Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Моментальная лапша!

Автор Чугуний, января 22, 2010, 18:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чугуний

Не знаю, вреден ли доширак. Интересно, в Корее и Японии продают такие штуки или это товар для нас?
Все будут наказаны.

Чугуний

У меня рекорд поедания этой продукции составил 8 единиц. После этого было очень некомфортно.
Все будут наказаны.

Драгана

Только в "походно-полевых" условиях, когда есть горячую нормальную еду нет возможности - или нет времени, а сухомяткой питаться тоже надоедает.  Это продукт не для повседневного употребления. Химия! Последний раз ела, наверно, год назад.

Hellerick

Почему нет варианта ответа «только по праздникам»?

Hellerick

Цитата: Чугуний от января 22, 2010, 18:39
Не знаю, вреден ли доширак. Интересно, в Корее и Японии продают такие штуки или это товар для нас?
Только что смотрел аниме, где ели лапшу быстрого приготовления (и это расценивалось как нездоровая пища).

louise

Но вообще, по сути, это должны быть просто макароны, только из яичной муки. Если заливать кипятком или кипящим настоящим бульоном, а не теми порошками в пакетиках, по крайней мере, вред будет минимизирован.

Чугуний

Цитата: Hellerick от января 23, 2010, 10:23
Только что смотрел аниме, где ели лапшу быстрого приготовления (и это расценивалось как нездоровая пища).
Как называется это аниме?
Все будут наказаны.

Hellerick

Цитата: Чугуний от января 23, 2010, 10:36
Цитата: Hellerick от января 23, 2010, 10:23
Только что смотрел аниме, где ели лапшу быстрого приготовления (и это расценивалось как нездоровая пища).
Как называется это аниме?
Toradora!, 20-я серия.

Чугуний

Все будут наказаны.

Hellerick

Цитата: Чугуний от января 23, 2010, 11:28
Паматреть стоит или так себе?
Были интересные моменты, но потом всё выродилось в девчачью мелодраму.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр