Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что вы про меня думаете и как вы ко мне относитесь?

Автор Kaze no oto, августа 28, 2014, 20:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_Swetlana

Цитата: I. G. от августа 31, 2014, 10:33
Цитата: Zhendoso от августа 31, 2014, 10:16
Цитата: Oleg Grom от августа 31, 2014, 09:44
У меня создалось впечатление, что Вы используете водку вместо виагры, а без водки совсем никак.  :donno:
Конечно, каждый впечатлевает себе по собственной мерке.
Почему собственной? Каждый Ваш рассказ о выходных - это водка, борщ и драть очередную Катьку.  :donno:
Раз в неделю - нормально. Я бы сказала, воплощение нормы. Хотя борщ можно и чаще есть  ;D
🐇

Alexandra A

Цитата: Sandar от августа 31, 2014, 09:47
Цитата: Zhendoso от августа 31, 2014, 09:02
Цитата: I. G. от августа 31, 2014, 08:55
Жендосий! Есть ли другие цели и разговоры у Вас, кроме водки, борща и секса?
Есть, но секретные, приезжай, на ушко прошепчу  :tss:
Цитата: Awwal12 от августа 31, 2014, 08:57
Ну как же. Самоутверждение, едва ли не основная.  ;D
Этого парня явно гложет зависть. А учиться не хочет (см. последнее предложение далее). А ведь мог бы просто жениться, родить детей и вкалывать ради них. Нет, надо пятипроцентствовать же.
Тарас же не парень. Я что-то не понимаю.
Откуда у Тараса свои биологические дети? Как он писал?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

I. G.

Цитата: Alexandra A от августа 31, 2014, 10:49
Откуда у Тараса свои биологические дети? Как он писал?
А пяток родных языков? Это ж Тарасик!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Alexandra A

Цитата: Sandar от августа 31, 2014, 09:53
Что значит пятипроцентствовать?
Это намёк на гомосексуализм?
Мне кажется. что 5-процентствовать - это значит быть интеллектуальным меньшинством, а не игнорантным большинством.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Хворост

Цитата: Alexandra A от августа 31, 2014, 10:51
Мне кажется. что 5-процентствовать - это значит быть интеллектуальным меньшинством, а не игнорантным большинством.
О, и точно же. Что за хрень я написал про баллы? :fp:
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

_Swetlana

Цитата: Alexandra A от августа 31, 2014, 10:51
Цитата: Sandar от августа 31, 2014, 09:53
Что значит пятипроцентствовать?
Это намёк на гомосексуализм?
быть интеллектуальным меньшинством
Ох, ё...
Отпишусь от темы, от греха.
🐇

Alexandra A

Цитата: _Swetlana от августа 31, 2014, 11:13
Цитата: Alexandra A от августа 31, 2014, 10:51
Цитата: Sandar от августа 31, 2014, 09:53
Что значит пятипроцентствовать?
Это намёк на гомосексуализм?
быть интеллектуальным меньшинством
Ох, ё...
Отпишусь от темы, от греха.
Да, я поняла.

Вы не относителсь к интеллектуальному меньшинству, и знаний у Вас столько же сколько у грузчика или слесаря.

Или у работницы швейной фабрики.

Идите работать на швейную фабрику или в универгмаг, там Вам в коллективе будет очень интересно. Беседовать с работницами о древнегреческом склонении.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Kaze no oto


Kaze no oto

Цитата: Alexandra A от августа 31, 2014, 11:30
Да, я поняла.

Вы не относителсь к интеллектуальному меньшинству, и знаний у Вас столько же сколько у грузчика или слесаря.

Или у работницы швейной фабрики.

Идите работать на швейную фабрику или в универгмаг, там Вам в коллективе будет очень интересно. Беседовать с работницами о древнегреческом склонении.
Вот это наезд.
Не ожидал от Александры...

Sandar

Цитата: Alexandra A от августа 31, 2014, 10:51
Цитата: Sandar от августа 31, 2014, 09:53
Что значит пятипроцентствовать?
Это намёк на гомосексуализм?
Мне кажется. что 5-процентствовать - это значит быть интеллектуальным меньшинством, а не игнорантным большинством.
Откуда 5 процентов?

I. G.

Цитата: Kaze no oto от августа 31, 2014, 11:55
Цитата: I. G. от августа 31, 2014, 10:51
А пяток родных языков? Это ж Тарасик!
У меня есть биологические дети, тащемта.
Вы ж рассказывали, что пьете гормоны и вообще девочка!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Sandar

Цитата: Alexandra A от августа 31, 2014, 10:49
Цитата: Sandar от августа 31, 2014, 09:47
Цитата: Zhendoso от августа 31, 2014, 09:02
Цитата: I. G. от августа 31, 2014, 08:55
Жендосий! Есть ли другие цели и разговоры у Вас, кроме водки, борща и секса?
Есть, но секретные, приезжай, на ушко прошепчу  :tss:
Цитата: Awwal12 от августа 31, 2014, 08:57
Ну как же. Самоутверждение, едва ли не основная.  ;D
Этого парня явно гложет зависть. А учиться не хочет (см. последнее предложение далее). А ведь мог бы просто жениться, родить детей и вкалывать ради них. Нет, надо пятипроцентствовать же.
Тарас же не парень. Я что-то не понимаю.
Откуда у Тараса свои биологические дети? Как он писал?
Получается, дети могут быть и у таких людей.

Sandar

Цитата: Хворост от августа 31, 2014, 10:52
Цитата: Alexandra A от августа 31, 2014, 10:51
Мне кажется. что 5-процентствовать - это значит быть интеллектуальным меньшинством, а не игнорантным большинством.
О, и точно же. Что за хрень я написал про баллы? :fp:
А чо 5 процентов?

Sandar

Цитата: Kaze no oto от августа 31, 2014, 11:57
Цитата: Alexandra A от августа 31, 2014, 11:30
Да, я поняла.

Вы не относителсь к интеллектуальному меньшинству, и знаний у Вас столько же сколько у грузчика или слесаря.

Или у работницы швейной фабрики.

Идите работать на швейную фабрику или в универгмаг, там Вам в коллективе будет очень интересно. Беседовать с работницами о древнегреческом склонении.
Вот это наезд.
Не ожидал от Александры...
Ответ на наезд же.

Alexandra A

Цитата: Kaze no oto от августа 31, 2014, 11:57
Цитата: Alexandra A от августа 31, 2014, 11:30
Да, я поняла.

Вы не относителсь к интеллектуальному меньшинству, и знаний у Вас столько же сколько у грузчика или слесаря.

Или у работницы швейной фабрики.

Идите работать на швейную фабрику или в универгмаг, там Вам в коллективе будет очень интересно. Беседовать с работницами о древнегреческом склонении.
Вот это наезд.
Не ожидал от Александры...
Что такого? Я наезжаю на Светлану, которая исповедует коммунистические взгляды о том что преподаватель ВУЗа имеет столько же знаний и обладает таким же менталитетом как 95 процентов населения, то есть шофёры и продавщицы.

Вот я и говорю - если бы Вы начали работать в коллективе швейной фабрики - Вам было бы о чём поговорить с швеями? Или Вы вынуждены были бы себя сдерживать чтобы не говорить ничего о древнегреческом склонении - иначе над Вами будут смеяться, и считать чудаком - зачем человеку древнегреческое склонение, это то что помогает заботиться о детях?

Это очень жестоко, на самом деле. То что преподаватель ВУЗа имеет больше знаний и другие интересы чем большинство людей - это факт. Но если преподаватель ВУЗа при этом отрицает своё различие от 3/4 населения как минимум, и подчёркивает своё "равенство" с необразованными людьми - он получается скрывает от необразованных людей возможности и блага образования: типа, сидите необразованные, пасите овец или работайте на швейной машинке, всё хорошо! Если же наывать пастухов и швейных работниц теми словами которые они есть на самом деле, то есть необразованными, неучами - тогда хоть кто-то из рабочих и крестьян заинтересуется знанием, и будет стремиться получить образование... Стремиться стать лучше, "вырасти" до преподавателя ВУЗа (Светлана - преподаватель?) Осознавать кто они есть на самом деле: слесари, шофёры, грузчики, швеи, пастухи - это невежественные люди.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Imp

Цитата: Alexandra A от августа 31, 2014, 12:38
То что преподаватель ВУЗа имеет больше знаний и другие интересы чем большинство людей - это факт. Но если преподаватель ВУЗа при этом отрицает своё различие от 3/4 населения как минимум, и подчёркивает своё "равенство" с необразованными людьми - он получается скрывает от необразованных людей возможности и блага образования: типа, сидите необразованные, пасите овец или работайте на швейной машинке, всё хорошо! Если же наывать пастухов и швейных работниц теми словами которые они есть на самом деле, то есть необразованными, неучами - тогда хоть кто-то из рабочих и крестьян заинтересуется знанием, и будет стремиться получить образование... Стремиться стать лучше, "вырасти" до преподавателя ВУЗа (Светлана - преподаватель?) Осознавать кто они есть на самом деле: слесари, шофёры, грузчики, швеи, пастухи - это невежественные люди.
Мой личный опыт говорит, что школьные учителя и преподаватели ВУЗов бывают очень разными людьми с очень разным интеллектом. В ВУЗах иногда остаются те, кто после получения диплома просто не нашёл себя в реальной жизни. Я видел нескольких преподавателей ВУЗов, кто совершенно не развивается, а лишь повторяет из года в год когда-то заученную мантру. Нельзя подходит к статусу человека стереотипно, кто-то заслуживает звания "интеллектуала", а кто-то нет и судить об этом можно по их реальной интеллектуальной жизни, а не по учёному званию или названию должности
海賊王に俺はなる

Zhendoso

Цитата: I. G. от августа 31, 2014, 10:33
Почему собственной? Каждый Ваш рассказ о выходных - это водка, борщ и драть очередную Катьку.  :donno:
В мире каждый находит лишь то, что ему созвучно. Я догадываюсь, почему только эти моменты, выдранные из многогранного контекста, резонируют со струнами твоей души, Люля  ;)
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Zhendoso

Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

jvarg

Цитата: Alexandra A от августа 31, 2014, 12:38
исповедует коммунистические взгляды о том что преподаватель ВУЗа имеет столько же знаний и обладает таким же менталитетом как 95 процентов населения, то есть шофёры и продавщицы.

Э...

коммунистические взгляды - это несколько иное, если что.

ЦитироватьЕсли же называть пастухов и швейных работниц теми словами которые они есть на самом деле, то есть необразованными, неучами ...

Судя по вам - образование кое-кому вредно.

Что б вы кушали без этих неучей?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Imp

Цитата: Alexandra A от августа 31, 2014, 12:38
наезжаю на Светлану, которая исповедует коммунистические взгляды о том что преподаватель ВУЗа имеет столько же знаний и обладает таким же менталитетом как 95 процентов населения, то есть шофёры и продавщицы.
многие преподаватели вузов, например, также вынуждены ездить копать картошку, ходить в магазин и искать где подешевле и этим мало чем отличаются от швей. Менталитет формируется не только образованием, но и реальными условиями жизни. С нашими зарплатами в образовании многие наши преподаватели имеют очень схожий с пролетариями менталитет
海賊王に俺はなる

Imp

海賊王に俺はなる

I. G.

Цитата: Zhendoso от августа 31, 2014, 12:46
Цитата: I. G. от августа 31, 2014, 10:33
Почему собственной? Каждый Ваш рассказ о выходных - это водка, борщ и драть очередную Катьку.  :donno:
В мире каждый находит лишь то, что ему созвучно. Я догадываюсь, почему только эти моменты, выдранные из многогранного контекста, резонируют со струнами твоей души, Люля  ;)
Ваши политические суждения вообще невозможно комментировать!  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Alexandra A

Цитата: jvarg от августа 31, 2014, 12:48
ЦитироватьЕсли же называть пастухов и швейных работниц теми словами которые они есть на самом деле, то есть необразованными, неучами ...
Судя по вам - образование кое-кому вредно.

Что б вы кушали без этих неучей?
Понятно.

Вы хотите быть образованным, а я буду для Вас копать картошку?

Хотя я рада. Я оказалась в хорошей компании американских и европейских профессоров, которые прекрасно понимают, что чтобы они были образованными - кто-то должен на них работать, в деревне и на заводах.

jvarg, Вы верите что профессор может сам себя накормить? Без работников сельского хозяйства и промышленности?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

lammik


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр