From_Odessa

Цитата: Unicum от июля 28, 2016, 20:33
Ну вообще-то нормально если мужчина - глава семьи (однако не просто именоваться главой, но и обеспечивать семью, заботиться о ней). Ну и соответственно должен превосходить жену во всём: в возрасте, в росте, желательно ещё и в уме. В противном случае какой же это глава? Ну и, извините, ложиться в постель с более старой женой - как-то неприятно.
Скажем так. Не хочу быть грубым, но все же позволю себе заметить, что написанное - полный бред. Во-первых, мало ли кем там считается, кто должен быть главой семьи и должен ли быть этот глава вообще. Во-вторых, с какой стати глава семьи должен превосходить в возрасте? Что за ерунда? Ну а что до постели - то это вообще исключительно Ваш личный вкус, ни к каким общим правилам отношения не имеющий. И в целом то, что Вы написали, правильно для тех, кто так считает и воспринимает. Не более.


alant

Цитата: From_Odessa от июля 28, 2016, 21:12
Цитата: Unicum от июля 28, 2016, 20:33
Ну вообще-то нормально если мужчина - глава семьи (однако не просто именоваться главой, но и обеспечивать семью, заботиться о ней). Ну и соответственно должен превосходить жену во всём: в возрасте, в росте, желательно ещё и в уме. В противном случае какой же это глава? Ну и, извините, ложиться в постель с более старой женой - как-то неприятно.
Скажем так. Не хочу быть грубым, но все же позволю себе заметить, что написанное - полный бред. Во-первых, мало ли кем там считается, кто должен быть главой семьи и должен ли быть этот глава вообще. Во-вторых, с какой стати глава семьи должен превосходить в возрасте? Что за ерунда? Ну а что до постели - то это вообще исключительно Ваш личный вкус, ни к каким общим правилам отношения не имеющий. И в целом то, что Вы написали, правильно для тех, кто так считает и воспринимает. Не более.
Вы не толерантны  :negozhe:
Я уж про себя молчу

Мечтатель

Цитата: From_Odessa от июля 28, 2016, 21:14
Цитата: Unicum от июля 28, 2016, 20:33
в возрасте, в росте
Я просто обалдеваю...

Традиционный взгляд на роль мужчины в семье, господствовавший тысячелетиями. Ничего удивительного.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

From_Odessa

Цитата: alant от июля 28, 2016, 21:19
Вы не толерантны
Толерантность не включает в себя невозможность высказывать свою точку зрения на чьи-то взгляды. Я при этом полностью за то, чтобы те, кто придерживаются таких взглядов, как Уникум, строили свою жизнь именно так. Но у меня есть полное право выражать свое несогласие с абсолютизацией таких подходов.

Unicum

Цитата: alant от июля 28, 2016, 20:58
Цитата: Unicum от июля 28, 2016, 20:33
Ну вообще-то нормально если мужчина - глава семьи (однако не просто именоваться главой, но и обеспечивать семью, заботиться о ней). Ну и соответственно должен превосходить жену во всём: в возрасте, в росте, желательно ещё и в уме. В противном случае какой же это глава? Ну и, извините, ложиться в постель с более старой женой - как-то неприятно.
Вы любите молодых глупых малорослых приживалок?
Ну зачем крайности? Глупых не люблю однозначно. Да, красиво выглядит если жена ниже мужа, но не слишком. И поскольку я высокий, то малорослые женщины для меня какось не такось.
Да, и почему кому-то так нравятся женщины старше? Они что, мёдом намазаны?

Валер

Цитата: From_Odessa от июля 28, 2016, 21:27
Цитата: alant от июля 28, 2016, 21:19
Вы не толерантны
Толерантность не включает в себя невозможность высказывать свою точку зрения на чьи-то взгляды. Я при этом полностью за то, чтобы те, кто придерживаются таких взглядов, как Уникум, строили свою жизнь именно так. Но у меня есть полное право выражать свое несогласие с абсолютизацией таких подходов.
А как Вы смотрите на то чтобы быть слабой половиной семьи?  :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Vertaler

Стрч прст в крк и вынь сухим.

From_Odessa

Цитата: Unicum от июля 28, 2016, 21:31
Да, и почему кому-то так нравятся женщины старше?
А тут разве кто-то писал, что ему нравятся женщины старше? Вроде бы никто в теме подобного не говорил.

Цитата: Валер от июля 28, 2016, 21:38
А как Вы смотрите на то чтобы быть слабой половиной семьи?
Лично я? Вполне нормально. Мне все равно, что больше зарабатывает, кто и что делает, главное, чтобы и мне, и жене было комфортно, и оба чувствовали, что все нормально. Это именно лично для меня.

Валер

Цитата: From_Odessa от июля 28, 2016, 22:00
Цитата: Unicum от июля 28, 2016, 21:31
Да, и почему кому-то так нравятся женщины старше?
А тут разве кто-то писал, что ему нравятся женщины старше? Вроде бы никто в теме подобного не говорил.

Цитата: Валер от июля 28, 2016, 21:38
А как Вы смотрите на то чтобы быть слабой половиной семьи?
Лично я? Вполне нормально. Мне все равно, что больше зарабатывает, кто и что делает, главное, чтобы и мне, и жене было комфортно, и оба чувствовали, что все нормально. Это именно лично для меня.
А именно лично для Уникума, похоже, нет. И, что характерно, он в большинстве. Ну и чего придираться, вроде ничё лишнего не сказано.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

From_Odessa

Цитата: Валер от июля 28, 2016, 22:21
А именно лично для Уникума, похоже, нет
Конечно, нет, это видно.

Цитата: Валер от июля 28, 2016, 22:21
И, что характерно, он в большинстве
Это тоже.

Цитата: Валер от июля 28, 2016, 22:21
Ну и чего придираться, вроде ничё лишнего не сказано.
Я не придираюсь, я возражаю против абсолютизации. Неважно, 60% людей так считает или 98%.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр