Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Смартфоны

Автор RawonaM, декабря 22, 2011, 08:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чайник777

Цитата: mnashe от сентября 12, 2015, 20:38
Цитата: Awwal12 от сентября 11, 2015, 22:00
В джинсах же смартфон имеет поганое свойство включаться и начинать развлекаться различным образом.
В джинсах у него неплохие шансы не только развлечься, но и быть раздавленным. Причём и замена дисплея может не спасти — даже почти незаметная изогнутость платы вынуждает списывать телефон.
У меня ни того ни другого не бывает. Как телефон может сам разблокироваться в кармане??
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

mnashe

Думаю, раздавливают телефоны те, кто в заднем кармане его носят.
В переднем вряд ли это возможно — он, конечно, хрупок, но не настолько.
Зато их переднего он запросто выпадает при ходьбеге.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

true

Цитата: Hellerick от сентября 13, 2015, 10:39
У меня такой с ремня регулярно падал.
Ваша, наверное, была только с защепкой. У моей была петля для ремня, держалась как влитая. (Не знаю правильно ли я подобрал термины, надеюсь, поняли).

Hellerick

Понятно объяснили.
Мой на прищепке был. При беге болтался. Норовил слететь.

true

Offtop
Цитата: Hellerick от сентября 13, 2015, 15:41
При беге болтался.
Hellerick, сколько Вам лет? Я-то уж точно после тридцати перестал куда бы то ни было бегать :yes:


Hellerick

Offtop
Цитата: true от сентября 13, 2015, 16:41
Цитата: Hellerick от сентября 13, 2015, 15:41
При беге болтался.
Hellerick, сколько Вам лет? Я-то уж точно после тридцати перестал куда бы то ни было бегать :yes:
А я в 30 сменил туфли на кроссовки. Так на работу добираться проще.

true


true

Offtop
Цитата: Hellerick от сентября 13, 2015, 17:02
А я в 30 сменил туфли на кроссовки. Так на работу добираться проще.
Одобряю ;up:

mnashe

Цитата: true от сентября 13, 2015, 16:41
Offtop
Hellerick, сколько Вам лет? Я-то уж точно после тридцати перестал куда бы то ни было бегать :yes:
Offtop
:o
Каждое утро бегу на подвозку на работу. Остановка всего в 200 м от дома, но мне жалко времени на ходьбу, тем более утром, когда очень хочется спать.

Сегодня, кстати, я проспал, не услышал будильник. Жена услышала из другой комнаты 3-й повтор моего будильника и разбудила меня; ровно через 4 минуты я уже был в подвозке.

Я вообще в городе редко хожу. Если мне нужно добраться куда-то, кроме, работы, — либо еду на велосипеде, либо, если расстояние слишком мало для этого, бегу. На ходьбу жалко времени.

Иду я только если цель — сама прогулка (обычно с семьёй и, как правило, на природе или хотя бы в парке, а не по улицам) или если дорога идёт в гору, так что на бег просто не хватает сил.

Мне 44 года и 9 дней, если что :)
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

true


Leo

Цитата: mnashe от сентября 13, 2015, 18:01
Offtop
Мне 44 года и 9 дней, если что :)

Offtop
ты прямь как дембель: дни считаешь  :)

Timiriliyev

Цитата: Timiriliyev от сентября 11, 2015, 21:54
Надо же, чуть не превратил свой смартфон HTC Windows Phone 8S в высокотехнологичный кирпич.
Кажется, это была судьба и его не стоило спасать.

Сегодня каким-то макаром умудрился уронить его на твёрдый пол экраном вниз. Весь экран в мелких трещинах и начал сыпаться — пользоваться невозможно, хоть и тач работает. Через несколько минут внезапно перестали определяться симка и карта памяти.

Одно знаю точно — мой следующий смартфон будет на WP. Скорее всего, это будет Highscreen WinWin.
Правда — это то, что правда для Вас.

Demetrius

Цитата: mnashe от сентября 13, 2015, 18:01
Каждое утро бегу на подвозку на работу.
А как потом? Быть весь день на работе потным?

true

Цитата: Timiriliyev от сентября 13, 2015, 19:09
Скорее всего, это будет Highscreen WinWin.
Highscreen тащемта российская компания типа Texet. На кой покупать ее продукты? Лучше тогда уж заказать на китайских площадках. А лучше подождать Десятку, а потом уж решать.

Timiriliyev

Цитата: true от сентября 13, 2015, 19:46
Highscreen тащемта российская компания
Вы так говорите, будто это что-то плохое. :green:

Цитата: true от сентября 13, 2015, 19:46
А лучше подождать Десятку, а потом уж решать.
После Восьмёрки (WP 8.0) первоначальная идеология ВФ загнулась, что меня слегка расстраивает. Десятка будет очередным Андроидом со всякими лаунчерами, ненужными приложениями, бесчисленным числом прошивок, лагающим интерфейсом, тающим на глазах зарядом батареи и прочими радостями; фрагментация устройств может резко вырасти.
Правда — это то, что правда для Вас.

Lodur

Цитата: Leo от сентября 13, 2015, 16:47
Цитата: Karakurt от сентября 11, 2015, 22:20
Пришить карман побольше :)
Считайте меня тупым, но я так и не понял, что за девайсы на фото и каким боком они к смартфонам... :wall:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Red Khan

Offtop
Цитата: mnashe от сентября 13, 2015, 18:01
подвозку
Если я правильно понял, по-русски вроде так не говорят, говорят вахта.

Red Khan

Offtop
Цитата: Lodur от сентября 13, 2015, 21:17
Считайте меня тупым, но я так и не понял, что за девайсы на фото и каким боком они к смартфонам... :wall:
Вид телефонов, которые таскают эти дамы у себя в задних карманах. :)

true

Цитата: Timiriliyev от сентября 13, 2015, 20:30
Цитата: true от сентября 13, 2015, 19:46Highscreen тащемта российская компания
Вы так говорите, будто это что-то плохое. :green:
Ну, смотри, друган: купил я себе планшет за 6000 рваных, Тексет какой-то там номер. Начал его осваивать, тогда Андроид только-только рванул. Решил мод какой-нибудь поставить, зашел на форум, а там куча прошивок и все, блеать, от китайской Онды. Посмотрел цены на нее - 4000 рублей. Это я, значит, переплатил две штуки за логотип Тексета. Понимаешь о чем я?

true

Offtop
Цитата: Lodur от сентября 13, 2015, 21:17
Считайте меня тупым, но я так и не понял, что за девайсы на фото и каким боком они к смартфонам... :wall:
Они не боком, а к зада́м (некоторые из которых, говорят, на миллион долларов застрахованы :green:).

Lodur

Offtop
Цитата: Red Khan от сентября 13, 2015, 22:08
Цитата: Lodur от сентября 13, 2015, 21:17
Считайте меня тупым, но я так и не понял, что за девайсы на фото и каким боком они к смартфонам... :wall:
Вид телефонов, которые таскают эти дамы у себя в задних карманах. :)
Цитата: true от сентября 14, 2015, 07:28
Они не боком, а к зада́м (некоторые из которых, говорят, на миллион долларов застрахованы :green:).
Гыгыг... Тепепь понял. ;D
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Timiriliyev

Цитата: true от сентября 14, 2015, 07:26
Ну, смотри, друган: купил я себе планшет за 6000 рваных, Тексет какой-то там номер. Начал его осваивать, тогда Андроид только-только рванул. Решил мод какой-нибудь поставить, зашел на форум, а там куча прошивок и все, блеать, от китайской Онды. Посмотрел цены на нее - 4000 рублей. Это я, значит, переплатил две штуки за логотип Тексета. Понимаешь о чем я?
Начнём с того, что дешёвых китайских Онд на ВФ тупо не существует. И смарты на ВФ от Хайскрина WinWin и WinJoy самые дешёвые, что можно найти.

Но, тем не менее, я чёт засомневался и начал смотреть в сторону Microsoft Lumia 535 и 640.
Правда — это то, что правда для Вас.

Poirot

Цитата: Timiriliyev от сентября 14, 2015, 10:04
Но, тем не менее, я чёт засомневался и начал смотреть в сторону Microsoft Lumia 535 и 640.
У кого-то ещё люмия была в названии модели.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр