Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Уведомления

Автор 4fzbl, ноября 16, 2019, 11:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4fzbl

Как навсегда отключить уведомления о новых сообщениях у некоторых тем утративших для меня актуальность?

Lodur

Если речь об уведомлениях на почту, то в темах, на которые вы подписаны, кнопка на месте "Уведомлять" на картинке ниже должна выглядеть, как "Не уведомлять". Жмёте её в нужной теме, и отписываетесь от уведомлений.

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

4fzbl


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Lodur

Я вообще не понял, чего человек хочет. Разве на самом форуме куда-то уведомления приходят? Куда? В личку, что ли?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

4fzbl

Цитата: Lodur от ноября 17, 2019, 14:57
Я вообще не понял, чего человек хочет. Разве на самом форуме куда-то уведомления приходят? Куда? В личку, что ли?
Так вас не заставляют силой отвечать.
Уведомления высвечиваются длинным списком по нажатии "Новые ответы на ваши сообщения".
Среди них большинство ответов обычно мусорные или на уже не интересующие меня темы.
Поэтому я бы хотел функцию просто навсегда отписаться от избранных тем

Lodur

Цитата: 4fzbl от ноября 17, 2019, 15:08Так вас не заставляют силой отвечать.
Так я и ответил добровольно... как понял вопрос, так и ответил. Далее не отвечал, потому что оказалось, что понял не правильно. (А объяснили вы только вот в этом сообщении, которое я цитирую).

Цитата: 4fzbl от ноября 17, 2019, 15:08Уведомления высвечиваются длинным списком по нажатии "Новые ответы на ваши сообщения".
Среди них большинство ответов обычно мусорные или на уже не интересующие меня темы.
Поэтому я бы хотел функцию просто навсегда отписаться от избранных тем
Так это не уведомления, это фильтр. Он фильтрует темы, в которых вы написали хотя бы один ответ, и если в них появились новые сообщения, помещает их в список. Чтобы тема не попала в этот список, нужно ни разу в ней не написать - вот и всё. С другой стороны, если уже написали - тема никак не может не попасть в этот список. Таково условие проверки.
Наверное, чисто теоретически как-то можно сделать так, как вам хотелось бы. Но явно не силами администрации форума (это, вообще-то, задача для разработчиков движка - полностью поменять логику запросов выборки).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Цитата: 4fzbl от ноября 17, 2019, 15:08
Уведомления высвечиваются длинным списком по нажатии "Новые ответы на ваши сообщения".
Среди них большинство ответов обычно мусорные или на уже не интересующие меня темы.
Поэтому я бы хотел функцию просто навсегда отписаться от избранных тем
Я не знаю, есть ли такая функция; я не нашёл. Впрочем, почти и не искал. Но, когда выходит список "Новых ответов" или "Новых сообщений", я легко и непринуждённо ставлю галочки напротив неинтересных мне тем (а таких обычно процентов 80) в квадратиках справа и нажимаю на "Пометить выделенные как прочитанные". Это занимает буквально десяток-другой секунд. Не напряжно.

Bhudh

Цитата: RockyRaccoon от ноября 17, 2019, 15:43
я легко и непринуждённо ставлю галочки напротив неинтересных мне тем (а таких обычно процентов 80)
Подсказка: можно сначала поставить галочку в самом верхнем квадратике и затем убрать галочки с интересных тем, упростив таким образом задачу раз в пять.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RockyRaccoon

Цитата: Bhudh от ноября 18, 2019, 18:12
Цитата: RockyRaccoon от ноября 17, 2019, 15:43
я легко и непринуждённо ставлю галочки напротив неинтересных мне тем (а таких обычно процентов 80)
Подсказка: можно сначала поставить галочку в самом верхнем квадратике и затем убрать галочки с интересных тем, упростив таким образом задачу раз в пять.
Ну да, я так и делаю, когда неинтересные темы резко преобладают.

Bhudh

А, так 80% — это ещё не "резко" ... Ну ладно.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Sandar


RockyRaccoon

Цитата: Bhudh от ноября 18, 2019, 18:15
А, так 80% — это ещё не "резко" ... Ну ладно.
Я просто не стал уточнять, каким именно способом я пользуюсь. Подумал, что люди и сами догадаются.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр