Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Форум живой вообще?

Автор ZugDuk, сентября 10, 2018, 07:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ZugDuk

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Это что за дискриминация?

Куда пропал модератор Iyeska ?
Last Active:    June 1, 2018, 13:58

Neeraj

Цитата: ZugDuk от сентября 10, 2018, 07:31
Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Это что за дискриминация?

Куда пропал модератор Iyeska ?
Last Active:    June 1, 2018, 13:58
Вернее - откуда он появился
ЦитироватьJune 1, 2018, 13:58
;D   Iyeska практически не появляется здесь.

yurifromspb

Цитата: ZugDuk от сентября 10, 2018, 07:31
Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Это что за дискриминация?
Первые пять сообщений — с премодерацией.
Цитата: ZugDuk от сентября 10, 2018, 07:31
Куда пропал модератор Iyeska ?
Last Active:    June 1, 2018, 13:58
Он давно ушёл с форума, просто заходил зачем-то.

Форум не очень жив, но есть несколько специалистов (или продвинутых любителей) по некоторым языкам, по индоевропейским, по кавказским, по тюркским, по семитским (хотя там тоже модератор ушёл), наверное, ещё по каким-то есть.
Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

yurifromspb

Вообще, если посчитать явных специалистов и явных фриков (это, конечно, вопрос сложный и деликатный, кто есть кто) и сравнить, то не знаю, кого на форуме будет больше.
Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

Easyskanker


Upliner

Цитата: yurifromspb от сентября 10, 2018, 11:52явных фриков (это, конечно, вопрос сложный и деликатный, кто есть кто)
Администрация тут уже не церемонится и не деликатничает -- явных фриков переводит в группу "Вне лингвистики" и им запрещено писать в лингвистических разделах.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Awwal12

Цитата: yurifromspb от сентября 10, 2018, 11:48
Форум не очень жив
Да в общем вполне жив, только не обо всех разделах это можно сказать.
Цитата: yurifromspb от сентября 10, 2018, 11:52
Вообще, если посчитать явных специалистов и явных фриков (это, конечно, вопрос сложный и деликатный, кто есть кто) и сравнить, то не знаю, кого на форуме будет больше.
Но фрики-то обитают в спецзагонах, если дело касается лингвистики.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Tanri

Уважаемые модераторы, подтвердите, пожалуйста, мои посты. Сутки это, конечно, не весь какой срок, но все ж.

al-er9841

+1. Мои сообщения до модератора доходят? Как узнать?
Наступило очередное время года. Мухоморы съедены в огромнейшем количестве. Следовательно, праздник языкового чудачества будет продолжаться долго, если не вечно...

al-er9841

Вопрос: почему некоторым форумчанам можно оскорблять, флудить, провоцировать, "псевдить", распространять заведомо ложную информацию о других бесконечно и не нести за это никакой ответственности?  :stop:
Наступило очередное время года. Мухоморы съедены в огромнейшем количестве. Следовательно, праздник языкового чудачества будет продолжаться долго, если не вечно...

Karakurt


al-er9841

Наступило очередное время года. Мухоморы съедены в огромнейшем количестве. Следовательно, праздник языкового чудачества будет продолжаться долго, если не вечно...

Киноварь

Цитата: al-er9841 от июля 13, 2019, 11:24
Вопрос: почему некоторым форумчанам можно оскорблять, флудить, провоцировать, "псевдить", распространять заведомо ложную информацию о других бесконечно и не нести за это никакой ответственности?  :stop:
А чё, правда? Хотел бы я так...

al-er9841

Цитата: Киноварь от июля 13, 2019, 11:38
А чё, правда? Хотел бы я так...

очередная провокация (III.12)
заведомо бессмысленное сообщение (IV.1)
очередной злостный флуд (IV.1)
Наступило очередное время года. Мухоморы съедены в огромнейшем количестве. Следовательно, праздник языкового чудачества будет продолжаться долго, если не вечно...

al-er9841

Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста, к кому я могу обратиться с просьбой, в частности, о создании личного блога? Подобную просьбу направил два дня назад супермодератору, но ответа ни положительного, ни отрицательного так и не получил.
Наступило очередное время года. Мухоморы съедены в огромнейшем количестве. Следовательно, праздник языкового чудачества будет продолжаться долго, если не вечно...

From_Odessa

Цитата: al-er9841 от июля 14, 2019, 20:32
Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста, к кому я могу обратиться с просьбой, в частности, о создании личного блога? Подобную просьбу направил два дня назад супермодератору, но ответа ни положительного, ни отрицательного так и не получил.
Попробуйте написать вот сюда - Личные блоги на Лингвофоруме

al-er9841

Наступило очередное время года. Мухоморы съедены в огромнейшем количестве. Следовательно, праздник языкового чудачества будет продолжаться долго, если не вечно...

From_Odessa

Цитата: al-er9841 от июля 14, 2019, 21:09
Спасибо. Но, увы, доступ мне туда закрыт.
Это из-за того, что Вы "Вне лингвистики"? Если да, то блог Вы завести, полагаю, не сможете. Или, может быть, у Вас в "Профиль" - "Изменить профиль" - "Членство в группах" не добавлено членство в группе "Личные блоги"?

al-er9841

Цитата: From_Odessa от июля 14, 2019, 21:12
Или, может быть, у Вас в "Профиль" - "Изменить профиль" - "Членство в группах" не добавлено членство в группе "Личные блоги"?

Огромное спасибо!
Наступило очередное время года. Мухоморы съедены в огромнейшем количестве. Следовательно, праздник языкового чудачества будет продолжаться долго, если не вечно...

al-er9841

Добрый день! Убедительная просьба к супермодератору: почистите пожалуйста свой почтовый ящик. 2-й день выдается следующее: "Сообщение не может быть отправлено пользователю, так как его ящик переполнен!"
Наступило очередное время года. Мухоморы съедены в огромнейшем количестве. Следовательно, праздник языкового чудачества будет продолжаться долго, если не вечно...

bon_voyage

Добрый день,

1- Я написал три постинга два дня назад. Они пока, к сожалению, не прошли модерацию.
2- Как можно написать модератору? Я не вижу почты у него в профиле.

Спасибо

Awwal12

Если вы новичок, то в любом случае никому ничего написать не сможете. Будем проверять.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Kreo

Уважаемые модераторы!
Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Я все понимаю, но неделю не публиковать, это похоже на то, что модератора в разделе нет
Пришлось повторить сообщение, но и оно уже больше суток не размещается.
Или прошу снять премодерацию... так будет всем проще.
Индоевропейские языки --> индоиранские языки --> тема Санскрит

Red Khan

Kreo, наберите ещё одно сообщение и можете постить без премодерации.

Goopy

Цитата: yurifromspb от сентября 10, 2018, 11:48
Форум не очень жив, но есть несколько специалистов (или продвинутых любителей) по некоторым языкам, по индоевропейским, по кавказским, по тюркским, по семитским (хотя там тоже модератор ушёл), наверное, ещё по каким-то есть.

Всегда удивляло, каким образом тематические форумы разваливаются. Что ж такое, умерли что ли участники?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр