Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Делимся тем что сейчас слушаем #2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:14

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.





Tys Pats



Под этим видео комментарий:
Цитировать
О НАРОД! ВЫ МОГЛИ БЫ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ ТАКОЕ, ЕСЛИ БЫ ВАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ВСЮ ЧЕЧНЮ ВЗЯЛИ БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА???ДО АЛИСЫ СУПРОНОВОЙ Я БЫ ТОЖЕ В ЭТО НЕ ПОВЕРИЛ!


Poirot

Вдумчиво пацаны Mötley Crüe слушали и песню сделали очень аутентично. Правда, вокалист, как мне показалось, местами недостаточно высоко берёт, что воспринимается как лёгкое непопадание в ноты.

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

basta

Цитата: Lugat от декабря 13, 2019, 17:36
Когда увидел «oj» в конце слова, ей-бо, подумал, не эсперанто ли сие? :)
Да не, сразу бросается в глаза, что не planedoj, да и что за зверь такой kitoj? :)

Jeremiah

А разве в латышском j может использоваться не перед гласными?

Киноварь

Цитата: Jeremiah от декабря 14, 2019, 15:39
А разве в латышском j может использоваться не перед гласными?
Это не латышский, а литовский: kitoje planetoje «на другой планете» с разговорной апокопой.

Jeremiah

Это чисто орфографическое, или "kitoi planetoi" произносилось бы иначе?

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lodur

Цитата: Poirot от декабря 15, 2019, 21:11Лодуру понравится наверное
Свят-свят!

Цитата: Lodur от сентября 11, 2019, 11:51
Цитата: Мечтатель от сентября  9, 2019, 21:31
У Черниковой, кроме обилия санскритских слов и фраз, ещё и эклектика. Вместе собраны и индуистские мантры, и буддийские. Может, она и не заморачивается такими различиями. Но значение терминов, наверное, понимает в той или иной степени. "Лучезарный свет Савитара озарит пусть буддхи нам".
Как вы вообще смогли целый альбом такого прослушать? У меня через минуту уши в трубочку свернулись.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Tys Pats

Цитата: Mercurio от декабря 12, 2019, 09:03
Цитата: Валентин Н от декабря 11, 2019, 13:08
Эта песнь вышла в авг 2000г, а у меня ощущение, что слышал её совсем в детстве :donno:


Эт мое детство. 8 годиков мне тогда було :eat:

Песня, которая мне ассоциируется с детством.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Tys Pats


Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр