Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Может ли обезьяна в современных условиях эволюционировать до человека?

Автор From_Odessa, февраля 5, 2019, 05:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

alant

Я уж про себя молчу


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Валентин Н от февраля  5, 2019, 17:25
Цитата: Awwal12 от февраля  5, 2019, 17:17
В каком, простите, месте
А почему его к обезьянам отнесли? Как вы думаете :eat:
Потому что скелет по большинству признаков чисто обезъяний, например. По-вашему этот череп очень похож на человеческий? Ну хоть чем-то?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от февраля  5, 2019, 17:54
Потому что скелет по большинству признаков чисто обезъяний, например. По-вашему этот череп очень похож на человеческий? Ну хоть чем-то?
Ну ладно, сдаюсь, я тут не буду спорить, тк нет хороших аргументов. Но это не доказывает, что человек от них произошёл.
Я-то в эволюцию не верю впринципе, но мы щас говорим с тз эволюционизма.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

alant

Цитата: Валентин Н от февраля  5, 2019, 17:57
Цитата: Awwal12 от февраля  5, 2019, 17:54
Потому что скелет по большинству признаков чисто обезъяний, например. По-вашему этот череп очень похож на человеческий? Ну хоть чем-то?
Ну ладно, сдаюсь, я тут не буду спорить, тк нет хороших аргументов. Но это не доказывает, что человек от них произошёл.
Я-то в эволюцию не верю впринципе, но мы щас говорим с тз эволюционизма.
Вы назвали обезьяний скелет человеческим и при этом не верите в эволюцию? Думаете, они конвергенто похожи?
Я уж про себя молчу

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Волод

Цитата: Awwal12 от февраля  5, 2019, 17:54
Цитата: Валентин Н от февраля  5, 2019, 17:25
Цитата: Awwal12 от февраля  5, 2019, 17:17
В каком, простите, месте
А почему его к обезьянам отнесли? Как вы думаете :eat:
Потому что скелет по большинству признаков чисто обезъяний, например. По-вашему этот череп очень похож на человеческий? Ну хоть чем-то?

С таким черепом далеко на двух ногах не уйдёшь.
И даже на четырёх ногах с таким черепом далеко не убежишь.
Этот череп заточен под брахиацию.


Easyskanker

Цитата: RockyRaccoon от февраля  5, 2019, 12:44
И когти длиннющие помешают ему заниматься мелкими операциями. Типа обкалывать камень или на клаву давить.
Самке человека они не мешают)

Easyskanker

Цитата: From_Odessa от февраля  5, 2019, 14:59
Цитата: Awwal12 от февраля  5, 2019, 12:38
Ближе всего к разумности из негоминидов подошли, вероятно, врановые, но им очень уж не повезло с конечностями.
А как с дельфинами?
Хороший, кстати, вопрос. Также интересно мнение насчет разумности белых мышей.


Awwal12

Цитата: Easyskanker от февраля  6, 2019, 11:40
Самке человека они не мешают)
Ещё как мешают.
Цитата: Волод от февраля  6, 2019, 11:28
С таким черепом далеко на двух ногах не уйдёшь.
И даже на четырёх ногах с таким черепом далеко не убежишь.
Этот череп заточен под брахиацию.
Доказательств мы, вероятно, не увидим?..
Как вообще ЧЕРЕП соотносится с локомоцией, по большому счету?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Разве объём черепа может говорите о разумности. Мне думается, разумность это качественное явление, а не количественное. Можно быть разумным с маленьким мозгом (будет туповатым) и оставаться зверем с огромным.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр