Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Лимериком — по аватару

Автор Марго, марта 22, 2013, 09:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чугуний

Все будут наказаны.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


Shaliman

Цитата: Чугуний от апреля 29, 2013, 21:06
я поэтов только так. на раз-два  8-)
Ты можешь обращаться ко мне в женском роде: с тобою я буду мила и нежна.
Марго может обращаться в любом — вдруг хоть это доставит ей утешение, наслаждение и удовлетворение.
But why drives on that ship so fast,
Without or wave or wind?

Марго

Цитата: Shaliman от апреля 29, 2013, 22:11
Марго может обращаться в любом — вдруг хоть это доставит ей
Поди, душа моя, лучше сочини что-нибудь еще в своем дебил авторском стиле колобродьчерезплетень. Да смотри, лифчик не потеряй с непривычки-то — он все ж таки денег стоит.

RockyRaccoon

Цитата: RockyRaccoon от апреля 29, 2013, 21:02
Цитата: Margot от апреля 29, 2013, 20:45
Цитата: RockyRaccoon от апреля 29, 2013, 20:35
Она и так безжалостна, без доставания. Сама кого угодно достанет.
Ну что Вы, Рокки, почему вдруг "она"? Нам же намедни как раз глаза на пол Шалимана открыли — и не кто-нибудь, а его горячая поклонница — приятельница Ига (типо мы с Тамарой ходим парой):

Цитата: I. G. от апреля 27, 2013, 11:13
Да люблю я Шалиманя, не гоните, пожалуйста!   
Шалимань очень мил, мы с ним общаемся

Ей ли не знать?!  Я и Шалиман-лимерики конкретно в этом ключе подсочинила.  :yes:
Да, эти две неразлей-вода-подруги меня совсем запутали. Уж не знаю теперь, как и обращаться к уважаемой/-ому Шалиман/-у. И в профиле тишина. Ни иня, ни яня. Может, в среднем роде? Шалиман, ответьте, пожалуйста, сами, чётко и ясно: в каком роде к вам обращаться? Если не ответите, буду в среднем. Шалимано. Оно.
Dear Sir or Madam, а моё проникновенное обращение вы так и оставили без ответа...

Чугуний

Цитата: RockyRaccoon от апреля 30, 2013, 13:15
Dear Sir or Madam, а моё проникновенное обращение вы так и оставили без ответа...
и что, глубоко проникаете?  :???
Все будут наказаны.

RockyRaccoon

Цитата: Чугуний от апреля 30, 2013, 13:29
Цитата: RockyRaccoon от апреля 30, 2013, 13:15
Dear Sir or Madam, а моё проникновенное обращение вы так и оставили без ответа...
и что, глубоко проникаете?  :???
Судя по отсутствию ответа, не проник совсем.

гранитокерам

Цитата: RockyRaccoon от апреля 30, 2013, 13:41
Цитата: Чугуний от апреля 30, 2013, 13:29
Цитата: RockyRaccoon от апреля 30, 2013, 13:15
Dear Sir or Madam, а моё проникновенное обращение вы так и оставили без ответа...
и что, глубоко проникаете?  :???
Судя по отсутствию ответа, не проник совсем.
радуйся :D

Shaliman

Mnashe, будь так добр, выдели ты им отдельную тему "Глубина моего проникновения в Shaliman".
But why drives on that ship so fast,
Without or wave or wind?

RockyRaccoon

Цитата: Shaliman от апреля 30, 2013, 17:03
Mnashe, будь так добр, выдели ты им отдельную тему "Глубина моего проникновения в Shaliman".
Не надо. Она уже кончилась.
Шалиман, ну ответьте же, ответьте же на мой вопрос!

RockyRaccoon

Цитата: RockyRaccoon от апреля 30, 2013, 17:09
Цитата: Shaliman от апреля 30, 2013, 17:03
Mnashe, будь так добр, выдели ты им отдельную тему "Глубина моего проникновения в Shaliman".
Не надо. Она уже кончилась.
Шалиман, ну ответьте же, ответьте же на мой вопрос!
Молчит, молчит уважаемое Шалимано. Само, видно, не осознаёт своей половой принадлежности. Ну хоть бы тогда условно выбрало что-нибудь, наврало хоть, а то ведь страдаю, не знаю, как обращаться. Ладно, придётся обращаться к вам, уважаемое, в среднем роде, как ни печально.

Марго

***
Nekto, царь колбасы всей и рыбы,
Аватарки менял не как-либо:
Непременно коты  —
Зубки их и хвосты —
С колбасой там должны быть. Иль с рыбой.

***
Наигрался с свиньёю Чугуний
И сменил аватар без раздумий.
Древний римлянин, в фас,
Смотрит грустно на нас —
Вот таким оказался Чугуний.

***
Timiriliev — фанат «Городковый»
Сам не рад, что влез в эти оковы:
Хоть пытался менять,
С аватаркой играть —
К «Городку» возвращался он снова.

Марго


гранитокерам


Timiriliyev

Цитата: гранитокерам от сентября 21, 2013, 12:34
я б с удовольствием, но не поэтом родился  :(
:+1: Как раз подходящее сходство с ВИDом есть... :( ::)
Правда — это то, что правда для Вас.

Herobrine

Margot, отличная ветка. Давно хотел Вас спросить, Вы печатаетесь?
Вот тогда я пожалел. Джули Бейкер была потрясающей. Каждый раз как я пытался извиниться перед ней в школе, Джули ускользала. А когда она показывалась во дворе – рядом с ней был всегда мой дедушка.

Марго

Цитата: Herobrine от января 19, 2014, 18:13
Давно хотел Вас спросить, Вы печатаетесь?
Нет, конечно, Herobrine, я вообще это увлечение не считаю серьезным, просто балуюсь. И даже нигде ничего не сохраняю: выплеснула в Сеть — и забыла. :)

Herobrine

Цитата: Margot от января 19, 2014, 18:44
Нет, конечно, Herobrine, я вообще это увлечение не считаю серьезным, просто балуюсь. И даже нигде ничего не сохраняю: выплеснула в Сеть — и забыла. :)
Margot, а надо бы. Мой Вам совет - соберите все свои произведения и отправьте в редакцию. Для начала сойдет и небольшой тираж, да и обложка пусть будет не такая уж и шикарная. Согласитесь, сейчас печататься гораздо легче чем раньше?
Вот тогда я пожалел. Джули Бейкер была потрясающей. Каждый раз как я пытался извиниться перед ней в школе, Джули ускользала. А когда она показывалась во дворе – рядом с ней был всегда мой дедушка.

Марго

Herobrine, ни к чему мне это. Если уж поставить цель опубликовать, надо дорабатывать, а мне скучно. Да и вообще, я не вижу в публикации никакого интереса. :)

Herobrine

Цитата: Margot от января 19, 2014, 19:13
Herobrine, ни к чему мне это. Если уж поставить цель опубликовать, надо дорабатывать, а мне скучно. Да и вообще, я не вижу в публикации никакого интереса. :)
Ну как хотите. Мое дело предложить.
Вот тогда я пожалел. Джули Бейкер была потрясающей. Каждый раз как я пытался извиниться перед ней в школе, Джули ускользала. А когда она показывалась во дворе – рядом с ней был всегда мой дедушка.

snn

недотрах недотрах недотрах
недотрах недотрах недотрах
недотрах недотрах
недотрах недотрах
недотрах недотрах недотрах



Марго

snn, желаете мои 10 баллов в свою копилку переместить?  Мне как раз за это их сегодня отвалили.

snn

Цитата: Margot от января 19, 2014, 20:00
snn, желаете мои 10 баллов в свою копилку переместить?  Мне как раз за это их сегодня отвалили.
Дитя моё, у Вас был переход на персоны не подтверждённый фактическим материалом, а у меня вдохновенно-автобиографическое!

Марго

Цитата: snn от января 19, 2014, 20:04
Дитя моё, у Вас был переход на персоны не подтверждённый фактическим материалом
О, так Вы в курсе событий? Может, Вы и настучали?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр