Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Как выглядит ворона

Автор piton, мая 16, 2007, 23:23

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

piton

Прохоров Сазон воробьев кормил.
Бросил им батон - и 10 штук убил.
W

addewyd

Цитата: Чугуний от мая 19, 2009, 20:34
Голубей пробовал, вкусные. Насчет вороны в моем детстве среди мелюзги, не знаю почему, бытовало мнение, что они горькие. Сомнительно как-то. А ел ли кто ворону или, скажем, какой суп из неё?
Мясо зелёное, жёсткое и вонючее. Печёнка разве что нормальная. Но один хрен съели. Больше нечего было.

Alexi84

Цитата: Чугуний от мая 19, 2009, 20:34
Голубей пробовал, вкусные. Насчет вороны в моем детстве среди мелюзги, не знаю почему, бытовало мнение, что они горькие. Сомнительно как-то. А ел ли кто ворону или, скажем, какой суп из неё?
:yes: Дед рассказывал, что в военные годы ему доводилось есть голубей, вернее, суп из мяса этих птиц. Однажды он (вместе с друзьями) решил провести эксперимент и сварить суп из вороны. Долго-долго варили, но всё было бесполезно - мясо синее, жёсткое и ужасно неаппетитное. Так что не советую.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

piton

W

piton

Знакомый в 1946 грачей ел. Вкусные. Но там трудность - пока до него на дерево залезешь - обо###т всего.
W

addewyd

Цитата: piton от мая 19, 2009, 20:49
Цитата: addewyd от Сегодня в 21:45
ЦитироватьНо один хрен съели
Хрен лучше отрезать.
Ну вот, и тут по-русски не понимают :(


Чугуний

Я замечал, что ворона ходит в авторитетах среди птиц. Бросишь хлеб в окно- и голубь, и даже грач ей кусок уступают. И читал ещё, что вороны очень не любят сов и при случае норовят днем с ними стаей расправиться. Сила вороньего клюва велика.
Все будут наказаны.

Nekto

По голубям слышал, что хорошее мясо у тех, что на элеваторах кормятся, а те, что на мусорках - хилые и больные... :3tfu:

Beermonger

Цитата: addewyd от мая 19, 2009, 20:45
Цитата: Чугуний от мая 19, 2009, 20:34
Голубей пробовал, вкусные. Насчет вороны в моем детстве среди мелюзги, не знаю почему, бытовало мнение, что они горькие. Сомнительно как-то. А ел ли кто ворону или, скажем, какой суп из неё?
Мясо зелёное, жёсткое и вонючее. Печёнка разве что нормальная. Но один хрен съели. Больше нечего было.

Так она же хищник, и даже падальщик, дерьмо всякое жрет. У хищников (тем более падальщиков) всегда мясо мерзкое, это общеизвестно.

Чугуний

Все будут наказаны.

piton

Это ворона-то падальщик?
Падальщик, конечно. Но сам видел, как она крысу долбанула и сожрала. А как чаек, соколов и коршунов они гоняют..
W

злой

Цитата: Beermonger от мая 20, 2009, 17:06
Цитата: addewyd от мая 19, 2009, 20:45
Цитата: Чугуний от мая 19, 2009, 20:34
Голубей пробовал, вкусные. Насчет вороны в моем детстве среди мелюзги, не знаю почему, бытовало мнение, что они горькие. Сомнительно как-то. А ел ли кто ворону или, скажем, какой суп из неё?
Мясо зелёное, жёсткое и вонючее. Печёнка разве что нормальная. Но один хрен съели. Больше нечего было.

Так она же хищник, и даже падальщик, дерьмо всякое жрет. У хищников (тем более падальщиков) всегда мясо мерзкое, это общеизвестно.

Кабан - хищник. Собака - хищник.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez



Python

По типу питания и кабан, и медведь, и ворона — всеядные.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

piton

Моя родственница жаловалась на своего зятя-охотника.
Если подстрелит утку, кабана или зайца - всегда угостит.
Но вот лисой никогда не поделится, жадина.
W


Bhudh

Действительно, :o. Даже прямо-таки .
Точно не утка? (, а зайцы...)
А то мне что-то "Птицы" вспомнились...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Beermonger

Медвежатина, кстати, говорят пованивает, хотя он и не полноценный хищник, а всеядный :). Насчет собак тоже не знаю - у моей бабушки пудель во всю гречневую кашу с сосиской точит, аж за ушами трещит :yes:. Кабан - опять же всеядный, свиньи и картон жрут.

Драгана

Вот это пудель! :-o Наш обожает куриную печенку. Да и вообще мясная душа. Дома ничем другим не накормишь - разве что шоколад так трескает,что аж хвост трясется! Ешь шоколадку-и он просит. Зато на даче и сухарики сдобные,и зел.горошек,и огурцы точит!

Чугуний

А какой масти ваш питомец? Не цвета ли воронового крыла? Слышал, что пудель умный очень, ну как ворона среди пернатых. :-)
Все будут наказаны.

Cassandra

Цитата: Драгана от мая 24, 2009, 08:08
разве что шоколад так трескает,что аж хвост трясется!

Вы там поосторожнее, собакам шоколад вреден.

Beermonger

Цитата: Чугуний от мая 24, 2009, 09:13
А какой масти ваш питомец? Не цвета ли воронового крыла? Слышал, что пудель умный очень, ну как ворона среди пернатых. :-)
У бабушки серый. Точнее, официально эта масть называется "дымчатый" - он вообще-то породистый, родословная на много поколений у него :).

tmadi

Цитата: Драгана от мая 24, 2009, 08:08
Дома ничем другим не накормишь - разве что шоколад так трескает,что аж хвост трясется! Ешь шоколадку-и он просит.

Шоколад для собак - яд и наркотик. Пусть больше не трескает, а то печень и мозг треснут.

Nekto

Бывают и коты трескают, я правда с таким не сталкивался.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр