Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Соревнование по ничегонеделанию

Автор alant, июня 17, 2016, 10:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


SIVERION

Как это ничего не делать,даже когда я лежу или сижу все равно лажу по инету, смотрю телик или слушаю музыку, тупо смотреть в потолок или просто лежать не могу, я не выдерживаю, я ночью только ничего не делаю, сплю, хотя и ночью уделяю время другим занятиям, но эт уже лично-интимное
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

alant

Цитата: SIVERION от июня 17, 2016, 11:42
Как это ничего не делать,даже когда я лежу или сижу все равно лажу по инету, смотрю телик или слушаю музыку, тупо смотреть в потолок или просто лежать не могу, я не выдерживаю, я ночью только ничего не делаю, сплю, хотя и ночью уделяю время другим занятиям, но эт уже лично-интимное
Потому, не все доходят до финиша.
Можно мечтать, планировать, вспоминать.
Я уж про себя молчу

Мечтатель

Думание - это тоже деятельность.
Дзэнские монахи ежедневно сидят в дзадзэн, ничего не делая, с опустошённым умом. Созерцают вечную и недвойственную Природу Будды.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Γρηγόριος

Цитата: alant от июня 17, 2016, 10:53
http://ru.espreso.tv/news/2016/06/16/v_yuzhnoy_koree_proshlo_sorevnovanye_po_nychegonedelanyyu
Чем ответит ЛФ на этот вызов?

Для начала можно оные назвать « соревнования по празднованию », « по праздности » :yes:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр