Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*О планах советского вторжения

Автор Bhudh, августа 18, 2017, 17:44

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от августа 22, 2017, 19:38
Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:29всерьёз полагаете, что Россия мечтает оккупировать Эстонию? Если да, то зачем России она?
Других же зачем-то оккупирует...
Неправда. Россия не оккупировала никого. Нафиг вы все нам нужны?
Не, ну действительно - ЗАЧЕМ нам кого-то оккупировать?

Upliner

Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:40
Россия не оккупировала никого.
Как же мы устали от этой наглой лжи...
Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:40
Нафиг вы все нам нужны?
Не, ну действительно - ЗАЧЕМ?
Хотел бы я тоже знать, зачем...
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от августа 22, 2017, 19:41
Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:40
Россия не оккупировала никого.
Враньё
Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:40
Нафиг вы все нам нужны?
Не, ну действительно - ЗАЧЕМ?
Хотел бы я тоже знать, зачем...
А вы подумайте получше, на минутку забыв про свои стереотипы. Может, придёте к неожиданным результатам.

Upliner

Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:43А вы подумайте получше, на минутку забыв про свои стереотипы. Может, придёте к неожиданным результатам.
Советую вам сделать то же самое, хотя особо не надеюсь на результаты...
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Easyskanker

Интересный спор получается, если от своего лица говорить за всю страну и особенно за беспредельничающих политиков.

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от августа 22, 2017, 19:44
Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:43А вы подумайте получше, на минутку забыв про свои стереотипы. Может, придёте к неожиданным результатам.
Советую вам сделать то же самое, хотя особо не надеюсь на результаты...
А я уже подумал хорошо, и пришёл к выводам, описанным выше.

Upliner

Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:46А я уже подумал хорошо, и пришёл к выводам, описанным выше.
Ну значит, так и запишите: эстонцы всерьёз боятся, что Россия мечает освободить их из-под "гнёта ЕС", "защитить русское население Эстонии" и т.д.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

RockyRaccoon

Цитата: Easyskanker от августа 22, 2017, 19:45
Интересный спор получается, если от своего лица говорить за всю страну и особенно за беспредельничающих политиков.
А кто у нас говорит за всю страну? А кто у нас беспредельничающий?

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от августа 22, 2017, 19:48
Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:46А я уже подумал хорошо, и пришёл к выводам, описанным выше.
Ну значит, так и запишите: эстонцы боятся, что вы их хотите освободить из-под "гнёта ЕС" или ещё чего-то такого.
Почему я должен это "так и записать"? Это ваш вывод?
Эстонцы боятся, что Россия спит и видит, как бы их оккупировать. А России, в т.ч. Путину, они и нафиг не нужны. Ну вот зачем они нам? И ему?

Upliner

Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:52А России, в т.ч. Путину, они и нафиг не нужны. Ну вот зачем они нам? И ему?
Территория никогда лишней не бывает. Сейчас может и не нужны, можно обойтись мелкими провокациями для поддержания тонуса, и чтоб не забывали о русских, а как только будет удобный момент -- можно и хапнуть.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от августа 22, 2017, 19:55
Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:52А России, в т.ч. Путину, они и нафиг не нужны. Ну вот зачем они нам? И ему?
Территория никогда лишней не бывает. Сейчас может и не нужны, можно обойтись мелкими провокациями для поддержания тонуса, и чтоб не забывали о русских, а как только будет удобный момент -- можно и хапнуть.
Почему не бывает? Бывает. Особенно населённая. Особенно враждебным населением. Особенно если эта территория абсолютно бесполезна и даже вредна. Особенно если это чревато серьёзным конфликтом. Что за странный стереотип о нужности территорий? Почему вон остров Гаити никто не захватывает? А ведь легко...

Upliner

Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 20:02Почему не бывает? Бывает. Особенно населённая. Особенно враждебным населением. Особенно если эта территория абсолютно бесполезна и даже вредна. Особенно если это чревато серьёзным конфликтом.
Когда это Россия боялась серьёзных конфликтов и враждебного населения? Население само испугается и разбежиться в ЕС, кто успеет. А русские будут только радоваться очередной "неоккупации".
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от августа 22, 2017, 19:41
Цитата: RockyRaccoon от Россия не оккупировала никого.
Как же мы устали от этой наглой лжи...
Мы ещё больше от неё устали.

Poirot

Сегодня, кстати, день российского флага. В тему.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от августа 22, 2017, 20:05
Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 20:02Почему не бывает? Бывает. Особенно населённая. Особенно враждебным населением. Особенно если эта территория абсолютно бесполезна и даже вредна. Особенно если это чревато серьёзным конфликтом.
Когда это Россия боялась серьёзных конфликтов и враждебного населения? Население само испугается и разбежиться в ЕС, кто успеет. А русские будут только радоваться очередной "неоккупации".
Аплайнер, вот у меня, если что-то происходит, первая мысль: кому это нужно и ЗАЧЕМ? Такое впечатление, что вы ни на секунду не задумались о мотивах российской якобы "оккупации", а просто приняли пропаганду на веру. Да, пропагандистам с такими легко...

Upliner

Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 20:10Аплайнер, вот у меня, если что-то происходит, первая мысль: кому это нужно и ЗАЧЕМ? Такое впечатление, что вы ни на секунду не задумались о мотивах российской якобы "оккупации", а просто приняли пропаганду на веру. Да, пропагандистам с такими легко...
Я свой взгляд уже изложил, теперь вы скажите, зачем на ваш взгляд РФ проводит все эти "неоккупации".
Пока и я у вас вижу только российскую пропапаганду о том, какие вы белые и пушистые.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Сяргей Леанідавіч

Цитата: Poirot от августа 22, 2017, 19:55
Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:40
Неправда. Россия не оккупировала никого.
+1
Отрывать зубами куски территорий у соседей не считается оккупацией?

Poirot

Цитата: Сяргей Леанідавіч от августа 22, 2017, 20:15
Цитата: Poirot от августа 22, 2017, 19:55
Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:40
Неправда. Россия не оккупировала никого.
+1
Отрывать зубами куски территорий у соседей не считается оккупацией?
Мы ничего ни у кого не отрывали. Хорош лгать тут.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от августа 22, 2017, 20:13
Я свой взгляд уже изложил,
Где?!
Цитата: Upliner от августа 22, 2017, 20:13
теперь вы скажите, зачем на ваш взгляд РФ проводит все эти "неоккупации".
"Проводит неоккупации" = "не проводит оккупации". На нет и суда нет.
Цитата: Upliner от августа 22, 2017, 20:13
Пока и я у вас вижу только российскую пропапаганду о том, какие вы белые и пушистые.
"Как вы думаете, нужна ли России Эстония и если да, то зачем?"
"Сам дурак".

RockyRaccoon

Цитата: Сяргей Леанідавіч от августа 22, 2017, 20:15
Цитата: Poirot от августа 22, 2017, 19:55
Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:40
Неправда. Россия не оккупировала никого.
+1
Отрывать зубами куски территорий у соседей не считается оккупацией?
Сяргей, я там вам вопросик задал. Ответьте, пжлст, если способны.

Upliner

Это не лечится, я лично закругляюсь, а то боюсь если продолжать эту дискуссию, тут и до банов недалеко...
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от августа 22, 2017, 20:20
Это не лечится, я лично закругляюсь, а то боюсь если продолжать эту дискуссию, тут и до банов недалеко...
Всё с вами абсолютно ясно. Вы наврали про изложенные взгляды и смываетесь. Сказать вам нечего, потому что в мозгах одна пропаганда.

Poirot

Полагаю, что русофобствующих от критически мыслящих людей отличает штампованное мышление. Поэтому при возникновении вопроса, в отношении которого штампа нет, систему начинает клинить.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Upliner

Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 20:22Вы наврали про изложенные взгляды и смываетесь.
Я не изложил свой взгляд о том, что Россия оккупирует другие страны и будет продолжать оккупировать не смотря ни на что? Что прибалты, включая эстонцев этого боятся?
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.