Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Прикольные вывески, объявления, документы

Автор piton, октября 17, 2011, 19:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

piton

Это вечно обсуждается на форуме, но нужна постоянная выставка, считаю. Как народ любит и ценит язык и письменность.
Начну (извините за рекламу)
W


Awwal12

Похоже, чувство юмора у меня на сегодня атрофировалось.  :( Указующая стрелка на рекламе на автомобиле - это, конечно, забавно, но...
Прикола с таможенной декларацией на реголит я вообще не понял.  :(
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vaelg

Meileann muilte Dé go mall, ach meilid siad go mín.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vaelg

Meileann muilte Dé go mall, ach meilid siad go mín.

Pinia

Цитата: Awwal12 от октября 20, 2011, 10:08
Прикола с таможенной декларацией на реголит я вообще не понял.  :(
Cape Kennedy - Moon - 24. 06.1969 Honolulu - Apollo 11 - Edwin Aldrin
и таможенная декларация
All people smile in the same language!

piton

Решил здесь поместить как офтоп.
В двух маленьких заметках сюжет, герои и характеры как в большом литературном произведении.
Ей-богу, меня тронуло.
W

Чайник777

Цитата: piton от октября 31, 2011, 20:48
Решил здесь поместить как офтоп.
В двух маленьких заметках сюжет, герои и характеры как в большом литературном произведении.
Ей-богу, меня тронуло.
Меня тоже! ;up:
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр