Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Кошмары

Автор Алексей Гринь, октября 15, 2010, 17:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Гринь

Приснилось, что я учусь в Киргизстане. Вокруг меня киргизы, говорят по-киргизски, хотя почему-то лекции конспектируют по-русски.
Давно не снились кошмары.
肏! Τίς πέπορδε;

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Pinia

Видно пришла пора на киргизов. Раньше AG пшеки мучили.  ;D
All people smile in the same language!

Алексей Гринь

А, ещё приснилось, что я шёл по улице, и вдруг меня остановил милиционер и говорит, мол, пройдём-те в отделение.
Пока мы шли, я ему говорил про то, как в обществе не уважают ментов, и как я их типа понимаю и уважаю, т.к. работа сложная, и все давят со всех сторон, и хорошие менты получается какбэ нехорошими итодэ (я, видимо, пьян был).
Короче когда мы дошли до отделения (а было ли это оно), тот мент, странно так ухмыляясь, попытался запихать меня в подвал через подвальное окно. Тут я понял его замысел (он хотел сделать меня личным рабом), и я стал брыкаться и убежал.

Столько кошмаров. Есть ли связь между ними и тем, что я драил сегодня кухню (и нанюхался разных моющих средств)?
肏! Τίς πέπορδε;

I. G.

Самый интересный и страшный кошмар - попадание в мир, параллельный нашему. Эти люди знают о нашем мире, но стараются ничем не выдавать своего присутствия... Нужно идти по дороге сквозь темный лес, чтобы попасть туда... Столетние деревья, которые растут прямо посредине грунтовой дороги с двумя наезженными колеями, взрослые мужчины, которые бегают по полянкам за бабочками с сачком... Ты будешь для них чужаком и не можешь вернуться назад.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Алексей Гринь

Цитата: I. G. от октября 15, 2010, 18:36
Самый интересный и страшный кошмар - попадание в мир, параллельный нашему. Эти люди знают о нашем мире, но стараются ничем не выдавать своего присутствия... Нужно идти по дороге сквозь темный лес, чтобы попасть туда... Столетние деревья, которые растут прямо посредине грунтовой дороги с двумя наезженными колеями, взрослые мужчины, которые бегают по полянкам за бабочками с сачком... Ты будешь для них чужаком и не можешь вернуться назад.
У меня в детстве был кошмар: захожу в своей подъезд, а там квартиры не те. И вместо моей квартиры чужая и живут там люди чужие.
肏! Τίς πέπορδε;

Алалах

а мне сегодня тоже кошмар приснился. И, странным образом, тоже дело в Киргизии было. Подхожу я на остановку, чуть впереди из тени выходит мужик и быстро идет ко мне, с явно недобрыми намерениями. Пришлось проснуться.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Pinia

Господа А., что вы едите перед сном? От чего такие кошмары вам снятся?  :???
All people smile in the same language!

Алексей Гринь

Цитата: Алалах от октября 15, 2010, 19:16
а мне сегодня тоже кошмар приснился. И, странным образом, тоже дело в Киргизии было. Подхожу я на остановку, чуть впереди из тени выходит мужик и быстро идет ко мне, с явно недобрыми намерениями. Пришлось проснуться.
видимо мы жертвы эксперимента киргизских учёных по созданию зомбирующей психоизлучающей установки
肏! Τίς πέπορδε;

jvarg

Цитата: Алексей Гринь от октября 15, 2010, 17:22
Приснилось, что я учусь в Киргизстане. Вокруг меня киргизы, говорят по-киргизски
Насколько я знаю, обучение там везде по русски. Да и бытовое общение в крупных городах больше на русском. Так что ваш кошмар пока еще не актуален.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Алексей Гринь

Цитата: jvarg от октября 16, 2010, 06:29
Насколько я знаю, обучение там везде по русски. Да и бытовое общение в крупных городах больше на русском. Так что ваш кошмар пока еще не актуален.
Говорю же — меж собой говорят по-киргизски, а лекции пишут по-русски.
肏! Τίς πέπορδε;

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр