Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Приколы!

Автор Драгана, октября 18, 2006, 13:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Цитата: jvarg от декабря 10, 2010, 05:20
Кириллические доменные имена так обманчивы:
Это коммерческая уловка. Такой домен миллионы стоит. Туда можно чё хочешь положить, придет дохрена посетителей каждый день. Только по одной вашей ссылке теперь придут много тысяч человек.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

myst

:uzhos: Караул! Граммарнаци похитили Искандера и юзают его аккаунт!

Искандер

Цитата: myst от декабря 11, 2010, 21:44
:uzhos: Караул! Граммарнаци похитили Искандера и юзают его аккаунт!
Хрен с ним с граммарнацизмом и кошерно-расовой чистотой хохруссиша... НО В ЭТОМ СЛОВЕ :o
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12


pomogosha

Цитата: myst от декабря 12, 2010, 10:37
Цитата: Искандер от декабря 11, 2010, 22:10
НО В ЭТОМ СЛОВЕ :o
А что в нём особенного? :what:
Кошмар.
Для достоверного диагноза необходимы следующие клинические признаки:
1. Пробуждение от ночного сна или дрёмы с детализированным и живым воспроизведением сновидения ярко устрашающего содержания, обычно включающего угрозу для жизни; пробуждение может наступать в любое время сна, хотя, как правило, во вторую его половину.
2. При пробуждении от страшного сна быстро достигается нормальный уровень бодрствования и ориентировка.
3. Сновидения и возникающие в результате их расстройства сна приводят к выраженному дистрессу.
Обычно сновидение в виде ночного кошмара принимает явные сюжетные формы — причём в центре сюжета оказывается сам сновидец. Сюжет развивается в виде преследования, череды каких-либо несчастных случаев, итогом которых становится как правило смерть сновидца, но в самый последний момент он просыпается.
В психоанализе кошмар объясняют как состояние сна, основанное на сильном подавлении вытесненных (наиболее часто — сексуальных) желаний.

Термин «кошмар» употребляется для обозначения каких-то чудовищных, ужасных явлений, выходящих за рамки разумного и рационального, происходящих как-будто во сне.
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Esvan


Вадимий




Lugat

Цитата: Искандер от декабря 11, 2010, 22:10
...и кошерно-расовой чистотой хохруссиша...
Цека-а-аво!  ::)
Hochrussisch
und
Hochländisch
:what:

myst

Цитата: pomogosha от декабря 13, 2010, 03:56
Кошмар.
...
Цитата: Esvan от декабря 13, 2010, 09:02
Палисадник же.

Вр. и. о. К. О.
Вас обоих Искандер покусал? Хотя нет... :??? первого покусал сам Искандер, а второго граммарнаци под видом Искандера...

autolyk

Из ленты новостей:
ЦитироватьВолобойские аналитики считают, что дважды исполненная песенка «С чего начинается Родина» (один раз с Чапман, второй раз – с роялем) – репетиция новогоднего выступления перед Дедом Морозом. А подарком за песенку будет выступление Медведева по телевизору, начинающееся словами «я устал».
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

jvarg

Вниманию груи:

http://www.utro.ru/articles/2010/12/20/945071.shtml

стория с акулами на египетском курорте Шарм-эль-Шейх получила неожиданное продолжение: на сей раз морская хищница сама стала жертвой туриста. Героический поступок совершил гражданин Сербии Драган Стевич и в считаные часы прославился по всему миру. Впрочем, на подвиг он решился отнюдь не в трезвом виде, да и вообще не предполагал, чем все закончится.

После вечеринки изрядно выпившего Стевича потянуло на приключения: желая искупаться в море, он взобрался на высокий трамплин и спрыгнул с него "бомбочкой". Все бы ничего, но в тот момент мимо проплывала молотоголовая акула. На нее-то турист и упал. Удар оказался настолько сильным, что морская хищница погибла на месте.

Сам серб не сразу понял, что произошло. Он получил незначительные ушибы, но самостоятельно доплыл до берега. После этого Стевич попал в больницу, правда, лечили его лишь от алкогольного отравления.

Между тем местные жители записали туриста в герои. Они утверждают, что серб уничтожил именно ту, акулу, которая недавно покусала россиян и убила пожилую немку.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

jvarg

Перепостил с другого форума. автор - житель Харькова (далее от его лица):

Оказывается, интересная работа у нашей HR. Каждый день какой-нибудь фрик присылает какое-нибудь абсолютно абсурдное резюме или просто информацию о себе. К примеру: человек, который хочет устроиться корректором или редактором присылает резюме с грамматическими ошибками. Или барышня на вакансию переводчика, которая указывает только свои внешние данные. Но этот прикол побил все рекорды!

Прислал нам резюме сегодня некий "кандидат" на вакансию переводчика со знанием AutoCAD и Microstation (!!!).

И так! Внимание! Прошу любить и жаловать: Фурдык Игорь Васильевич!!!!

Здравствуйте.

Мое имя Фурдык Игорь Васильевич. Мне 20 лет. Проживаю в городе Симферополь. Учусь в Национальное Академии Природоохранного и Курортного строительства, по специальности экономика предприятия на 4 курсе. Есть водительские права категории B,С.
В данный момент активно изучаю английский язык.
Я в данный момент являюсь студентом. И активно изучаю различные сферы бизнеса. Хочу чтобы до завершения своей учебу. Уже знал в каком направлении бизнеса развиваться. Не хочу после окончания работать в каком отделе. И быть одним из серой массы компании.
Так как в данный момент обучаюсь на очном отделении. Готов согласовать свой график так чтобы не было вреда. Ни одному из дел. У меня нету опыта самостоятельных продаж и построение базы постоянных клиентов.
Руководство компании (партнер) может всегда на меня рассчитывать . В какое время суток это ни было, и при любое погоде. Партнера не должно волновать как я выполню поставленную задачу. Главное положительный результат. Даже если у меня не будет не обходимых знаний и навыков. Готов освоить любую информацию которая для этого потребуется. Так что думаю проблем с эти не возникнет.
Интересна оплата - процент от товарооборота. Оклад не интересен тем, что это не мотивирует для повышения продаж. Эффективной работы человека. Ты знаешь что определенная сумма тебе придет в кошелек. И карячится не стоит, результаты продаж будут но на обычном уровне.
Мне такое не интересно. Я хочу выкладываться на 100-200-300%, занимаясь развитием бизнеса. Соответственно и мой результат работает на меня.  Я считаю что человек должен зарабатывать столько средств, на сколько он приносить эффективность компании. Если хочешь ездить на дорогой машине, жить в хорошем доме. Нужно и делать также хорошо, и работать столько времени для достижения различных вершин.
Я получаю удовольствие от  бизнес работы.  Конечно можно выкопать яму, и это тоже будет считаться работой. Но не нужно очень много ума чтобы это сделать. А чтобы добиться больших результатов, это для меня целое искусство. Которым приятно заниматься, и каждый раз постигать что-то новое. Чтобы получать лучшие результаты.
По этому нужно постоянно. А не только в школе и институте. Для меня не имеют большого значения оценки в университете. Все покупается и все продается. И можно сделать самый лучший диплом. Но пользы от него ни какой.
Для меня имеет знание , что нужно учиться все время. Пускай то что-то  ты изучаешь сам нет в университетской программе.  Но которое тебе больше поможет в жизни, чем университетский урок.      Диплом это необходимый атрибут нашей жизни. 
Я не пью, не курю.  Этого не делаю потому что считаю . Что от всего чем ты занимаешься должен получать удовольствие.  А не только пустой вред для организма, который превращается в болезнь от которой трудно отказаться.  Можно выпить и покурить. Но это должен быть целый ритуал. Выпить не много дорого качественного напитка  ( виски,текила и т.д). И выкурить хорошую кубинскую сигару.  Тогда это может быть даже в пользу. Но всегда должна быть мера.

Мне интересно работать с понимающими меня партнерами. Где меня будут рассматривать ни как "человека который продает товар", но и одного из команды. Где я смогу предлагать новые идеи для бизнеса. Идеи для повышения эффективности бизнеса, новые виды продвижения товара среди клиентов и т.д.
Но так же чтобы учиться у своих партнеров. Принимать от них новое для себя.
Буду влиться в вашу команду.  Без конфликтный.


Как сказал наш босс: ну полный фурдык!

В итоге кто-то из нас решил поискать о нём информацию в интернете и, как оказалось, её там пруд-пруди.
Ну, для начала: как оказалось, мы далеко не первые, кто получил его резюме (что, собственно, не удивительно) и кто-то уже выложил подборку перлов из неё на ЖЖ: http://scruwi.livejournal.com/134253.html

Ну и вот ещё, что про него нашли.
Для начала: у него, оказывается, есть свой блог. Вот такой вот простой "Блог о богатсве": http://rich-blogg.blogspot.com/

Ну и ещё, вот, что он про себя пишет на разных ресурсах:

"Добрый день.

Я занимаюсь эксклюзивными автомобилями:
- люксовые. ( bentley, aston martin, rolls-royse, и много других).
- ручной сборки. ( Bugatti, Wiesmann, Koenigsegg, и много других марок).
- лимитированных версий. (Mercedes Black Series, Mercedes 10th Anniversary, Maybach Landaulet, Bentley Mulliner и другие).
- бронированными.
- так же простыми автомобилями ( от 50000 у.е).
Все автомобили новые.
Доставка осуществляется в любой город.

У меня возможна как розничная закупка ( 1-2 штуки), так и оптовые закупки ( минимального количества штук нету).


Еще:

"Мы британская IT компании с 10 опытом работы.
У нас идеальная репутация. Мы разрабатывали программное обеспечение для Оксфордского университета, Лондонского Столичного Университета, M&S, Boots, Hush Puppies и многие другие.
Мы неиспользуют системы управления контентом или подлинники третьих
лиц."


Или еще:

"Куплю лом золотых ювелирных изделий (слитки,порошок не интересует) в любых объемах и любой пробы.
Так интересует платина. Заплачу самую большую цену в Украине. На постоянной основе.
email: r.i.c.h@gala.net
skype: r.i.c.h-official
В письме указывайте за которую хотите продать."
"Приглашаю к сотрудничеству молодых,целеустремленных людей. Которые хотят заняться любимым для себя. Выбравшие сознательно свою профессию в университете. Которые могут выполнить поставленную передними задачу,и отвечать за свои поступки. Умение работать в команде, предлагать интересные креативные и нестандартные варианты решения стандартной задачи. От вас не нужно ни каких финансовых инвестиций. Главной вашей инвестиций будет знания, умения. То сколько вы заработаете будет зарабатывать зависеть прежде всего от того. Сколько вы отдадите своей работе,без вреда личной жизни. Извлекая только полезное для себя.
В данный момент необходимо 2 человека:
- Экономист.
- Архитектор.
Требования:
Возраст : от 20 и выше.
Пол: женский.
Образование: не оконченное высшее; полное высшее.
Место жительство: Крым.
Предпочтение отдается  девушка последних курсов университета. Которые хорошо и успешно учатся. Которые готовы учиться и развиваться в дальнейшем.
Для получения более подробной информации:
email r.i.c.h@gala.net
skype r.i.c.h-official

P.S Не сетевой маркетинг. Не сетевой маркетинг. Не сетевой маркетинг. Не сетевой маркетинг. Не сетевой маркетинг."


Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Алексей Гринь

Цитата: jvarg от декабря 21, 2010, 05:11
Буду влиться в вашу команду.  Без конфликтный.
То, чего и боялась РПЦ. Бес конфликтный.
肏! Τίς πέπορδε;

myst


jvarg

Цитата: myst от декабря 21, 2010, 18:15
Что это за спам и где смеяться?

Стилистика данного резюме не вызывает у вас улыбки?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)


jvarg

А..а.. myst - деанонимизирован....

Здравствуйте, Фурдык Игорь Васильевич!
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

myst

Цитата: jvarg от декабря 21, 2010, 18:19
Здравствуйте, Фурдык Игорь Васильевич!
Добрый вечер, Петросян Евгений Ваганович!
Мое имя Фурдык Игорь Васильевич. Мне 20 лет. Проживаю в городе Симферополь. Учусь в Национальном Кулинарном техникуме, по специальности кашевар на 4 курсе. Есть водительские права категории B,С и надувную лодку.
В данный момент активно изучаю эстрадное искусство.
Я в данный момент являюсь студентом. И активно изучаю различные сферы юмора. Хочу чтобы до завершения своей учебу. Уже знал в каком направлении эстрадного творчества развиваться. Не хочу после окончания работать в каком цирке. И быть одним из серой массы никчёмных клоунов. Так как в данный момент обучаюсь на очном отделении. Готов согласовать свой график так чтобы не было вреда. Ни одному из дел. У меня нету опыта самостоятельного блистания на сцене и построение базы постоянных корпоративов.
...


Алексей Гринь

Видно, что Фурдык болен, малосвязная речь, не понял, где смеяться. Хотя и дельные вещи говорит тоже.
肏! Τίς πέπορδε;

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр