Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Вопрос о нытикофобах

Автор From_Odessa, марта 19, 2018, 08:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true

Цитата: From_Odessa от мая 25, 2018, 11:12
В Инете читаю, что очень неплохо лечится.
Где написано? На сайтах клиник? Не стоит им особо доверять.

From_Odessa

Цитата: true от мая 25, 2018, 11:14
Где написано? На сайтах клиник?
Не. Но я уже нашел статью, где как раз написано, что часто лечится трудно.

Тогда надеюсь, что это лечение позволяет Вам избегать прогрессирования болезни или хотя бы замедляет его.


Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

true


Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).


Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

true

Цитата: Авишаг от мая 25, 2018, 13:34
Цитата: true от мая 25, 2018, 13:29
Проклятие? ;D
Не. Я больше на психомоматике повёрнута :)
Думаю.
Интересно, какой глаз кто ;)

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Python

Цитата: Toman от мая 24, 2018, 21:11
Цитата: Vesle Anne от мая 24, 2018, 21:02
Toman, вы так рассуждаете, словно подростком никогда не были.
А я ведь сам хотел сказать ровно то же самое в своём посте! Что вы рассуждаете, как будто подростком никогда не были. Вот ведь какой казус!
Подростки разные бывают. Одни буйтвуют по полной, а с возрастом умнеют, другие не умнеют, третьи не буйствуют... Когда закончил школу, в голове возникла мысль: «Эх, жаль, что я не был хулиганом...». Впрочем, у многих пик подросткового беспредела наблюдается не в школьном, а в студенческом возрасте — когда подростковый возраст еще несовсем закончился, но контроля со стороны взрослых значительно меньше. В принципе, возможен и вариант, когда у бывшего тихого школьника во взрослом возрасте «срывает крышу». Но там сложнее... Предположим, мне на определенном уровне и сейчас хотелось бы пожить как сорвавшийся с цепи подросток (ну или сразу два-три подростка, судя по возрасту) — но я просто не такой человек, и никогда не был, и непонятно, что делать и к кому обращаться для исполнения подобных желаний. Максимум, можно монотонно и уныло гробить свою жизнь, но это совершенно не то.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр