Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Флаг протестного движения

Автор Алексей Гринь, февраля 1, 2012, 23:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

orang_baik

Цитата: Lugat от февраля  2, 2012, 15:00
[Нет уж, лучше вы к нам (из фильма «Бриллиантовая рука»):green: В смысле, в единую человеческую цивилизацию.
В смысле там про Колыму разговор был

Индарби

Цитата: orang_baik от февраля  2, 2012, 14:57
Цитата: Awwal12 от февраля  2, 2012, 14:53
Мне-то тоже, но только при прочих равных, вот в чём загвоздка.
Причём если нищету одних и сверхбогатство тех, "с кем считаются", ещё можно терпеть, то феерический бардак в управлении со всеми вытекающими из него печальными последствиями терпеть трудновато.
Бардак в управлении - это внутренняя проблема. Чтобы увидеть его, Немцов и Навальный не нужны. И уж тем более не у американского посла совета спрашивать о том как "обустроить" Россию.
Тем более у самой Америки хватает проблем.

Lugat

Цитата: Индарби от февраля  2, 2012, 14:59
Я тоже так считаю. Очередные махинаторы к власти лезут.
Ай, что у вас ни возьми, — одни махинаторы. Civilisatio machinatorum...  :P

5park

Цитата: orang_baik от февраля  2, 2012, 14:57
Бардак в управлении - это внутренняя проблема. Чтобы увидеть его, Немцов и Навальный не нужны.

Кто нужен — и без того всем понятно.

:fp:

Индарби

Цитата: Lugat от февраля  2, 2012, 15:05
Цитата: Индарби от февраля  2, 2012, 14:59
Я тоже так считаю. Очередные махинаторы к власти лезут.
Ай, что у вас ни возьми, — одни махинаторы. Civilisatio machinatorum...  :P
Ага, а на Украине все цветочки. Такие передряги, подлости и воровство, что мама не горюй.

I. G.

Цитата: Lugat от февраля  2, 2012, 15:05
Цитата: Индарби от февраля  2, 2012, 14:59
Я тоже так считаю. Очередные махинаторы к власти лезут.
Ай, что у вас ни возьми, — одни махинаторы. Civilisatio machinatorum...  :P
Не пойман - не вор, а пойман - вор. О Юлии Владимировне.  :negozhe:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Lugat

Цитата: I. G. от февраля  2, 2012, 15:01
Цитата: Lugat от февраля  2, 2012, 15:00
В смысле, в единую человеческую цивилизацию.
Такого не бывает.
Не было, не есть или не будет?

Python

Цитата: ali_hoseyn от февраля  2, 2012, 15:00
Цитата: Python от февраля  2, 2012, 14:57Всем будет лучше.

Украине точно не будет лучше. Думаете, украинские гастарбайтеры кому-нибудь кроме России будут нужны? В Европе своих хватает.
Гастарбайстерство — зло. Мне кажтся, единственный разумный путь — вообще закрыть границы и пустить эту копеечную рабочую силу в развитие собственного государства. Пусть русские сами учатся работать без нашей помощи.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Индарби

Цитата: I. G. от февраля  2, 2012, 15:07
Цитата: Lugat от февраля  2, 2012, 15:05
Цитата: Индарби от февраля  2, 2012, 14:59
Я тоже так считаю. Очередные махинаторы к власти лезут.
Ай, что у вас ни возьми, — одни махинаторы. Civilisatio machinatorum...  :P
Не пойман - не вор, а пойман - вор. О Юлии Владимировне.  :negozhe:
Во, во. А толпа быдлоидов за нее свои голые ж... рвёт. Она просто поп звезда.

Индарби

Цитата: Python от февраля  2, 2012, 15:08
Цитата: ali_hoseyn от февраля  2, 2012, 15:00
Цитата: Python от февраля  2, 2012, 14:57Всем будет лучше.

Украине точно не будет лучше. Думаете, украинские гастарбайтеры кому-нибудь кроме России будут нужны? В Европе своих хватает.
Гастарбайстерство — зло. Мне кажтся, единственный разумный путь — вообще закрыть границы и пустить эту копеечную рабочую силу в развитие собственного государства. Пусть русские сами учатся работать без нашей помощи.
А зачем им учиться? Они сейчас на компьютерах справляются. Стараются гастарбайтеров работой обеспечить.

Poirot

Цитата: Python от февраля  2, 2012, 15:08
Пусть русские сами учатся работать без нашей помощи.
Верно, мы из-за этих гастарбайтеров напрочь забыли, как с метлой и лопатой обращаться.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ali_hoseyn

Я щитаю, должно быть разделение труда между провинцией и метрополией. Они пускай метут, а мы будем руководить.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Python

Цитата: Индарби от февраля  2, 2012, 15:10
А зачем им учиться? Они сейчас на компьютерах справляются. Стараются гастарбайтеров работой обеспечить.
Нет, представим гипотетическую ситуацию, когда на российских стройках не работает ни одного украинца, молдаванина, таджика и т.д. Умные русские будут жать на кнопки, пока дома сами не вырастут? Нанотехнологии-с?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

Цитата: Poirot от февраля  2, 2012, 15:11
Цитата: Python от февраля  2, 2012, 15:08
Пусть русские сами учатся работать без нашей помощи.
Верно, мы из-за этих гастарбайтеров напрочь забыли, как с метлой и лопатой обращаться.
Вы и не умели ;)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

I. G.

Цитата: ali_hoseyn от февраля  2, 2012, 15:14
Я щитаю, должно быть разделение труда между провинцией и метрополией. Они пускай метут, а мы будем руководить.
Али Хосейну придутся взять в руки метлу в таком случае.  :green:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Lugat

Цитата: Индарби от февраля  2, 2012, 15:07
Ага, а на Украине все цветочки. Такие передряги, подлости и воровство, что мама не горюй.
Шо-то у вас, куда ни кинь, всюду клин.  :tss:
То против Америки:
ЦитироватьТем более у самой Америки хватает проблем.
То уже против Украины...
Юношеское постижение инфернальности мира или как?  ;D

Индарби

Цитата: Python от февраля  2, 2012, 15:14
Цитата: Индарби от февраля  2, 2012, 15:10
А зачем им учиться? Они сейчас на компьютерах справляются. Стараются гастарбайтеров работой обеспечить.
Нет, представим гипотетическую ситуацию, когда на российских стройках не работает ни одного украинца, молдаванина, таджика и т.д. Умные русские будут жать на кнопки, пока дома сами не вырастут? Нанотехнологии-с?
Это утопичные представления. А что будут есть украинцы? Сало? Как семьи обеспечивать будут? Или как китайцы у себя за 10 сентов в день работать?

ali_hoseyn

Цитата: I. G. от февраля  2, 2012, 15:16Али Хосейну придутся взять в руки метлу в таком случае.

Не, Вы не поняли. Мы тут разговор ведем сугубо в рамках контекста Россия-Украина.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

orang_baik

Цитата: Python от февраля  2, 2012, 15:14
Нет, представим гипотетическую ситуацию, когда на российских стройках не работает ни одного украинца, молдаванина, таджика и т.д.
Предаставим гипотетическую ситуцию, когда на Украине, в Молдавии и Таджикистане есть работа...

I. G.

Цитата: ali_hoseyn от февраля  2, 2012, 15:18
Цитата: I. G. от февраля  2, 2012, 15:16Али Хосейну придутся взять в руки метлу в таком случае.

Не, Вы не поняли. Мы тут разговор ведем сугубо в рамках контекста Россия-Украина.
Я все поняла.   ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Lugat

Цитата: I. G. от февраля  2, 2012, 15:16
Цитата: ali_hoseyn от февраля  2, 2012, 15:14
Я щитаю, должно быть разделение труда между провинцией и метрополией. Они пускай метут, а мы будем руководить.
Али Хосейну придутся взять в руки метлу в таком случае.  :green:
Я ему советовал создать свою партию регионов... Да только воз...  :donno:
Интересно, а закон о партиях в России — допускает создание региональных партий?  :???

Индарби

Цитата: Lugat от февраля  2, 2012, 15:16
Цитата: Индарби от февраля  2, 2012, 15:07
Ага, а на Украине все цветочки. Такие передряги, подлости и воровство, что мама не горюй.
Шо-то у вас, куда ни кинь, всюду клин.  :tss:
То против Америки:
ЦитироватьТем более у самой Америки хватает проблем.
То уже против Украины...
Юношеское постижение инфернальности мира или как?  ;D
Это у вас примитивное обобщающее мышление подростка


Индарби

Цитата: Lugat от февраля  2, 2012, 15:19
Цитата: I. G. от февраля  2, 2012, 15:16
Цитата: ali_hoseyn от февраля  2, 2012, 15:14
Я щитаю, должно быть разделение труда между провинцией и метрополией. Они пускай метут, а мы будем руководить.
Али Хосейну придутся взять в руки метлу в таком случае.  :green:
Я ему советовал создать свою партию регионов... Да только воз...  :donno:
Интересно, а закон о партиях в России — допускает создание региональных партий?  :???
А нахрена они нужны?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр