Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

«Хулипластика»

Автор ostapenkovr, февраля 4, 2013, 15:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ostapenkovr

Так я решил суммарно обозначить свои работы. От "Хулиганская пластика". Прошу обсудить - имею ли я право на такое новообразование, или маргиналю? (Работы, естественно, с претензией на эпатаж).

:donno:

Demetrius

Цитата: ostapenkovr от февраля  4, 2013, 15:38
Прошу обсудить - имею ли я право на такое новообразование
Конечно имеете, кто запретит-то?

Цитата: ostapenkovr от февраля  4, 2013, 15:38
или маргиналю
Конечно, Ваша форма получилась маргинальная.

Цитата: ostapenkovr от февраля  4, 2013, 15:38
От "Хулиганская пластика".
Зрители могут подумать, что от слова ху́ли... Ну, или от хули́ть.

ostapenkovr

Формулирую по-другому. Я не люблю В. Сорокина, непристойные шуточки Гельмана, а также матерные излишества у Пелевина. Но, запуская такой неологизм, не скатываюсь ли я к ним до кучи?

Чугуний

Цитата: ostapenkovr от февраля  4, 2013, 15:52
Формулирую по-другому. Я не люблю В. Сорокина, непристойные шуточки Гельмана, а также матерные излишества у Пелевина. Но, запуская такой неологизм, не скатываюсь ли я к ним до кучи?
Что до меня, так скатываетесь. В близком кругу понимающие знакомые такое могут оценить, но на всю страну произносить ХУЛИПЛАСТИКА от собственного имени, да еще на фоне этой вашей женщины с бутылками пива Дон,  я бы не стал, только если для какой понятной цели.
Все будут наказаны.

ostapenkovr

Эхъ!
Пришлось отказаться.
Примерно то же самое мне говорил мой благонравный знакомый - верстальщик.
А какой был бы неологизм.
Какой драйв!

Theo van Pruis

Даёшь австронезийскую инфиксацию во все поля!

Валентин Н

Цитата: ostapenkovr от февраля  4, 2013, 15:38
Прошу обсудить - имею ли я право на такое новообразование, или маргиналю?
Южнопарчите, дэсу. Тут Жендосо посоветовал учиться языку дельфинов у дельфинов, а чтоб научиться стать дельфином, рекомендовал смотреть какую-то там серию южного парка, вот вы и научились. Я прав‽
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Марго

ostapenkovr, чтобы избавиться от этого намека на непристойность, заглянем с словарь синонимов. В частности, хулиган =  архаровец (прост.)

Получаем: архаропластика — по-моему, неплохо.  С архаром вряд ли будут путать (не настолько он популярен), хотя даже в этом случае, мне кажется, это только придаст нашему неологизму некий шарм — мы ведь все-таки о художественном, притом о грубоватом художественном. Короче — дарю. :)

Awwal12

ИМХО лучше и ближе к народу была бы гопопластика.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Марго

Гопопластика — не звучит. Этот -опоп- всё портит. Впрочем, решать Остапенко.

ostapenkovr

Цитата: Awwal12 от марта  1, 2013, 21:14
ИМХО лучше и ближе к народу была бы гопопластика.
Тут же переделают в говнопластику 8-)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр