Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы по нашей теме, да и просто приколы!

Автор Драгана, августа 17, 2008, 21:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dagege

Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Oleg Grom

В гугле сидят ымперцы-русификаторы!!!!111 :uzhos:

Artemon

Монтаж и провокация. Только что проверил сам.
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]



Toivo


jvarg

Цитата: Toivo от ноября 21, 2011, 07:59
Место действия: Мордовия? :???
Хотя нет.
Почему нет? Раз третья строчка на мордовском.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Awwal12

Цитата: jvarg от ноября 21, 2011, 08:06
Цитата: Toivo от ноября 21, 2011, 07:59
Место действия: Мордовия? :???
Хотя нет.
Почему нет? Раз третья строчка на мордовском.
Мордовского языка не существует в природе. Так же, как нет российского или дагестанского.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Toivo

Цитата: jvarg от ноября 21, 2011, 08:06
Почему нет? Раз третья строчка на мордовском.
Меня смутило то, что в надписи есть "ф", которой в эрзянском не наблюдается, а про мокшанский я вообще ничего не знаю.

Awwal12

Цитата: Toivo от ноября 21, 2011, 08:17
Цитата: jvarg от ноября 21, 2011, 08:06
Почему нет? Раз третья строчка на мордовском.
Меня смутило то, что в надписи есть "ф", которой в эрзянском не наблюдается
В мокшанском он точно есть и его много. Надпись, кстати, на нём, "аф" по-мокшански - это "не", "нет".
Алсо, Википедия щитает, что /f/ в эрзянском таки есть (в заимствованиях, надо полагать?).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Oleg Grom

Цитата: Artemon от ноября 17, 2011, 02:40
Монтаж и провокация. Только что проверил сам.
А вот ничего подобного. У меня именно так.

jvarg

Цитата: Awwal12 от ноября 21, 2011, 08:16
Мордовского языка не существует в природе.
Есть такой конланг - т.н. "литературный мордовский язык". Странная помесь из мокшанского и эрзянского.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

jvarg

Цитата: Oleg Grom от ноября 21, 2011, 08:47
Цитата: Artemon от ноября 17, 2011, 02:40
Монтаж и провокация. Только что проверил сам.
А вот ничего подобного. У меня именно так.

Это у вас какой-то ымперский гугль. У меня обычный. Вот скриншот:

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Awwal12

Цитата: jvarg от ноября 21, 2011, 08:58
Цитата: Awwal12 от ноября 21, 2011, 08:16
Мордовского языка не существует в природе.
Есть такой конланг - т.н. "литературный мордовский язык". Странная помесь из мокшанского и эрзянского.
Неужто его таки сделали титаны мордовской лингвистики? Википедия ничего про него не знает.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Oleg Grom

Цитата: jvarg от ноября 21, 2011, 09:09
Это у вас какой-то ымперский гугль. У меня обычный. Вот скриншот:
Там есть какие-то плюшки типа "интеллектуального поиска". Возможно с этим связано.


Oleg Grom

ЗЫ. Сейчас проверил. Ссылку на статью "русский язык" уже не выдает.

Hellerick



Oleg Grom


Flos


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Toivo


jvarg

Цитата: Poirot от ноября 21, 2011, 16:16
Ну турки ещё не то напечатают

Турки напечатают то, что им дадут напечатать.

Если бы они напечатали что-то вроде "Владимир Святослав Оглы" - это были бы турки.

А то какой-то "Князь Шевелёв Павел Викторович" - это явно какая-то изощренная месть наборщика какому-то  Шевелёву Павлу Викторовичу.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)