Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Книги

Автор Timiriliyev, января 13, 2014, 19:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Timiriliyev

За всю жизнь прочитал с удовольствием только один роман («Венок из лотоса»). Частично прочитал два («1984», «451°F»). Вроде всё. :smoke:
Правда — это то, что правда для Вас.

Dy_što_ty_havoryš

На меня наибольшее впечатление произвела книга "Волшебное превращение купца Пузанчика во пуделя".
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

From_Odessa

Я прочел уйму книг в запой, самой разной направленности - фантастика, детективы, научно-популярные.

I. G.

Читала много, разного, непонятно зачем.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

From_Odessa

Читал много, разного, и отлично знаю зачем. Да и И.Г. часто говорит бессмысленные фразы.

I. G.

Цитата: From_Odessa от января 13, 2014, 19:39
Читал много, разного, и отлично знаю зачем. Да и И.Г. часто говорит бессмысленные фразы.
Что в моей фразе бессмысленного?  :negozhe:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Easyskanker

Прочитал так много книг, что заработал зрение -6.

From_Odessa

I. G.

Ее автор :yes: Это уже делает фразы бессмысленными :yes:

I. G.

Цитата: From_Odessa от января 13, 2014, 19:42
I. G.

Ее автор :yes: Это уже делает фразы бессмысленными :yes:
Я делаю все свои фразы бессмысленными? Оригинальная концепция.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Damaskin

Цитата: Dy_što_ty_havoryš от января 13, 2014, 19:35
На меня наибольшее впечатление произвела книга "Волшебное превращение купца Пузанчика во пуделя".

Да, мощное произведение.

ЦитироватьА на утро переполох - Пузанчик вернулся, как есть в спальне своей благим матом орет, чтоб подали ему квасу, пирогов, да Антипку-приказчика призвали. Прибежал Антип. Пузанчик его облобызал, прослезился и выдал 600 рублей ассигнациями, да наказал, чтоб не дурил, а нес цыгану, и от него, Пузанчика, в ноги кланялся, да прощения просил.
http://www.proza.ru/2011/05/08/249

I. G.

Offtop
Цитата: From_Odessa от января 13, 2014, 19:42
I. G.

Ее автор :yes: Это уже делает фразы бессмысленными :yes:
Цитата: From_Odessa от января 13, 2014, 19:39
Читал много, разного, и отлично знаю зачем. Да и И.Г. часто говорит бессмысленные фразы.
Цитата: From_Odessa от января 13, 2014, 19:43
Алексей Гринь

Хм, а ведь Ваш ник-то из двух слов состоит. Что Вы в этой теме тогда делаете?
Цитата: From_Odessa от января 13, 2014, 19:47
Вообще, если говорить о том, что заложено в название темы, - бред бредовейший сам этот "рейтинг". Даже обсуждать нет смысла.
Остапа несет?  :what:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Timiriliyev

Ещё вспомнился другой роман того же Джеймса Хедли Чейза (авт. «Венок из лотоса»), правда название забыл. К сожалению, читал обрывками, поэтому сюжет тоже забылся. Помню лишь, что действие там шло в Техасе, и вспоминается фамилия «Йенсен». Блин, никак не могу вспомнить.

Вообще, не люблю читать с начала до конца. Любую статью, учебник, письмо, что угодно – читаю с середины, прохожу по разным уголкам.
Правда — это то, что правда для Вас.

From_Odessa

Чейза больше всего мне понравился роман про какой-то коробок со списком, по-моему... Не помню ни названия, ни сюжета почти. Знаю только, что девушка, с которой был главный герой, оказалась главным преступников и в итоге погибла на машине.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр