Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Дикие животные, ручки и блохи

Автор Leo, июля 1, 2015, 16:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Цитата: Poirot от июля  1, 2015, 22:19
Я немного подумал и...слегка офонарел, если я правильно понял смысл сказанного.
У меня тоже появилась одна идея, но я надеюсь, что ошибся.


VagneR

Цитата: Awwal12 от июля  1, 2015, 22:13
Казалось бы, какое отношение к легализации оружия имеют ваша дочка и ручка за 35 копеек?..
Действительно, какое? Заинтриговали, однако...
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

From_Odessa

Цитата: VagneR от июля  1, 2015, 22:27
Действительно, какое? Заинтриговали, однако...
А к СПИДу Вы знаете, какое отношение имеет? Если да, можете объяснить, пожалуйста?

Python

Цитата: From_Odessa от июля  1, 2015, 22:15
Мне также непонятно, какое отношение эта ручка имеет к СПИДу. Но тут, видимо, как я уже сказал, моя непросвещенность виновата.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

VagneR

Цитата: From_Odessa от июля  1, 2015, 22:32
Цитата: VagneR от июля  1, 2015, 22:27
Действительно, какое? Заинтриговали, однако...
А к СПИДу Вы знаете, какое отношение имеет? Если да, можете объяснить, пожалуйста?
Я вообще ничего не поняла  :???
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Awwal12

Цитата: VagneR от июля  1, 2015, 22:36
Цитата: From_Odessa от июля  1, 2015, 22:32
Цитата: VagneR от июля  1, 2015, 22:27
Действительно, какое? Заинтриговали, однако...
А к СПИДу Вы знаете, какое отношение имеет? Если да, можете объяснить, пожалуйста?
Я вообще ничего не поняла  :???
Вот и я о том.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

From_Odessa

При таких проблемах с ручками без короткоствола не обойтись. Так что тема пришла к логичному и очевидному выводу.

Шучу )

From_Odessa

Кстати, а какая ручка имелась в виду? Те, что для дверей - они по 35 копеек или около того тоже были, или всегда дороже?

Poirot

Цитата: From_Odessa от июля  1, 2015, 22:39
Кстати, а какая ручка имелась в виду? Те, что для дверей - они по 35 копеек или около того тоже были, или всегда дороже?
Ну в то время, когда я ходил в школу, все знали эти ручки по 35 коп. Самая, пожалуй, ходовая модель.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Цитата: Poirot от июля  1, 2015, 22:41
Ну в то время, когда я ходил в школу, все знали эти ручки по 35 коп. Самая, пожалуй, ходовая модель.
На всех школьных дверях такие вешали?

Poirot

Цитата: From_Odessa от июля  1, 2015, 22:43
Цитата: Poirot от июля  1, 2015, 22:41
Ну в то время, когда я ходил в школу, все знали эти ручки по 35 коп. Самая, пожалуй, ходовая модель.
На всех школьных дверях такие вешали?
Ими писали.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Цитата: Poirot от июля  1, 2015, 22:44
Ими писали.
Что, можно оторвать такую ручку от двери и писАть ею? Макая в чернила?

П.С. Я понял, понял сразу )

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa


Awwal12

Цитата: From_Odessa от июля  1, 2015, 22:54
Цитата: Awwal12 от июля  1, 2015, 22:50
Кстати, вы поняли, что спросили?
Я - не очень.
Какие "блохи"? Блоги?
Вероятно. Но ясности это не добавляет.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

_Swetlana

Ручка за 35 коп. - шикарная вещь. Чтоб Авваль опять не удалил, возьму в спойлер.
🐇

From_Odessa

Цитата: Awwal12 от июля  1, 2015, 22:55
Вероятно. Но ясности это не добавляет.
Может, имелось в виду то, что, по мнению И.Г., Ваше модерирование данной темы, по сути, отменяет существование блогов? Это не мое утверждение, это версия.

_Swetlana

Ваш пост подтвердил мою версию, что я - идиот ) Ибо я опять ничего не понял )

_Swetlana

А ваш пост подтвердил мою - что мои т.н. "истории" выносят нормальным людям моск))
🐇

From_Odessa

_Swetlana

Я думаю, тут дело не в Вас ) Я просто очень наивный человек, и часть мыслей, ассоциаций и подходов, которая большинством окружающих воспринимаются, как сами собой разумеющиеся, я понимаю только теоретически, и могу в любой момент вообще не сообразить, о чем речь, если мне не хватает информации. Тут, конечно, были и другие люди, которые не поняли, но, думаю, не в такой степени, как я.

alant

Цитата: _Swetlana от июля  1, 2015, 23:06
А ваш пост подтвердил мою - что мои т.н. "истории" выносят нормальным людям моск))
Мой нельзя вынести - выходные отверстия малы. Так что, рассказывайте дальше. :)
Я уж про себя молчу

Nevik Xukxo



alant

Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр