Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

ПСС - Продолжаем страшную сказку

Автор Nevik Xukxo, июня 11, 2019, 22:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Python

Ибрагим оцепенело бормотал какие-то свои молитвы, с неподдельным ужасом указывая рукой то на пижона, то на себя.
— Смотри, — тихо сказал он, обращаясь непонятно к кому. — Он — Я... Я — он...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Петр Хрюшин


Easyskanker

Костя оставил пижона Ибрагима с Мефистофелем и снегурочками, а сам подошел к краю колодца. В воздухе перед Костей появился прозрачный экран. Бледно-красная форма содержала только один компонент — Edit. Плейсхолдер гласил: "КУДА". Костя тапнул по компоненту, вылезла виртуальная клавиатура. "До бати" — ввел Костя. Экран и Костя исчезли.

Петр Хрюшин

Двенадцать снегурочек слились в одну Снежану. Цепи слились в новогоднюю елку. Бочки слились в адский колодец.

Nevik Xukxo

В адском колодце поселилось страшное нечто, планирующее сжирать всех персонажей сказки. Об этом узнал Мефистофель, но было поздно - страшное нечто его съело. К счастью, Мефистофель сумел регенерировать из своих костей, но ничего не помнил, что с ним произошло.

Python

«Хрум», — сказало страшное нечто, перемалывая кости Кости.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

   "Хрум" не пощадил и пижона Ибрагима со Снежаной. Разобравшись с этим, страшное нечто вернулось к исполнению своих прямых обязанностей, а именно стеганию кнутом людей, варимых живьем в котле. Все стенали, тщетно кричали страшному нечто: "Уходи!", и только храбрая дама лет семидесяти сидела на краю котла, обсасывала подгнившее яблоко и успокаивала несчастных:
   — Это мой владыка. Понятно? Мой котел. Это моя жизнь, это моя родина. И если у меня есть к владыке вопросы, то не толпой их буду решать. Ясно? Не голодаем, обуты, одеты. Мирный свод над головой. Земля твердая. Котел греет. Чё надо?! Базовые ценности отдать? За печеньки? В начале печенье, а потом кнутом под зад, ЭТО надо?
   Страшное нечто ударом кнута свалило ее обратно в котел.


Easyskanker

Рассекая лобные доли, по ее неокортексу скользил скальпель нейрохирурга, по совместительству ее отца, Филиппа Бибы.

Петр Хрюшин

Мачеха напевала попус на англиском.
Соски на обнаженныъх грудях стояли Вам в глаза.

Vlad26t

Offtop
:fp: Не думал, что кто-то может скатиться до такого опуса.



Easyskanker

— Схавай сіські, распусьніца! — распорядился Биба. — Адцягваеш мяне ад складанай аперацыі.

Python

Но поздно: отвлекшись, хирург расквасил оперируемые мозги в сплошное месиво, малопригодное для мышления или даже поддержания жизненных функций.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

   — Псих! Ты что наделал! — воскликнула мачеха, даже и не думавшая приводить себя в приличный вид. — Это твоя дочь!
   — Мне надакучылі персанажы гэтай казкі. Цябе я таксама заб'ю.

pomogosha

    Скальпель Бибы мягко коснулся сонной артерии мачехи — та замерла и побелела не проронив ни слова...
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Easyskanker


Python

Огромная лиловая жаба вломилась в окно палаты, кроша стекла и разрывая оконную решетку, словно тонкую паутину, и села возле Бибы на корточках.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Nevik Xukxo

Затем пришёл неизвестно откуда охотник на огромных жаб и давай стрелять из огромного пулемёта по всем в палате, не попадая по самой жабе.

Python

Получив дозу удовольствия, наблюдая, как трупы на полу дергаются от пуль, охотник на жаб развернулся и решил было выйти через дверь, но дверей в палате не было. Слегка запаниковал, но ненадолго: еще неокончательно добитый нейрохирург с выпущенными внутренностями последним движением метко бросил ему скальпель в спину и замер, как бы наблюдая, как еще одно человеческое тело замертво рухнуло на пол.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Nevik Xukxo

Тем временем жаба скрылась в канализации, утащив за собой тело охотника, в городе началась паника - все стали бояться жабу.

Easyskanker

Жители города переживали панику следующим образом:
Василий Мавничкин схаркивал из окна в надежде убить жабу ядовитой от табака слюной, но попадал лишь в играющих во дворе детей;
Сергей Павликов достал из шкафа АК-74 и тщетно искал ящик с патронами на захламленном балконе;
Павел Юданов выл от ужаса;
Матвей Макаров смотрел новости на Первом канале;
Яков Данилов заперся в туалете и занялся мастурбацией;
Григорий Ландышев выкурил всю пачку;
Николай Сышников бегал голым по улице;
Анатолий Обезьянин покупал билеты в Анапу;
Семен Иваницкий готовил яичницу у себя на кухне;
Михаил Худяков спрыгнул с моста;
Андрей Ушаков завизжал фальцетом;
Ахмет Хусаинов торговал электроприборами;
Терентий Кабаев играл в браузерную игру;
Иван Сухарев ехал куда-то на самокате;
Александр Найденов кушал оленину;
Михаил Цыкин обходил вверенную ему территорию;
Сергей Заботин умножал четырнадцать на сто шестнадцать;
Илья Варенов дрался с жабой;
Иван Казачков скакал на колхозной лошади;
Константин Фруктов грыз сухари;
Фрол Истютов что-то набирал на смартфоне;
Леонид Тарасов побрился;
Алижан Исхаков лез по канату в школьном спортзале;
Николай Щетинин кидал лопатой агломерат на конвейер;
Виктор Бабин убегал из больницы от огромных жаб;
Александр Дятлов думал, что приготовить вечером;
Владимир Бяков был поедаем жабами.

Nevik Xukxo

Все вышеперечисленные горожане спустя 13 часов после объявления паники были найдены съеденными жабами.

Easyskanker

Жабы надулись для победного громогласного "ква". Жабы перестарались: лопнули, словно пиньяты.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр