Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Режим дня

Автор Timiriliyev, июня 24, 2013, 20:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: rashid.djaubaev от ноября 13, 2013, 20:20
Полагаю, что у вас не сбой в циркадных ритмах, нек-рое замедление в вегетативных процессах

Второе подтверждается тем, что при свободном режиме время отхода ко сну постепенно сползает, то есть в моих биологических часах около 26–27 часов.
Но, независимо от этого, остаются пики и спады активности, привязанные к определённым часам.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Rashid Jawba

Цитата: Драгана от ноября 13, 2013, 21:39
В 12- 00.30 ложусь, в 6 встаю.
Мало, но раньше ложиться - не усну, а позже вставать на неделе нет возможности.
Little kids...
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

I. G.

Цитата: rashid.djaubaev от ноября 14, 2013, 18:40
Цитата: Драгана от ноября 13, 2013, 21:39
В 12- 00.30 ложусь, в 6 встаю.
Мало, но раньше ложиться - не усну, а позже вставать на неделе нет возможности.
Little kids...
Драгана! У меня коллега такая есть: встает в 6 утра, прическу наведет, рожу наштукатурит... Можно высыпаться больше, а краситься меньше!  ;)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Rashid Jawba

Цитата: mnashe от ноября 14, 2013, 11:01
Цитата: rashid.djaubaev от ноября 13, 2013, 20:20
Полагаю, что у вас не сбой в циркадных ритмах, нек-рое замедление в вегетативных процессах

Второе подтверждается тем, что при свободном режиме время отхода ко сну постепенно сползает, то есть в моих биологических часах около 26–27 часов.
Но, независимо от этого, остаются пики и спады активности, привязанные к определённым часам.
Выводы -
1.  вы долгожитель
2. как у всех, это ж хорошо - знать заранее, когда спад, когда подъем.
У меня мертвое время - с 12 до 14 ч. Помогает второе дыхание.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Timiriliyev

Сейчас тут 6:20, и я опять не смог заснуть. Зато, я сегодня (т. е. уже вчера) лежал и полуспал весь день, с 7 утра до 9 вечера.
Правда — это то, что правда для Вас.

Y.R.P.

Цитата: I. G. от ноября 14, 2013, 18:43
Можно высыпаться больше, а краситься меньше!  ;)
Можно, если ноблесс не оближ.  :)
Два марксиста на одном Роге не уживутся.

Драгана

Цитата: rashid.djaubaev от ноября 14, 2013, 18:40
Little kids...
Цитата: I. G. от ноября 14, 2013, 18:43
встает в 6 утра, прическу наведет, рожу наштукатурит

У кого что. Одни штукатурятся на работу, у других маленькие дети, у третьих с учетом пробок не так просто добраться до работы! А у кого-то просто рабочий день начинается в 7-8 часов. А с ночными сменами вообще ахтунг!

Rashid Jawba

Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

Цитата: Timiriliev от ноября 14, 2013, 20:23
Сейчас тут 6:20, и я опять не смог заснуть. Зато, я сегодня (т. е. уже вчера) лежал и полуспал весь день, с 7 утра до 9 вечера.
Лежачая работа ?  :o Или больничный ?
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Драгана

Цитата: rashid.djaubaev от ноября 15, 2013, 14:26
Или больничный ?
Видимо. Тимирилиев как-то упоминал, что простыл...

Timiriliyev

Семь утра... Зуб (а вместе ним ухо и вообще полголовы) болит так, что просто киздец. Главное, спать очень хочется. Как ложусь - начинает болеть. Как встану - боль уходит.

Ну её накърен. Не буду спать. Днём немного покимарю и этим обойдусь.
Правда — это то, что правда для Вас.

Драгана

Цитата: Timiriliyev от января  5, 2014, 20:58
Семь утра... Зуб (а вместе ним ухо и вообще полголовы) болит так, что просто киздец. Главное, спать очень хочется. Как ложусь - начинает болеть. Как встану - боль уходит.

Ну её накърен. Не буду спать. Днём немного покимарю и этим обойдусь.
А какие-нибудь обезболивающие есть? Хоть пенталгин какой. Лечение самой болезни - это само собой, но именно сейчас стоит хотя бы просто убрать боль и поспать...

Timiriliyev

Цитата: Драгана от января  5, 2014, 21:25
А какие-нибудь обезболивающие есть? Хоть пенталгин какой. Лечение самой болезни - это само собой, но именно сейчас стоит хотя бы просто убрать боль и поспать...
Какой-то темпалгин есть, который нифига не помог. Ну и к чёрту его, новогодние каникулы всё ж, а в это время вообще по барабану, день сейчас или ночь. :green:
Правда — это то, что правда для Вас.

Timiriliyev

Поспал так, словно сам Бог велел. Аккуратно в час ночи внезапно очень сильно захотелось поспать, отключился почти сразу, как положил голову на подушку. Оставил включёнными компьютер, гирлянду, свет.
Правда — это то, что правда для Вас.

Rashid Jawba

Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Timiriliyev

Пять утра, но мой организм настойчиво уверяет, что сейчас время ужинать. :fp: :green:
Правда — это то, что правда для Вас.

Rashid Jawba

Цитата: Timiriliyev от мая 17, 2014, 20:01
Пять утра, но мой организм настойчиво уверяет, что сейчас время ужинать. :fp: :green:
Организм уверяет, что пора есть. Вы уже сами называете ужином или завтраком. Короче, надо закусить, уверяю :UU: :UU:
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

_Swetlana

Нормально ложусь в 3 (ночи), встаю в 11 (утра). Но сейчас приходится три раза в неделю вставать в 7.30, а ложусь по-прежнему в 3 :(
🐇

Лила

Режим дня? Какой режим дня?!

А если серьезно, то ложусь часов в 11 вечера, а встаю... вообще в 7 утра, но вываливаюсь из постели ближе к половине восьмого.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Лаокоон

Режим дня обычный студенческий. В 6.30 подъем, перекусить и на пары. А после занятий - что в голову взбредет.

Bhudh

я режу́
ты режи́шь
он режи́т
мы режи́м
вы режи́те
оне режа́т
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

_Swetlana

Цитата: _Swetlana от мая 17, 2014, 21:22
Нормально ложусь в 3 (ночи), встаю в 11 (утра). Но сейчас приходится три раза в неделю вставать в 7.30, а ложусь по-прежнему в 3 :(
Нормально ложусь в 3 (ночи), встаю в 11 (утра). Но сейчас приходится 1,5 раза в неделю вставать в 7.30.
🐇

Rashid Jawba

Цитата: _Swetlana от октября 25, 2014, 20:22
Цитата: _Swetlana от мая 17, 2014, 21:22
Нормально ложусь в 3 (ночи), встаю в 11 (утра). Но сейчас приходится три раза в неделю вставать в 7.30, а ложусь по-прежнему в 3 :(
Нормально ложусь в 3 (ночи), встаю в 11 (утра). Но сейчас приходится 1,5 раза в неделю вставать в 7.30.
0,125 раз в неделю сплю с обеда до 23, затем всю ночь общаюсь с джиннами и фантомами:-) .
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

_Swetlana

В среду спала до 22.00, потом занималась до 5 утра татарским, а в четверг (свободный день) встала в 13.00 с головной болью и поехала на курсы татарского. Щас пыталась разобрать, что я там писала - бесполезно. Видно только, что везде вместо русской л греческая λ:o
🐇

Иван-Царевич

Цитата: _Swetlana от октября 25, 2014, 23:44
В среду спала до 22.00, потом занималась до 5 утра татарским, а в четверг (свободный день) встала в 13.00 с головной болью и поехала на курсы татарского. Щас пыталась разобрать, что я там писала - бесполезно. Видно только, что везде вместо русской л греческая λ:o
:D :o

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр