Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Робеспьер: проверьте ваши знания

Автор Hironda, сентября 17, 2013, 14:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Alexi84

Получил 9 баллов из 11. :) Не осилил 6 и 11 вопросы. Названия месяцев республиканского календаря я помню плохо, а про Собянина вообще не знал. ;D
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

RockyRaccoon

Странный тест. Или я странный. Приступил, твёрдо зная, что вообще ничего не знаю о Робеспьере. По каким-то смутным ассоциациям (но не угадывая!) ответил правильно на 7 вопросов из 11. На четвёрку.

Hellerick

9/11

Хотя про Робеспьера знал только то, что так улица в Красноярске называется, и что он главный злодей в какой-то анимешке.

Hironda


RockyRaccoon

Цитата: Hironda от сентября 17, 2013, 15:07
Видите, как легко, оказывается, сдавать ЕГЭ по истории. :)
Да, я уже убеждался в этом неоднократно. Только вот закавыка в том, что такие туманные знания в глубине подсознания, помогающие сдавать ЕГЭ, в жизни не применишь...

Geoalex


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Flos

На четверку.
Твой результат 10 из 11 баллов за время 02:02.

Месяцы перепутал.
Ну, и  про Собянина я не знал, тут прочитал и ответил правильно.
;)

Damaskin


Хворост

Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Pawlo

Цитата: Hellerick от сентября 17, 2013, 15:05
9/11

Хотя про Робеспьера знал только то, что так улица в Красноярске называется, и что он главный злодей в какой-то анимешке.
Он не только в аниммашке злодей был но и в реале
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Hironda


Poirot

Цитата: Flos от сентября 17, 2013, 15:29
Ну, и  про Собянина я не знал, тут прочитал и ответил правильно.
а я как раз знал, зато про кое-что другое не знал
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Easyskanker


sasza

Цитата: Alexi84 от сентября 17, 2013, 14:50
Получил 9 баллов из 11. :) Не осилил 6 и 11 вопросы. Названия месяцев республиканского календаря я помню плохо, а про Собянина вообще не знал. ;D
+2/3. Тоже на последний неправильно ответил. С месяцами у меня нормально, а первый раз ошибся на "гиене".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр