Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по хоккею

Автор Марго, мая 11, 2014, 21:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марго

Наманджигабо, а что Вы в Голландии делаете? Или так, проездом?

Сегодня, я думаю, будет интересно. Надо смотреть обязательно!

Интересно, чего это так много надежд на Малкина возлагают? Даже во "Времени" вчера о нем говорили.
Поглядим, что это за фрукт.   :)

Ömer

Цитата: do50 от мая 19, 2014, 23:10
Белоруссия - Латвия 3 : 1
  :UU:
:UU:
Как здорово всё-таки чемпионат организовали. В выходные всю ночь гулял в "зонах гостеприимства", наелся-напился-поплясал-накричался кричалок, побратался с другими болельщиками, получил массу удовольствия.
(Вот в этой статье мнение об организации чемпионата совпадает с моим: http://people.onliner.by/2014/05/19/mnenie-36)
ya herro, ya merro

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Да, вот теперь болельщиков слышно с обеих сторон. :) И уже чуть-чуть не подрались...

Марго

М-да, первый период по нулям. Скучища! И Малкин обещанный ничего хорошего в игру не привнес. :(

do50

Цитата: svarog от мая 20, 2014, 06:05
Как здорово всё-таки чемпионат организовали.
знакомые рассказывают, что всё организованно просто супер! очень рад и нисколько не удивлён, у белорусов врождённый талант устраивать праздники и принимать гостей!!! молодцы  ;up: :UU:
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Poirot

Цитата: Марго от мая 20, 2014, 21:21
М-да, первый период по нулям. Скучища! И Малкин обещанный ничего хорошего в игру не привнес.
Согласен. Надеюсь, второй период буде повеселей.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Не, но у белорусов такая глухая защита... они же впятером, считай, в ворота влезают. Нашим не пробиться.  :no:

Марго


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."



Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Марго


Марго

Poirot, доболейте, плз, и за меня. На Вас рассчитываю. :)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Ничего-ничего! Все ж таки хозяева, надо и уважить. :)

Теперь 22-го играем с Францией — уже в четвертьфинале.

Poirot, спасибо, что досмотрели до конца. :)

Poirot

Ну что, начинаем игру с французами. В нашей сборной есть игрок по фамилии Кутузов.  :)
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Вот не пойму, чо хорошего в хоккее? Ведь шайбу не видно не фига.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Лом d10

Цитата: Валентин Н от мая 22, 2014, 17:15
Вот не пойму, чо хорошего в хоккее? Ведь шайбу не видно не фига.
чёита, 40", снял очки, сел за 1,5 м, всё видно  :green:

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр