Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

«Девственность – это проблема государственной безопасности»

Автор Bhudh, августа 31, 2012, 09:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-Dreamer-

Цитата: Flos от августа 31, 2012, 16:16
Вывод-то правильный такой - плохи не 5 детей, плохо госпособие.
;)
:+1:
А те "нерелигиозные женщины" - это тупо эгоистки. Вон гляньте, какая в Германии демография! Немецкий народ вымирает из-за таких Geschäftsfrauen, иммигранты заменяют их. Условия для жизни в стране шикарные, соц. государство. Но всё равно не рожают. А для некоторых, конечно, софистика...

I. G.

-Dreame-, возьмите пару детей из детдома и воспитайте. Опять, как Кодер, на других все переложили?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Штудент

Цитата: -Dreame- от августа 31, 2012, 16:24
Вон гляньте, какая в Германии демография! Немецкий народ вымирает из-за таких Geschäftsfrauen, иммигранты заменяют их. Условия для жизни в стране шикарные, соц. государство. Но всё равно не рожают. А для некоторых, конечно, софистика...
Выделенное - причина всех бед. :smoke:

Wahn, Wahn, überall Wahn!

-Dreamer-

Штудент, в Германии нет официального социализма. Это капиталистическое государство. Социальное государство =/= социалистическое государство.
А так я вообще социалист, просто христианский.

cetsalcoatle

У нас есть два пути решения этого вопроса:
Признать наши традиционные христианские авраамические корни и
1) Стать традиционными авраамистми, бо Иисус говорил, что св. писание - это только ветхий завет и менять там ничего нельзя => называем детей Ицхаками и Саарами и становимся труъ-иудеями.
2) Собственно как делали наши бабушки и дедушки:
http://lurkmore.to/Всем_похуй

Bhudh

Цитата: I. G. от августа 31, 2012, 16:27-Dreame-, возьмите пару детей из детдома и воспитайте.
Проблема не в этом. Проблема в том, что даже если дать большинству финансовую возможность это сделать, большинство потратит эти деньги на себя.
Не все, к сожалению, таковы, как этот Человек.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Мечтатель

Цитата: mnashe от августа 31, 2012, 16:11
Цитата: Artiemij от августа 31, 2012, 16:07
Встречный вопрос: Как бы вы отнеслись к человеку со сковородкой на голове и палочками в носу, танцующего шаманский танец вокруг какого-нибудь дуба в городском парке вашего города, если это предписывает его религия?
Я бы остановился и стал смотреть, раскрыв рот. Скорей всего ещё и пофотографирую.
Но только если это человека не обидит.
Если увижу, что это ему неприятно, уйду, сделав вид, что ничего особенного.

Цитата: Bhudh от августа 31, 2012, 16:09
Если бы позволили обстоятельства, постарался бы завести знакомство.
:+1:
оступил, как описано выше: слушал, раскрыв рот, потом познакомился.

Странно, танцующий вокруг дерева человек вызывает какие-то опасения. Во всяком случае он не причиняет никому зла, а скорее, наоборот, выражает свои положительные эмоции. А вот почему-то тысячи зарезанных животных на каком-нибудь курбан-байраме и реки крови, проливающиеся там, не вызывают подозрений и осуждения.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

cetsalcoatle

Цитата: -Dreame- от августа 31, 2012, 16:30
Штудент, в Германии нет официального социализма. Это капиталистическое государство. Социальное государство =/= социалистическое государство.
А так я вообще социалист, просто христианский.
При социализме христиан расстреливали  ;D

Bhudh

Цитата: Mechtatel от августа 31, 2012, 16:35Странно, танцующий вокруг дерева человек вызывает какие-то опасения.
Это Вы в наших сообщениях увидели опасения:o
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Lodur

Цитата: Bhudh от августа 31, 2012, 16:24
Цитата: Lodur от августа 31, 2012, 16:22даже тилак не ношу. Но хотел бы иметь такую возможность
А у Вас её нет?? :o
Почему?‥
Гм, те то, чтобы нет. Но испытывать степень веротерпимости и терпимости к странностям моих работодателей (а последние несколько мест работы, которые я сменил, кроме самого последнего, предполагали крайнюю степень невыделяемости из общества ни по каким параметрам) как-то не хочется, при двоих несовершеннолетних детях.

Проще уж вообще не наносить тилаки на те места, которые не прикрыты одеждой, ничем, кроме воды (а это вполне допустимо).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


snn

Цитата: -Dreame- от августа 31, 2012, 15:39
ЦитироватьДрим, еще раз, какого черта РПЦ лезет в личную жизнь нерелигиозных женщин?
РПЦ хочет сохранить жизнь людей, которых убивают до рождения. Потому и лезет. Эти люди даже не успели свой выбор сделать. Ведь и Вас, и меня могли так вот убить. Для Вас софистика, а для меня философия. Для меня христианство - это не система обрядов (без них можно и обойтись), для меня это философия жизни.
Дрим, какую цену вы готовы заплатить за внедрение вашей философии в жизнь?
Ответьте.

Мечтатель

Цитата: Bhudh от августа 31, 2012, 16:36
Цитата: Mechtatel от августа 31, 2012, 16:35Странно, танцующий вокруг дерева человек вызывает какие-то опасения.
Это Вы в наших сообщениях увидели опасения:o

Хорошо, не опасения, но в первом сообщении о пляшущем вокруг дерева человеке сквозило явно негативное отношение.

Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

-Dreamer-

ЦитироватьДрим, какую цену вы готовы заплатить за внедрение вашей философии в жизнь?
"Моя" философия существует уже 2 тысячи лет (а если брать самого Бога, то вечность). "Внедрением" же я не занимаюсь, просто имеют свои взгляды, пусть даже и утопические местами. Таковой вот я человек. Dreame - это я случайно исказил слово Dreamer (Мечтатель) при регистрации. Я живу в суровой российской реальности, но по-прежнему надеюсь на лучшее.

Штудент

Цитата: -Dreame- от августа 31, 2012, 16:30
Штудент, в Германии нет официального социализма. Это капиталистическое государство. Социальное государство =/= социалистическое государство.
Корни-то у него всё равно в социалистической идеологии. Социальное государство - это попытка компромисса между капитализмом и преимуществами (как казалось создателям системы) социализма. В результате получилось ни то, ни сё.
Wahn, Wahn, überall Wahn!


cetsalcoatle

Цитата: -Dreame- от августа 31, 2012, 16:44
ЦитироватьДрим, какую цену вы готовы заплатить за внедрение вашей философии в жизнь?
"Моя" философия существует уже 2 тысячи лет  (а если брать самого Бога, то вечность). "Внедрением" же я не занимаюсь, просто имеют свои взгляды, пусть даже и утопические местами. Таковой вот я человек. Dreame - это я случайно исказил слово Dreamer (Мечтатель) при регистрации. Я живу в суровой российской реальности, но по-прежнему надеюсь на лучшее.
Кстати, получается, что атеизм древнее христианства?! Урра! :=

Штудент

Цитата: Mechtatel от августа 31, 2012, 16:43
Хорошо, не опасения, но в первом сообщении о пляшущем вокруг дерева человеке сквозило явно негативное отношение.
У автора примера с пляшущим человеком обычная реакция представителя монокультурного общества.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

snn

Цитата: -Dreame- от августа 31, 2012, 16:44
ЦитироватьДрим, какую цену вы готовы заплатить за внедрение вашей философии в жизнь?
"Моя" философия существует уже 2 тысячи лет (а если брать самого Бога, то вечность). "Внедрением" же я не занимаюсь, просто имеют свои взгляды, пусть даже и утопические местами. Таковой вот я человек. Dreame - это я случайно исказил слово Dreamer (Мечтатель) при регистрации. Я живу в суровой российской реальности, но по-прежнему надеюсь на лучшее.
Вы предполагаете как-то распространять свои идеи в обществе? Вы готовы к тому, что далеко не все их воспримут? Как вы собираетесь выстраивать свои отношения с теми людьми, кто не воспримет ваши идеи?

-Dreamer-

ЦитироватьВы предполагаете как-то распространять свои идеи в обществе? Вы готовы к тому, что далеко не все их воспримут? Как вы собираетесь выстраивать свои отношения с теми людьми, кто не воспримет ваши идеи?
А что это именно я Вас так заинтересовал? Вы никогда верующих не видели? Я единственный что ли?

snn

Цитата: -Dreame- от августа 31, 2012, 15:01
А то, простите, тр*хается с кем попало, залетает, потом аборт - и всё, свобода! Нет, такая жизнь не по мне. Не зря же прелюбодеяние грехом является. А всё, что является грехом - это не прихоть Бога, это Его предостережение, ведь Он знает, что нам может навредить и принести беды и трудности.
Дрим, а вы в курсе того, что именно замужние женщины идут часто на аборты? Те женщины, которые, выражаясь вашими словами, не "тр*хаются с кем попало", а состоят в половых отношениях с собственным мужем.
А незамужние частенько как раз идут сознательно на рождение "незаконнорожденного" ребёнка, желанного ребёнка, а не на аборт.

snn

Цитата: -Dreame- от августа 31, 2012, 16:51
ЦитироватьВы предполагаете как-то распространять свои идеи в обществе? Вы готовы к тому, что далеко не все их воспримут? Как вы собираетесь выстраивать свои отношения с теми людьми, кто не воспримет ваши идеи?
А что это именно я Вас так заинтересовал? Вы никогда верующих не видели? Я единственный что ли?
Что-то трусливая у вас позиция. Такое ощущение, что не с верующим человеком разговариваю, а с котом, уделавшим хозяйские тапки.
ЦитироватьЯ единственный что ли?
Замечательный аргумент!

-Dreamer-

ЦитироватьДрим, а вы в курсе того, что именно замужние женщины идут часто на аборты? Те женщины, которые, выражаясь вашими словами, не "тр*хаются с кем попало", а состоят в половых отношениях с собственным мужем.
А незамужние частенько как раз идут сознательно на рождение "незаконнорожденного" ребёнка, желанного ребёнка, а не на аборт.
И чё? Чего только не встретишь в мире. Я не сказал, что ВСЕ замужние - это адепты праведности. Ничего подобного. А аборт он и в Африке аборт.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр