Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона

Автор From_Odessa, мая 4, 2018, 22:28

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vesle Anne

Цитата: KW от мая  9, 2018, 05:52
А что например может быть важно? Сиськи?
не вопрос, можно и о сиськах поговорить  :UU:
Цитата: Виоленсия от мая  8, 2018, 22:29
Косяки мне и не нужны. Даже второго мужа завести будет затруднительно, а уж косяк...   ;D
да, косяк мужей прокормит будет сложно.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Мечтатель

Цитата: alant от мая  9, 2018, 11:06
Людям важно говорить прежде всего о себе.  :)
Может лит это быть темой, привлекающей потенциального партнера?

Здесь можно совершить две ошибки.
В определённом смысле да, все мы так или иначе говорим о себе. Потому что выбираем и реагируем на те темы, которые нас волнуют. Например, если мне безразличны новинки телефонии или автопрома, я никогда и не встреваю в разговоры об этом. И напротив, беседа о некоторых других вещах вряд ли обойдётся без моего участия. Однако ошибочно много говорить о своей личности, от этого людей быстро охватит скука и раздражение. Достаточно вспомнить некоторых участников этого форума, любящих рассказать о себе.
И вторая ошибка - нацеливаться именно на поиск партнёра. Партнёр может появиться, а может и не появиться. Появление партнёра является побочным результатом того, что вы несёте с собой. Чем ярче вы светите, тем вероятнее ваш блеск привлечёт кого-нибудь. Но для этого нужно светить, нужно нести идеи и иметь свой стиль.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Lodur

Цитата: Vesle Anne от мая  9, 2018, 11:18
Цитата: Виоленсия от мая  8, 2018, 22:29
Косяки мне и не нужны. Даже второго мужа завести будет затруднительно, а уж косяк...   ;D
да, косяк мужей прокормить будет сложно.
Драупади как-то справлялась. ;D Эх, где те времена... :'(
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Lodur от мая  9, 2018, 11:21
Цитата: Vesle Anne от мая  9, 2018, 11:18
Цитата: Виоленсия от мая  8, 2018, 22:29
Косяки мне и не нужны. Даже второго мужа завести будет затруднительно, а уж косяк...   ;D
да, косяк мужей прокормить будет сложно.
Драупади как-то справлялась. ;D Эх, где те времена... :'(
Я не Драупади, меня только за заведение  хотя бы одного лишнего  мужа неведомо кем обругают, а оформить это всё дело можно будет лишь в Непале.  ;)

VagneR

Цитата: Vesle Anne от мая  9, 2018, 11:18
Цитата: Виоленсия от мая  8, 2018, 22:29
Косяки мне и не нужны. Даже второго мужа завести будет затруднительно, а уж косяк...   ;D
да, косяк мужей прокормит будет сложно.
Я обратила внимание на то, что Виоленсия в принципе допускает возможность второго мужа.  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Виоленсия от мая  9, 2018, 11:24
Я не Драупади, меня только за заведение  хотя бы одного лишнего  мужа неведомо кем обругают...
Вас только обругивание останавливает?  ;)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Lodur

Цитата: Виоленсия от мая  9, 2018, 11:24Я не Драупади, меня только за заведение  хотя бы одного лишнего  мужа неведомо кем обругают, а оформить это всё дело можно будет лишь в Непале.  ;)
А в Непале разрешено многомужество? Не знал.
А Драупади для всех индусов - пример целомудренной жены, если что, несмотря на пять мужей.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Vesle Anne

Цитата: Lodur от мая  9, 2018, 11:38
А Драупади для всех индусов - пример целомудренной жены, если что, несмотря на пять мужей.
все как Томан любит  ;)
Цитата: VagneR от мая  9, 2018, 11:29
Вас только обругивание останавливает?  ;)
вот у меня такой же вопрос возник.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от мая  9, 2018, 15:25
Цитата: VagneR от Вас только обругивание останавливает?  ;)
вот у меня такой же вопрос возник.
Ну мечтать-то не вредно. А так, думаю, Виоленсия достаточно умная девушка, чтобы сознавать, что многомужество в 99% случаев создает примерно те же проблемы, что и многоженство.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от мая  9, 2018, 15:53
Цитата: Vesle Anne от мая  9, 2018, 15:25
Цитата: VagneR от Вас только обругивание останавливает?  ;)
вот у меня такой же вопрос возник.
Ну мечтать-то не вредно. А так, думаю, Виоленсия достаточно умная девушка, чтобы сознавать, что многомужество в 99% случаев создает примерно те же проблемы, что и многоженство.
Вот именно. Да и неоткуда мне брать столько поклонников.  :-[

VagneR

Цитата: Awwal12 от мая  9, 2018, 15:53
Цитата: Vesle Anne от мая  9, 2018, 15:25
Цитата: VagneR от Вас только обругивание останавливает?  ;)
вот у меня такой же вопрос возник.
Ну мечтать-то не вредно. А так, думаю, Виоленсия достаточно умная девушка, чтобы сознавать, что многомужество в 99% случаев создает примерно те же проблемы, что и многоженство.
Проблемы - это уже другой вопрос.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Python

Цитата: VagneR от мая  9, 2018, 11:26
Цитата: Vesle Anne от мая  9, 2018, 11:18
Цитата: Виоленсия от мая  8, 2018, 22:29
Косяки мне и не нужны. Даже второго мужа завести будет затруднительно, а уж косяк...   ;D
да, косяк мужей прокормит будет сложно.
Я обратила внимание на то, что Виоленсия в принципе допускает возможность второго мужа.  :)
Да тут многих моногамная мораль не во всем устраивает — просто не признаются ;)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Авишаг

Цитата: Python от мая  9, 2018, 19:46
Да тут многих моногамная мораль не во всем устраивает — просто не признаются ;)
Отчего же не признаются?
Не устраивает, конечно.
Только решения не придумано, как сделать так, чтоб никому больно не было :(
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Мечтатель

Некоторых мохнатых и пернатых моногамия вполне устраивает:
https://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/10-zhivotnyh-u-kotoryh-mozhno-pouchitsya-vernosti-i-lyubvi-1184710/
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Vesle Anne

Цитата: Python от мая  9, 2018, 19:46
Да тут многих моногамная мораль не во всем устраивает — просто не признаются ;)
Большинство, когда благосклонно рассматривают немоногамную мораль, все же имеют ввиду себя. Мало кто хочет, чтобы партнер был также немоногамен  ;)
а это все-таки немножко нечестно
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Мечтатель от мая  9, 2018, 20:08
Некоторых мохнатых и пернатых моногамия вполне устраивает:
https://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/10-zhivotnyh-u-kotoryh-mozhno-pouchitsya-vernosti-i-lyubvi-1184710/
Человек, однако, не пернатое.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Мечтатель

Да просто уже смешно. Пусть обсуждающие поживут уже хоть с кем-нибудь. Потом можно будет и поговорить о полигамии и моногамии.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Бенни

А серийная моногамия чем плоха, кроме ситуаций, когда один уже намерен сменить партнера, а другой - еще нет?

Awwal12

Цитата: Мечтатель от мая  9, 2018, 20:54
Да просто уже смешно. Пусть обсуждающие поживут уже хоть с кем-нибудь. Потом можно будет и поговорить о полигамии и моногамии.
Не понял. При чём тут обсуждающие? Распространенное стремление к доминантным полигамным отношениям, равно как и широкое распространение полигамии (почти исключительно полигинии) в традиционных сообществах - медицинский факт.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Мечтатель

Цитата: Бенни от мая  9, 2018, 20:59
Как насчет серийной моногамии?

Когда несколько фактических союзов в течение жизни? Нормально. Если пара подобралась гармоничная, можно и надолго остаться, хоть на всю оставшуюся жизнь.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Бенни

Подкорректировал свой предыдущий пост.

Мечтатель

Цитата: Awwal12 от мая  9, 2018, 21:02
Цитата: Мечтатель от мая  9, 2018, 20:54
Да просто уже смешно. Пусть обсуждающие поживут уже хоть с кем-нибудь. Потом можно будет и поговорить о полигамии и моногамии.
Не понял. При чём тут обсуждающие? Распространенное стремление к доминантным полигамным отношениям, равно как и широкое распространение полигамии (почти исключительно полигинии) в традиционных сообществах - медицинский факт.

Это всё теория. Нужна практика. Если практики нет, все эти рассуждения о полиаморном кусочничестве - не более чем фантазии.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Vesle Anne

Цитата: Мечтатель от мая  9, 2018, 21:10
Это всё теория. Нужна практика.
практика немоногамных отношений?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Мечтатель

Цитата: Vesle Anne от мая  9, 2018, 21:11
Цитата: Мечтатель от мая  9, 2018, 21:10
Это всё теория. Нужна практика.
практика немоногамных отношений?

Хотя бы моногамных. 
Если у пары насыщенная интимная жизнь, уверяю, мечтаний о промискуитете и т. п. значительно поубавится.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Vesle Anne

да вроде никто и не мечтает.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль