Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Последствия интернет-знакомств

Автор RockyRaccoon, августа 26, 2019, 20:07

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

From_Odessa

Недавно вспомнил об этой теме и опять подумал о том, что хотелось бы побольше узнать о "шибздике". А вот о нем как раз информации почти нет, а та, что есть, идет аж через третьи руки. Вернее, тут важно, что она идет через вторые. Рокки-то нам просто передал то, что ему сказали. Но про "шибздика" говорил его коллега, который сам с ним не встречался и, как я понимаю, не общался, а узнавал только со слов своей бывшей жены. А что это реально за человек, узнать невозможно.
Пютон писал, что, если бы приехали к нему, то увидели бы примерно то же самое, что и у "шибздика" (по рассказу Р. Что там и как было на самом деле, мы не знаем). Не знаю, насколько это правда. Подозреваю, что Пютон преувеличивает. Но вот думал о том, что, если бы кто-то приехал ко мне, когда я еще жил в Одессе, то, в принципе, тоже мог бы назвать меня по похожим причинам "шибздиком". Другое дело, что я бы к тому времени уж точно подробно описал бы, кто я, как живу, чем живу и так далее. Правда, может, и "шибздик" так делал, кто знает.

Цитата: RockyRaccoon от августа 26, 2019, 20:07
Помнится, один из ЛФ-чан поведал печальную историю о своей жене, познакомившейся в сетях с "мужчиной её мечты" и ушедшей к нему. Жаль, что нам неизвестна её дальнейшая судьба...
А кто и где это рассказывал?



alant

Цитата: From_Odessa от ноября 18, 2019, 04:16
Недавно вспомнил об этой теме и опять подумал о том, что хотелось бы побольше узнать о "шибздике". А вот о нем как раз информации почти нет, а та, что есть, идет аж через третьи руки. Вернее, тут важно, что она идет через вторые. Рокки-то нам просто передал то, что ему сказали. Но про "шибздика" говорил его коллега, который сам с ним не встречался и, как я понимаю, не общался, а узнавал только со слов своей бывшей жены. А что это реально за человек, узнать невозможно.
Пютон писал, что, если бы приехали к нему, то увидели бы примерно то же самое, что и у "шибздика" (по рассказу Р. Что там и как было на самом деле, мы не знаем). Не знаю, насколько это правда. Подозреваю, что Пютон преувеличивает. Но вот думал о том, что, если бы кто-то приехал ко мне, когда я еще жил в Одессе, то, в принципе, тоже мог бы назвать меня по похожим причинам "шибздиком". Другое дело, что я бы к тому времени уж точно подробно описал бы, кто я, как живу, чем живу и так далее. Правда, может, и "шибздик" так делал, кто знает.

Цитата: RockyRaccoon от августа 26, 2019, 20:07
Помнится, один из ЛФ-чан поведал печальную историю о своей жене, познакомившейся в сетях с "мужчиной её мечты" и ушедшей к нему. Жаль, что нам неизвестна её дальнейшая судьба...
А кто и где это рассказывал?
Кто бы это мог быть?  :???
Я уж про себя молчу

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от ноября 18, 2019, 04:16
Цитата: RockyRaccoon от Помнится, один из ЛФ-чан поведал печальную историю о своей жене, познакомившейся в сетях с "мужчиной её мечты" и ушедшей к нему. Жаль, что нам неизвестна её дальнейшая судьба...
А кто и где это рассказывал?
Интересно, как эта история ускользнула от твоего, Серёжа, внимания...
Если он захочет - он сам скажет. А он, видимо, не хочет.

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от ноября 18, 2019, 08:56
На самом деле сто рублей.
Авваль, ну нельзя же так. Я всю голову изломал над этой загадочной фразой.

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от ноября 18, 2019, 04:16
Пютон писал, что, если бы приехали к нему, то увидели бы примерно то же самое, что и у "шибздика" (по рассказу Р. Что там и как было на самом деле, мы не знаем). Не знаю, насколько это правда. Подозреваю, что Пютон преувеличивает. Но вот думал о том, что, если бы кто-то приехал ко мне, когда я еще жил в Одессе, то, в принципе, тоже мог бы назвать меня по похожим причинам "шибздиком".
Вот прочитал всё это, и голову просверлила мысль: а вдруг тот самый "шибздик" был... ЛИНГВОФОРУМЧАНИНОМ???


Awwal12

Да вообще все люди - лингвофорумчане. Просто тщательно маскируются. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от ноября 18, 2019, 12:12
Цитата: Awwal12 от ноября 18, 2019, 08:56
На самом деле сто рублей.
Авваль, ну нельзя же так. Я всю голову изломал над этой загадочной фразой.
;D
Она ж не сбежала никуда. И, если правильно помню, была принудительно выперта уже пост фактум.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Цитата: Awwal12 от ноября 18, 2019, 12:44
Да вообще все люди - лингвофорумчане. Просто тщательно маскируются. ;D
Люди в мире делятся на три категории: настоящие лингвофорумчане, бывшие лингвофорумчане и будущие лингвофорумчане  8-)
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от ноября 18, 2019, 12:45
Цитата: RockyRaccoon от ноября 18, 2019, 12:12
Цитата: Awwal12 от ноября 18, 2019, 08:56
На самом деле сто рублей.
Авваль, ну нельзя же так. Я всю голову изломал над этой загадочной фразой.
;D
Она ж не сбежала никуда. И, если правильно помню, была принудительно выперта уже пост фактум.
(Наверно, фраза про сто рублей - это некий мем, ускользнувший от моего внимания...  :what:)
Не помню подробностей. Собственно, не важно, сбежала или выперта. Главное - соответствие сабжу ("Последствия интернет-знакомств").

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от ноября 18, 2019, 13:25
(Наверно, фраза про сто рублей - это некий мем, ускользнувший от моего внимания...  :what:)
...уже который десяток лет успешно ускользающий... ;D
Цитата: RockyRaccoon от ноября 18, 2019, 13:25
Не помню подробностей. Собственно, не важно, сбежала или выперта.
Гм. Ну ладно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от ноября 18, 2019, 12:09
Интересно, как эта история ускользнула от твоего, Серёжа, внимания...
Если он захочет - он сам скажет. А он, видимо, не хочет.
Я думал, что это было рассказано где-то на общем форуме и на рассказ, соответственно, можно дать  ссылку, а рассказавший знает, что про историю можно почитать в любой момент.

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от ноября 18, 2019, 13:51
Цитата: RockyRaccoon от (Наверно, фраза про сто рублей - это некий мем, ускользнувший от моего внимания...  :what:)
...уже который десяток лет успешно ускользающий...
Видимо, я гораздо менее активен в сетях, чем вы.
От чего, честно сказать, ничуть не страдаю.

Киноварь

Этот анекдот гораздо старше всяких сетей...

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от ноября 18, 2019, 14:12
Цитата: RockyRaccoon от ноября 18, 2019, 12:09
Интересно, как эта история ускользнула от твоего, Серёжа, внимания...
Если он захочет - он сам скажет. А он, видимо, не хочет.
Я думал, что это было рассказано где-то на общем форуме и на рассказ, соответственно, можно дать  ссылку, а рассказавший знает, что про историю можно почитать в любой момент.
Да. На общем. Можно дать ссылку, но я не хочу искать. Но самое главное - рассказавший сейчас помалкивает. Хотя и прочитал мой пост про него.

RockyRaccoon

Цитата: Киноварь от ноября 18, 2019, 17:28
Этот анекдот гораздо старше всяких сетей...
Блин, ну прям заклеймили, заклеймили позором из-за анекдота своего.
Может, я его и слышал, но из-за его никчёмности он мне не запомнился. Да и вообще - я обязан вам, что ли, запоминать все анекдоты, которые слышу?

Авишаг

Цитата: RockyRaccoon от ноября 18, 2019, 17:30
Хотя и прочитал мой пост про него.
А это как можно узнать?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Авишаг

Цитата: RockyRaccoon от ноября 18, 2019, 17:31
Блин, ну прям заклеймили, заклеймили позором.
Чтоб это был самый величайший «позор» в твоей жизни :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

RockyRaccoon

Цитата: Авишаг от ноября 18, 2019, 17:32
Цитата: RockyRaccoon от ноября 18, 2019, 17:30
Хотя и прочитал мой пост про него.
А это как можно узнать?
В личку напишу.

From_Odessa

Про сто рублей тоже ничего не понял.

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от ноября 18, 2019, 17:34
Про сто рублей тоже ничего не понял.
:UU:! С собратом по несчастью.

RockyRaccoon

Цитата: Авишаг от ноября 18, 2019, 17:33
Цитата: RockyRaccoon от ноября 18, 2019, 17:31
Блин, ну прям заклеймили, заклеймили позором.
Чтоб это был самый величайший «позор» в твоей жизни :)
Спасибо!  ;up:

Python

«Сто рублей» звучит загадочно, но хотя бы парсится на слова, в отличие от
Цитата: Karakurt от ноября 18, 2019, 06:16
A...t
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2