Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Представители кандидата Путена

Автор Алексей Гринь, февраля 16, 2012, 22:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Гринь

Как будто специально подобрали самых шизанутых.




Говорухин в 2000 году: «Ельцину нельзя простить 2 вещи: расстрела Белого дома и выдвижение Путина».

Говорухин в 2012 году, как представитель кандидата Путена: «Я готов поклясться, что выберу Путина и тут же уйду к нему в оппозицию. Потому что реально вижу, что до главного – до воспитания нравственности в будущих поколениях руки у нового главы государства дойдут не скоро».

«Я со всех сторон слышу, что это безумие, что ЕГЭ губит образование, что человек может ответить на все тесты, но не может анализировать» (ЕГЭ в качестве эксперимента начали активно насаждать именно при президентстве Путина)

«Сегодня мы снова вернулись к нормальной, цивилизованной коррупции».

«Я бы ему посоветовал вообще не опираться на либеральную интеллигенцию. Вообще. Поскольку она по сути своей предательская. Та часть интеллигенции, которую Ленин обозвал не мозгом нации, а говном нации».




Багиров в 2011 году:
«<..> чертов Питер... <...> Я не желаю тратить в этой запселой жопе свои деньги, жрать местную говноеду, и дышать этим затхлым, пропитанным миазмами миллионов сгнивших трупов говновоздухом! ... Сжег бы собственными руками. Заживо. Или еще одну блокаду бы устроил, чтоб снова вместо хлеба жрали казеиновый клей, и известку со стен обгладывали. Животные. Животные. Деревенщина ёбаная, блядь».
(в блокадном Ленинграде погиб старший брат Владимира Путина - Виктор)

«То, что произошло с Немцовым, уже несколько не соответствует тому, как в нормальной стране действующая власть выстраивает вектор общения с оппозицией. Здесь уже и карманы ни при чем. Просто люди охуели до полного опизденения. Они думают, что они в Кремле навсегда, и ведут себя соответствующе. А это далеко не так».

«Путину очень за многое придется отвечать».

«Мне не нравится, что Путин плюет нам всем в глаза. Я обычно не прощаю таких оскорблений. И в этот раз причин для этого тоже не вижу. А в доброго товарища Сталина, который не ведает, что творят его друзья и подчиненные, я не верю. И разумеется, не поддерживаю это».

Багиров в 2012 году, как представитель кандидата Путена
«Мне очень приятно быть доверенным лицом самого крутого парня в мире».

«Путин абсолютно уверен в себе, очень энергетичен, традиционно ироничен, и запредельно компетентен: от проблем стратегической авиации до точного знания временных циклов в развитии свиноводства. Лично я уверен, что он победит в первом же туре. И вообще, судя по превосходной физической и моральной форме, нам его, похоже, хватит еще надолго. Чему я, скрывать не стану, нескрываемо и искренне рад».
肏! Τίς πέπορδε;

Алексей Гринь

Ну про Михалкова можно и не говорить (который на дебатах завяляет, что готов голосовать за оппонента).

:)
肏! Τίς πέπορδε;

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Алексей Гринь

Ещё шизанутее сам Путин (его литературный негр). В своих предвыборных статьях он прямо перечисляет все беды России, которые существуют в России после 12 лет его правления.
肏! Τίς πέπορδε;

Алексей Гринь

Цитата: Poirot от февраля 16, 2012, 22:41
Алексей, вас, по-моему, переклинило на этой тематике.
Я тайно влюблён в Путина и, как гомофоб, отрицаю свою сущность.
肏! Τίς πέπορδε;


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр