Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

«Девственность – это проблема государственной безопасности»

Автор Bhudh, августа 31, 2012, 09:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Цитата: -Dreame- от августа 31, 2012, 14:28На улице за руку хватают, домой приходят с милицией?
В кафе за майку хватают и туда же вызывают полицию.
Этого мало?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Lodur

Цитата: -Dreame- от августа 31, 2012, 14:31
Нет денег - не рожай в таком случае.
Вы много знаете случаев саморассасывания зародышей? Как это "не рожай"? :???
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

-Dreamer-

ЦитироватьВы как это хотите совместить? Романтические призывы и реальную жизнь?
Нет призывов никаких. Просто для меня Господь - верховная власть и земная власть (любая) по Его промыслу существует. Плюс заповеди никто не отменял. При Путине, при Горохе, при ещё ком-то. No matter.
ЦитироватьВ кафе за майку хватают и туда же вызывают полицию.
Этого мало?
Очередная провокация. Больше верьте НТВ и проч. Они много, чего показать и рассказать могут.

Bhudh

Цитата: -Dreame- от августа 31, 2012, 14:36Очередная провокация. Больше верьте НТВ и проч.
Тут на форуме ДВАЖДЫ выкладывали запись с телефона всего этого мерзкого почти часового действа, какое НТВ⁈
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

-Dreamer-

ЦитироватьТут на форуме ДВАЖДЫ выкладывали запиь с телефона всего этого мерзкого почти часового действа, какое НТВ⁈
Да хоть трижды. Из 140 млн. россиян N% психов несложно найти. Это же не Московский Патриархат делал. Мало ли идиотов. Кто-то и кресты ломает на кладбище. Давай сейчас всех атеистов причастными к этому сделаем.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Штудент

Цитата: -Dreame- от августа 31, 2012, 14:20
почему нероссияне так активно обсуждают Путина и РПЦ?
Лично мне диктатура и клерикализм претят в любом виде, независимо от того, происходит это в моей стране или где-либо ещё. И так повелось что на форуме Путина и РПЦ обсуждают чаще, чем Алиевых.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

-Dreamer-

Ну я же сказал: мало ли идиотов. У нас полстраны таких, возможно. И что теперь? Само христианство-то причём?

Poirot

Цитата: Bhudh от августа 31, 2012, 14:45
Про агрессивных православнутых путиноидов в кафе.
как-то видел Немцова в кафе. Путина пока не доводилось.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

okruzhor

Типичная антиабортная активистка , случайно залетев , делает аборт и после этого продолжает антиабортную активность .

Если чья-то религия кому-то что-то запрещает , пусть он сам выполняет запрет . Для остальных действет лишь светская законность . Иначе -- синдром религиозного мракобесия детектед

Штудент

Цитата: -Dreame- от августа 31, 2012, 13:33
Ваши высказывания по этой теме, Олег, можно с точностью до 100% предсказать. Либо троллинг, либо пропаганда атеизма.
Не замечал за Громом пропаганды атеизма.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Lodur

Цитата: Bhudh от августа 31, 2012, 14:37
Тут на форуме ДВАЖДЫ выкладывали запись с телефона всего этого мерзкого почти часового действа, какое НТВ⁈
Мне 10 минут просмотра хватило, дальше смотреть не стал. :(
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

I. G.

Цитата: -Dreame- от августа 31, 2012, 14:36
ЦитироватьВы как это хотите совместить? Романтические призывы и реальную жизнь?
Нет призывов никаких. Просто для меня Господь - верховная власть и земная власть (любая) по Его промыслу существует. Плюс заповеди никто не отменял. При Путине, при Горохе, при ещё ком-то. No matter.
-Dreame-, Вы не уточнили, что там с саморассасывающимися зародышами?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Bhudh

Цитата: Lodur от августа 31, 2012, 14:47Мне 10 минут просмотра хватило, дальше смотреть не стал.
То есть до светыизиваново-2 Вы не досмотрели?
Жаль, это самая мякотка...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Artiemij

Цитата: Geoalex от августа 31, 2012, 14:24
1. В Казани русских и татар примерно поровну. Там нужно запретить строить мечети или церкви?
2. В Уфе русских большинство. Но Уфа - столица Башкирии. Что запретим строить там, церкви или мечети? Аналогичный вопрос про Улан-Удэ.
3. Тюмень основана татарами, именно они там являются "коренным населением". Но их там сейчас совсем немного. Является ли это основанием для запрета строительства в Тюмени церквей?
4. Грозный и Махачкалу основали русские. Они там являются "коренным населением". Сейчас русских там мало. Запретим в этих городах строить мечети?
5 и т.д.
1.Надо запретить и то, и другое. По идее можно разрешить и то, и то (раз уж такая ситуация, но надо ли? Мало чтоли этого добра после Перестройки понаделали? Эти деньги можно было потратить на что-нибудь более полезное: больницу чтоли построить, или приют для сирот. Раз христиане так любят говорить о милосердии, то почему бы не пожертвовать церковные деньги не на строительство нового филиала РПЦ, а на благородные дела. Вряд ли их бог обидится, если люди вместо донимания его молитвами в церквях, будут помогать ближнему. Ну с исламом конечно сложней, аллах вроде не такой добрый  :donno:
2.Тут сложнее. Правильней скорее будет поступить как в первом случае.
3.Нет, Тюменская область не является республикой, а значит по умолчанию считается русской (раз уж у русских своей республики нет).
4.Устроить ковровые бомбардировки, Кавказ отдать казакам.. Какая глупость. Запрещать строить мечети в городе, где 99% населения — магометане? Церкви же ни у кого и в голову не придёт там строить.
Я тартар!

-Dreamer-

Цитировать-Dreame-, Вы не уточнили, что там с саморассасывающимися зародышами?
Коль родила - воспитывай, это твоя ответственность. Убийство безденежьем нельзя оправдать. Так можно и родившихся детей поубивать, мол, мне кормить нечем, прибью-ка я их и дело с концами.

I. G.

Цитата: -Dreame- от августа 31, 2012, 14:51
Цитировать-Dreame-, Вы не уточнили, что там с саморассасывающимися зародышами?
Коль родила - воспитывай, это твоя ответственность. Убийство безденежьем нельзя оправдать. Так можно и родившихся детей поубивать, мол, мне кормить нечем, прибью-ка я их и дело с концами.
Аборт запрещен, отец ребенка вообще не несет ответственности, денег от государства на период нетрудоспособности никаких...

Замечательная позиция!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Bhudh

Так на эту тему притча есть: типа, а давай-ко вместо того вот этого прибьём, который уже есть, глядишь, и ждать нового без него легше будет...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Hellerick

Цитата: Bhudh от августа 31, 2012, 14:45
Про агрессивных православнутых путиноидов в кафе.
Про агрессивного болтоида, нанесшего на футболку оскорбления религиозного характера, и вышедшего на улицу с единственной целью добиться конфликта с христианами.

DarkMax2

Цитата: Bhudh от августа 31, 2012, 14:53
Так на эту тему притча есть: типа, а давай-ко вместо того вот этого прибьём, который уже есть, глядишь, и ждать нового без него легше будет...
Не чоловікам аборти дозволяти та забороняти. Жіночій голос тут вагоміший.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

-Dreamer-

ЦитироватьАборт запрещен, отец ребенка вообще не несет ответственности, денег от государства на период нетрудоспособности никаких...

Замечательная позиция!
Ну у верующего не возникает вопросов. А атеистам, конечно, этого не понять. Я прекрасно понимаю вас, безбожники. Согласиться не могу, но мотивацию понимаю. Мы ж все люди.

I. G.

Цитата: -Dreame- от августа 31, 2012, 14:55
Ну у верующего не возникает вопросов. А атеистам, конечно, этого не понять. Я прекрасно понимаю вас, безбожники. Согласиться не могу, но мотивацию понимаю. Мы ж все люди.
Как Ваша вера решает эту реальную проблему?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр