Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*теология wandrien-а

Автор wandrien, мая 13, 2019, 19:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lodur

Цитата: Agnius от июня  7, 2019, 11:56
Цитата: Lodur от июня  7, 2019, 11:53
Нет, я сейчас про ваше отношение к наукам, в которых лично вы не являетесь специалистом. Например, к биологии.
Так какое отношение тот ваш комментарий имеет к тому, что вы написали сейчас?  :pop:
Может, вы неправильно меня поняли? "Специалист в своей области" - в той области, которой этот специалист занимается, а не в той области, которой занимаетесь вы. Вы этой другой областью не занимаетесь, но вам известно, что тот, другой человек занимается, имеет славу специалиста в ней, и вы считаете, что ему можно доверять. Это напрямую вытекает из тех ваши слов, которые я процитировал:
Цитата: Agnius от июня  7, 2019, 11:12Да, если ученый не является специалистом в какой-то далекой от него области, то он должен доверять выводам тех ученых потому что знает, что они как и в его науке использует научный метод. Вы этого не знали? :)
Так что ваш вопрос про "какое отношение имеет..." мне непонятен.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Валентин Н

Весь спор про эволюцию, надо начинать с самого начала, с корня! Почему на кремневой планете, жизнь не кремневая, а органическая? Ведь условия для кремневой жизни принципиально выгтжнее чем для углероднлй, кремневе растения могли бы расти прямо из континентальной коры тк им не нужен некий плодородный слой на поверхности.
(wiki/ru) Альтернативная_биохимия
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Agnius

Цитата: Lodur от июня  7, 2019, 12:20
Может, вы неправильно меня поняли? "Специалист в своей области" - в той области, которой этот специалист занимается, а не в той области, которой занимаетесь вы
Ааа, я это понял как в моей области  :E:
Ух уж эти притяжательные рефлективы, вот как раз про них тема «Свой»  :pop:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр