Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что творится с форумом?

Автор злой, января 15, 2010, 20:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

Меня пугает красный цвет админа в списке юзеров. Нельзя ли стать жёлтым, к примеру?  :umnik:

RawonaM

Цитата: Невский чукчо от мая  1, 2010, 22:06
Меня пугает красный цвет админа в списке юзеров. Нельзя ли стать жёлтым, к примеру?  :umnik:
Админ в этот период болеет за краснокожих, поэтому желтым нельзя.

I. G.

Можно попросить админа убрать пугающую аватару: из-за ее пагубного влияния не ем, не сплю, на работу не хожу, сижу дрожу.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Bhudh

А что случилось с тэгом [glow]?
Раньше он весь фон буквы выбранным цветом закрашивал, а теперь почти как [shadow] действует :(.
И пофик, что это правильное его поведение, сделайте в таком случае отдельный тэг [back] для бэкграунда, а ещё лучше: возможность прописать все эти цвета в одном тэге! ([color], например...)
CSS-то на что, в конце концов⁈
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Лукас

Почему на панеле, где должно быть пять тем с лингвистических разделов, их стало четыре, а теперь и вовсе три? А вот на панеле с нелингвистическими и блоговыми темами как было пять, так и осталось.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Konopka

Цитата: Лукас от июля 18, 2010, 23:10
Почему на панеле, где должно быть пять тем с лингвистических разделов, их стало четыре, а теперь и вовсе три?
Несколько минут были и две :)
Me man vičinav e Čar.

Лукас

Цитата: Konopka от июля 18, 2010, 23:13
Цитата: Лукас от июля 18, 2010, 23:10
Почему на панеле, где должно быть пять тем с лингвистических разделов, их стало четыре, а теперь и вовсе три?
Несколько минут было и две :)
Так я зашел - было четыре, потом через время опять зашел - теперь три. Боюсь в пятый раз заходить.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Konopka

Me man vičinav e Čar.

RawonaM

Сранно, у меня всегда пять.
Надо посмотреть запрос, которым я достаю темы.

Лукас

Сегодня пять. Но вчера было четыре и три. Прям раки какие-то - вчера были раки, но по пять, а сегодня раки, но по три.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Алалах

шо за глюки: часа два назад висела "красная рамка" и цифирь - 1 сообщение. Захожу - гляжу - пусто, но рамка продолжает висеть. Потом исчезла, но сообщение так и не появилось. Сейчас вдруг - опа! опа! - сообщение от 21.14  проявилось.
Что за барабашка?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Алалах

Цитата: Алалах от июля 24, 2010, 23:12
шо за глюки: часа два назад висела "красная рамка" и цифирь - 1 сообщение. Захожу - гляжу - пусто, но рамка продолжает висеть. Потом исчезла, но сообщение так и не появилось. Сейчас вдруг - опа! опа! - сообщение от 21.14  проявилось.
Что за барабашка?
+1
дубль-два, одним словом. Что-то меня это начинает пугать. Вот, все сообщения прочел вроде бы, но рамка и цифирь 1 непрочитанное сообщение - горят.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Pinia

All people smile in the same language!

Konopka

Me man vičinav e Čar.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

ginkgo

"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."


ginkgo

Думаю, это форумский движок намекает нам, что по ночам о лингвистике беседовать негоже :)
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Konopka

У меня тут вроде полночь с чем-то, так что пока не так страшно  ;)
Me man vičinav e Čar.

ginkgo

Цитата: Konopka от августа  3, 2010, 01:12
У меня тут вроде полночь с чем-то, так что пока не так страшно  ;)
Вот после полуночи и нельзя ;)
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."


Искандер

Ровно в полночь началось!
Блин, где эта фея грёбаная, я её щас сама в прокисшую тыкву  запихну.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Bhudh

Цитата: Искандеря её щас сама в прокисшую тыкву  запихну
:uzhos: Только ещё одного трапа тут не хватало‼
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Искандер

Цитата: Bhudh от августа  4, 2010, 00:13
Только ещё одного трапа тут не хватало‼
а) повествование ведётся от лица Золушки; б) я уже говорил - я исполюзую оба рода про себя в прош вр. Смиритесь
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр