Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Black Sabbath/Ozzy Osbourne

Автор Антиромантик, декабря 21, 2009, 18:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Антиромантик

Вспомним про классиков британского хэви  ::)
Мне вот такой хэви нравится. Пауэр вот (Judas Priest, Iron Maiden, не говоря уже про нашу Арию) не очень.

Aleksey

Цитата: Антиромантик от декабря 21, 2009, 18:17
Пауэр вот (Judas Priest, Iron Maiden, не говоря уже про нашу Арию) не очень.
Wtf? кагбэ они не особо к пауер относятся, просто есть элементы пауера.

jvarg

Конкретно до Ози - не особо любитель.

На моих личных сборниках только "She's gone" записал.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

giga-11

Так что вспомним, Black Sabbath или Ozzy? ::)
Black Sabbath одна из моих любимых групп а вот соло карера Ozzy Osbourne... не очень...

RawonaM

Цитата: giga-11 от декабря 23, 2009, 10:26
Black Sabbath одна из моих любимых групп а вот соло карера Ozzy Osbourne... не очень...
+1


giga-11

ну вообщем кроме того что великая одна из самых живучих групп
в отличии от других групп ихнего покаления и в 90-тых  записали сильнейшие албомы
больше всех нравятса ранние альбомы с Ози, и все что вместе с Дио записали, особенно Dehumanizer. этот албом для меня вообще эталон тяжелой музыки... энергичный, жесткий, оптимально мрачноватый, без всяких излишиств ;up:
с Тони Мартином тоже хорошо поработали
меньше всего нравитса албомы с Гилланом и Хюзом... попытка скрестить  Black Sabbath и Deep Purple была явно неудачной, хорошо что больше не попытались  :)

Alexi84

Из творчества Оззи больше всего нравится альбом "Ozzmosis" 1995 года, хотя и более ранние пластинки иногда слушаю. А всё, что делал Джон Майкл Осборн в последние десять-пятнадцать лет, сильных эмоций не вызывает (хотя несколько достойных песен, может быть, и есть). Видимо, пора ему на пенсию.  :-\
Но во всяком случае, Ozzy и Black Sabbath мне интереснее, чем, скажем, Iron Maiden или - тем более - AC/DC.  :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Антиромантик

К нам едут воссоединившись!
www.afisha.ru/article/black_sabbath/


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр