Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

РПЦ-скандалы

Автор Iskandar, апреля 5, 2012, 19:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sasza


Алалах

как-то одна девушка позвала на ночь двух своих бывших и уложила с собой в постель, по ее словам "привыкла, чтобы рядом был мужчина". Но не дала  ;D Поскольку у нее был уже другой молодой человек, но в тот день, точнее ночь, отсутствовал.

Так что история про монаха и двух девушек вполне реальна.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Валентин Н

А если б дала — ничего бы не изменилось
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

lehoslav

Цитата: Алалах от апреля 26, 2012, 21:02
Но не дала

Говорит, что не дала, а фильм-то уже все интернеты видели.
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Штудент

Цитата: Маркоман от апреля 26, 2012, 20:07
Цитата: Ellidi от апреля 26, 2012, 19:47
То, что монах выстоял и не поддался искушению, неудивительно, ведь он приучал себя долгие годы к аскетизму. Но как же девушки лежали тихонько, не двигаясь (и не бросаясь ему на шею), это совсем непонятно... Они были привязаны?
Это не более чем выдумки Вольтера.
Это пересказ Вольтером известной в Средние века истории. Ваш Сотник Вестимо.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Poirot

Цитата: Georgos Therapon от апреля 26, 2012, 19:50
Цитата: sasza от апреля 26, 2012, 19:44
Вот когда покаетесь за годы оккупации и выплатите компенсацию - тогда, может, и
перестану.
Есть такое понятие "срок давности." Ныне живущие никого не оккупировали и каяться нам не в чем.
+1
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Ellidi

Цитата: sasza от апреля 26, 2012, 20:37
Вот читаю я сообщения Эллиди на этой странице, и представляется мне маленький лысенький ехидно посмеивающийся старичок, потирающий ручки после каждого поста, и ищущий, кого бы ещё потроллить. А говорят, он свои фотки здесь показывал. Наверняка внучка своего сфотографировал.
Ответьте пожалуйста, Вы меня только из-за идеологической пропасти между нами таким образом грязью обливаете? Или Вам действительно кажется невозможным существование где-нибудь в XXI в. парня, который придерживается именно таких взглядов? Т. е. раз он придерживается их, ему непременно лет за 60? Возраст в своей душе и в своем сердце я не обязан оценивать и тем более выпячивать (и не советую никому лезть туда и попробовать рыться), но физически мне 25 лет и я уже выставлял свои фотки в подтверждение тому. Процитированное Ваше сообщение поистине невыразимо отталкивающее.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Poirot

Цитата: Ellidi от апреля 26, 2012, 22:32
Ответьте пожалуйста, Вы меня только из-за идеологической пропастью между нами таким образом грязью обливаете? Или Вам действительно кажется невозможным существование где-нибудь в XXI в. парня, который придерживается именно таких взглядов? Т. е. раз он придерживается их, ему непременно лет за 60? Возраст в своей душе и в своем сердце я не обязан оценивать и тем более выпячивать (и не советую никому лезть туда и попробовать рыться), но физически мне 25 лет и я уже выставлял свои фотки в подтверждение тому. Процитированное Ваше сообщение поистине невыразимо отталкивающее.
+1
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Sudarshana

Цитата: sasza от апреля 26, 2012, 20:37
Вот читаю я сообщения Эллиди на этой странице, и представляется мне маленький лысенький ехидно посмеивающийся старичок, потирающий ручки после каждого поста, и ищущий, кого бы ещё потроллить
дайте ссылку на то, как эллиди троллит :)

lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

sasza

Цитата: Ellidi от апреля 26, 2012, 22:32
Ответьте пожалуйста, Вы меня только из-за идеологической пропасти между нами таким образом грязью обливаете?
Вы уж тролльте-тролльте, да не перетролливайте!



sasza

Цитата: Sudarshana от апреля 26, 2012, 22:49
не нашел :(
Наверно, кто-то раньше вас там побывал, и всё унёс с собой.

ali_hoseyn

Цитата: sasza от апреля 26, 2012, 20:37и представляется мне маленький лысенький ехидно посмеивающийся старичок, потирающий ручки после каждого поста, и ищущий, кого бы ещё потроллить
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

sasza

Цитата: Ellidi от апреля 26, 2012, 22:32
Процитированное Ваше сообщение поистине невыразимо отталкивающее.
Ладно, забираю свои слова назад, и разрешаю в отместку представлять меня в самом наимерзопакостном виде, на который способна ваша фантазия.

lehoslav

ali_hoseyn, лучше было бы:
секс это скушно
я прочитал в житии Амвросия Медиоланского
;)
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

I. G.

Цитата: lehoslav от апреля 26, 2012, 23:00
ali_hoseyn, лучше было бы:
секс это скушно
я прочитал в житии Амвросия Медиоланского
;)
Возьму в библиотеке.  ;up:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Антиромантик

Цитата: Poirot от апреля 26, 2012, 22:33
Цитата: Ellidi от апреля 26, 2012, 22:32
Ответьте пожалуйста, Вы меня только из-за идеологической пропастью между нами таким образом грязью обливаете? Или Вам действительно кажется невозможным существование где-нибудь в XXI в. парня, который придерживается именно таких взглядов? Т. е. раз он придерживается их, ему непременно лет за 60? Возраст в своей душе и в своем сердце я не обязан оценивать и тем более выпячивать (и не советую никому лезть туда и попробовать рыться), но физически мне 25 лет и я уже выставлял свои фотки в подтверждение тому. Процитированное Ваше сообщение поистине невыразимо отталкивающее.
+1
Да и раскаиваться в общем-то не в чем. Разве что в хрущевской политике, а совсем не в сталинской.

А по поводу скандалов.

http://stalin-ist.livejournal.com/331484.html

Цитата: Магомед-Али СулеймановДля Вас не секрет други мои, что И. Христос для меня "ни царь, ни бог и не герой", а всего лишь живой человек, чья миссия была направлена на Спасение человечества. И "далее по тексту", как говорят в таких случаях. Ибо я много и подробно пишу о Его миссии и Кресте, как "Древе Познания".  И продолжаю над этим работать, т.е. как я воспринимаю Его "спасение". Сейчас речь о нечто ином, но тем не менее связанное с именем И. Христа, как Спасителя.

Прежде вопрос: кто "ходит" к И. Христу? Правильно, верующие. В иной ипостаси "ходить" в Церковь – грех. Разумеется, не все верующие ангелы, есть среди них и  согрешившие. Такие верят, что на том свете им это зачтется или хотят исповедаться с тем, чтобы положить конец сему и жить праведной жизнью.

Это тоже входит в понятие "миссии" Христа, как сама возможность на Спасение, чтобы согрешивший мог вернуться к нормальной жизни и искупить свою вину.

Ну а теперь представьте себе педерастов и лесбиянок, взяточников и хапуг, предателей Веры и Родины за "Иудины сребреники"и пр. шваль, которые приходят в Церковь, как в "обитель Христа" с тем, что И.Христос помог им "убрать с их пути" тех, кто мешает превратить страну в Содом и Гоморру!

Вот это я и называю: "осквернение миссии Христа", как глумление над Верой, что Бог может быть кумиром подонков, типа нашумевшей "панк-группы Pussy Riot" – осквернителей храмов. 

И вот теперь новый поход в Храм и вопрос:  о чем эти отбросы общества будут молить в храме Христа Спасителя и как на это смотреть иначе, чем на скверну?

P.S. Поверьте, я просто - убежден, что это самое страшное преступление, которое может свершиться: когда "Сатана начинает править бал".... Такое осквернение Веры и ее широкое обсуждение в СМИ (кто же сомневается в этом) опустит Россию и русских в глазах мира, ниже плинтуса. Вот почему я понимаю "резкость" того же друга - И. Шамира в оценке происходящегося шабаша, что он "кожей" чувствует  эту опасность осквернения его Веры, как загаживание духовного начала и источника жизни народов мира, объединяющая их в нечто целое.

Подписываюсь под каждым словом.

Ну и пострашнее информация.

http://www.rus-obr.ru/days/17842
http://www.rus-obr.ru/days/17853

piton

Цитировать
Вот это я и называю: "осквернение миссии Христа", как глумление над Верой, что
Бог может быть кумиром подонков, типа нашумевшей "панк-группы Pussy Riot" –
осквернителей храмов.
Это как бы "лирика". Речь же шла о правовом поле.
Сейчас же кое-кто оперирует юридическими терминами времен Соборного Уложения: богохульство, кощунство, святотатство и т. п., отсутствующие в действующем законодательстве. Оно нам надо?
W

Alexandra A

Цитата: Антиромантик от апреля 26, 2012, 23:15
Ну а теперь представьте себе педерастов ... которые приходят в Церковь

Среди них кстати много искренних верующих.

Гораздо больше в процентном отношении чем среди обычных мужчин.

И они любят кричать про угрозу гомосексуализма (душа у них болит про это - а что поделать для них это навязчивая идея...)
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Iskandar

نمی‌دانم «موه» چیست، ولی من در باره او هیچ چیز نگفتم، فقط در باره عبارتش

Lodur

Поговорили, называется... Гугл-транслейт - такой гугл-транслейт... Ну не знаю я этого языка, что поделать... :)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр