Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Репутация постов на ЛФ

Автор Тайльнемер, сентября 4, 2012, 17:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

А можно ли сделать так, чтоб ярлыки навешивались только 1 раз на странице?
Ибо 5 постов Вадимия = 5 ярлычных портянок.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Joris

Цитата: Валентин Н от марта 11, 2013, 19:45
Ибо 5 постов Вадимия = 5 ярлычных портянок.
Я часть ярлыков скрываю, когда их слишком много.
yóó' aninááh

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Sudarshana

   а нельзя переместить ярлыки в просмотр профиля?

Тайльнемер

Цитата: Juuurgen от марта 11, 2013, 19:24
Отлючил нафиг, ибо достала двойная загрузка страницы и скачки
Хотя после отключения плюсануть Sudarshanʼe, потянулся к плюсикам, а их нет
Скачки страницы — в основном из-за ярлыков. Репутация в подавляющем большинстве случаев не двигает страницу. Так что можете отключить только ярлыки, а репутацию оставить.

Цитата: Sudarshana от марта 11, 2013, 20:46
а нельзя переместить ярлыки в просмотр профиля?
Да, я уже давно хотел это сделать.

Чугуний

удалите вместе с голосами Хера Пенопласта, ведь это клон :negozhe:
Все будут наказаны.

Alexandra A

Вот мои нынешние ярлыки:

ЦитироватьЗверь нетакой
Русификатор ве империалист кадын

愛のない
愛がある
yn caru ynysoedd a gorynysoedd
ínsulás ac paeninsulás amáns
Расистка
愛平人者
лев на аве - это лев
красава

Из них мои - две надписи, на валлийском и латинском.

Остальные мне повесили другие участники. Чтобы характеризовать меня.

Кто-то мне поставил ярлык на японском 愛のない - Гугл это переводит Loveless. Это было после моих слов что любовь - это что-то чуждое для меня и ко мне не имеет отношение.

После этого стоит второй ярлык на японском: 愛がある -Гугл это переводит как There is love.

Как я понимаю - это возражение на ярлык "loveless." Этот ярлык означает: "смотрите, Александра А. не является loveless person, для Александры А. любовь существует!"

Так вот - disclaimer: 
ярлык на японском  愛がある =  There is love ставила себе не я. Я японским языком никак не владею. Я не возражала на ярлык 愛のない = Loveless.

Ярлык 愛がある =  There is love никак не характеризует меня, не имеет отношения ко мне.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Тайльнемер


beaver

"Ярлык 愛がある =  There is love никак не характеризует меня, не имеет отношения ко мне."
может, это вы временно так думаете?... :)
Вы можете купить шубу в натуральном цвете, который варьируется от черного до темно-коричневого, от палевого до золотистого. А, возможно, вы предпочтете шубку в цветном варианте: жемчужном, кофейном, сером или даже красном или ярко-синем. На каком бы фасоне и оттенке вы не остановились, можете не сомневаться: бобёр – отличный выбор.

Alexandra A

Цитата: beaver от марта 12, 2013, 12:10
"Ярлык 愛がある =  There is love никак не характеризует меня, не имеет отношения ко мне."
может, это вы временно так думаете?... :)

Главное то что я сейчас так не думаю.

Я думаю что любовь - это не для меня.

Соответственно - ярлык с утверждением "любовь существует" - это не моё возражение против ярлыка "вне любви." Ярлык про то что "любовь существует" - не характеризует меня никак, ко мне не относится.

Тем не менее - этот ярлык -  愛がある =  There is love - создаёт обо мне ложное впечатление. Что лично я протестую против ярлыка "вне любви."
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alexandra A

Цитата: Тайльнемер от марта 12, 2013, 12:07
Может быть, вас кто-то любит?

Это не имеет никакого значения.

Любовь с моей стороны - это моё чувство, идущее от моей воли. Не зависимой от чувств посторонних людей.

Цитата: beaver от марта 12, 2013, 12:10
"Ярлык 愛がある =  There is love никак не характеризует меня, не имеет отношения ко мне."
может, это вы временно так думаете?... :)

Ну... Полюбить клона - это точно невозможно.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

beaver

"Ну... Полюбить клона - это точно невозможно".
Так это вы навесили мне первый ярлык?.. А почему вы думаете: я - клон? :)
Вы можете купить шубу в натуральном цвете, который варьируется от черного до темно-коричневого, от палевого до золотистого. А, возможно, вы предпочтете шубку в цветном варианте: жемчужном, кофейном, сером или даже красном или ярко-синем. На каком бы фасоне и оттенке вы не остановились, можете не сомневаться: бобёр – отличный выбор.

beaver

"Тем не менее - этот ярлык -  愛がある =  There is love - создаёт обо мне ложное впечатление. Что лично я протестую против ярлыка "вне любви."
А я протестую против моих ярлыков! Там вообще развели какую-то беседу не пойми кто!

И вообще... Не пойман - не клон! :)
Вы можете купить шубу в натуральном цвете, который варьируется от черного до темно-коричневого, от палевого до золотистого. А, возможно, вы предпочтете шубку в цветном варианте: жемчужном, кофейном, сером или даже красном или ярко-синем. На каком бы фасоне и оттенке вы не остановились, можете не сомневаться: бобёр – отличный выбор.

Alexandra A

Цитата: beaver от марта 12, 2013, 12:36
"Ну... Полюбить клона - это точно невозможно".
Так это вы навесили мне первый ярлык?.. А почему вы думаете: я - клон? :)

Я навешивала только два ярлыка себе.

Никакие ярлыки другим людям я не вешала.
Репутацию никому я не ставила.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Iskandar


Alexandra A

Цитата: Iskandar от марта 12, 2013, 12:54
Смысл навешивания ярлыков себе? :)

Чтобы возразить.

Что я люблю не людей, а некоторые геологические образования эпох Палеозоя, и Четвертичного Периода.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Zhendoso

Кто-то повесил троечку ярлыков от моего имени. Не возражаю, впрочем. Просьба лишь, чтобы без мата, если что.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Марго

Цитата: Alexandra A от марта 11, 2013, 19:37
А вообще-то - в том и прикол, что на человека что-нибудь навесили, а он это не видит потому что не пользуется скриптом.
И для кого этот "прикол"? По-моему, просто глупость. Во всяком случае, сродни обсуждению человека за его спиной. То есть выходит подловатенько. :(

На мой взгляд, чтобы играть в подобные игры, надо бы договориться о составе участников и заниматься проставлением баллов и навешиваем ярлыков исключительно друг другу, в этом узком кругу. Вот это еще будет похоже на игру порядочных людей.

Alexandra A

Цитата: Margot от марта 12, 2013, 13:24
Цитата: Alexandra A от марта 11, 2013, 19:37
А вообще-то - в том и прикол, что на человека что-нибудь навесили, а он это не видит потому что не пользуется скриптом.
И для кого этот "прикол"? По-моему, просто глупость. Во всяком случае, сродни обсуждению человека за его спиной. То есть выходит подловатенько. :(

На мой взгляд, чтобы играть в подобные игры, надо бы договориться о составе участников и заниматься проставлением баллов и навешиваем ярлыков исключительно друг другу, в этом узком кругу. Вот это еще будет похоже на игру порядочных людей.

Так не интересно.

Это разве смешно когда человек видит свои ярлыки и может возражать? Может навешивать себе самому опровергающие ярлыки?

А вот когда человек ничего не знает... Особенно новичок... А на нём уже что-нибудь висит.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Марго

Угу. И высмеять этого "новичка" в своем узком кругу. Мы уже это проходили, к сожалению. Потому и говорю о подлости. :(

Artiemij

Цитата: Margot от марта 12, 2013, 13:24И для кого этот "прикол"? По-моему, просто глупость. Во всяком случае, сродни обсуждению человека за его спиной. То есть выходит подловатенько. :(
:+1:
Я тартар!

Python

Цитата: Alexandra A от марта 11, 2013, 19:37
А вообще-то - в том и прикол, что на человека что-нибудь навесили, а он это не видит потому что не пользуется скриптом.
При наличии прямых рук, ярлыки можно посмотреть и без установки скрипта.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Lodur

Думаю, это должно быть в «правильной» теме. А то вчера потерял так же легко, как и нашёл.

Цитата: Dēmē от марта 12, 2013, 16:36Кстати, while we're at this, те, кто не хочет устанавливать скрипт, но хочет посмотреть свои ярлыки, вот: http://ablog.site90.com/fun/jar.php
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Rwseg

Цитата: Python от марта 12, 2013, 21:40
При наличии прямых рук, ярлыки можно посмотреть и без установки скрипта.
Каким образом?

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр